Перейти к содержанию

Всероссийский MAZDAРЕКОРД


PRO

Рекомендуемые сообщения

- Уважаемые ОДНОКЛУБНИКИ, будьте добры и старайтесь откликаться на просьбу соместного въезда.

под совместным въездом ты имеешь ввиду подсаживать побольше народа в свою матреху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- Уважаемые ОДНОКЛУБНИКИ, будьте добры и старайтесь откликаться на просьбу соместного въезда.

под совместным въездом ты имеешь ввиду подсаживать побольше народа в свою матреху?

 

 

Саш, именно!

 

ДА, забыл добавить ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ НА РЕКОРД... НА РАДИО ENERGY будут спец ВЫПУСКИ ... каждый ЧАС :))) уряяяяяяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dav, а если со мной в машине поедут жена и ребенок их данные тебе тоже надо присылать или их пропустят так как они будут со мной в одной машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dav, а если со мной в машине поедут жена и ребенок их данные тебе тоже надо присылать или их пропустят так как они будут со мной в одной машине?

Вы не внимательно читаете по моему !всё что в машине всё автоматом попадает на территорию аэродрома :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а во сколько надо приехать, чтобы не опоздать на рекорд? :clapping:

 

 

Ну вот это уже сооооовсем не серьезный вопрос!

 

Ребят, люди из мурманска, чебоксар, уфы и других городов едут на этот праздник... а Москвичи даже не знают во сколько приехать...

ПРОГРАММУ СМОТРИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу форму заполнить, комп на работе не дает зайти, как зарегистрироваться?

регистрация на сайте закрылась! не успевшие будут регистрироваться на месте...

так что не переживай ;) а приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу форму заполнить, комп на работе не дает зайти, как зарегистрироваться?

регистрация на сайте закрылась! не успевшие будут регистрироваться на месте...

так что не переживай ;) а приезжай!

да уже принял таблетку от сердца, возраст все таки! спасибо, приеду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ, ОДНОКЛУБНИКИ....

-Если кто то из вас или из ваших друзей ( кто ездит не на маздах) хочет посетить нашу глобальную маздовку то просьба

в виде личного сообщения прислать МНЕ данные (ФИО) . т.к. только по списку будут пропускать . < Их пропустят на основании этого списка ПЕШКОМ!!!!

Давид, почитай личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че то на регистрацию зайти не могу((( регистрация кончилась???

да, кончилась. говорят можно зарегистрироваться на месте. я так поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз...

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!!!

Все кто не успел , может это сделать НА МЕСТЕ 25 июля!!

Количество - РЕКОРДНОЕ :)

 

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ и Т,Д ( НЕ НА МАШИНЕ, НЕ НА МАЗДЕ) Может кинуть мне в ЛИЧКУ ФИО и я внесу в СПИСОК ГОСТЕЙ-ПЕШЕХОДОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ! вы лучшие! огромное вам спасибо ! за то что так много делаете для владельцев мазд! Давка.. ) скоро все мои друзья из за ваших затей в клубе, пересядут на мазды )))) ДАЕШЬ РЕКОРД!!! УРААА!!! )))) гы )) я уже немного навеселе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...