Перейти к содержанию

А у вас "мальчик" или "девочка"?


Юша

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ждала мужчину, а приобрела азарную бестию:)

зы. в хорошем смысле)))

 

Девушкам подарки надо дарить )))

 

Мих,

мужчинам тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Просто интересно как вы воспринимаете свой автомобиль(ОН) или машину(ОНА) ?;)

У меня первый мальчик, соответственно кличка Мурзик, сейчас получила свою Мазьку. Недели 2 присматривалась к ней, искала признаки мальчик или девочки, сомневалась, потому что вроде имя было уже. Потом поняла, что она все же девочка:) Правда имя ей не очень подходит, думаю переименовать, слишком агрессивна на дороге (или это я такая? :lol: ).

Как у вас? То, что не все делят машинки на мальчиков и девочек, я знаю. Вот и интересно :P

 

p.s. маленький оффик, но по теме:

Есть такое дело, экстрим в машине иногда бывает :D Так вот, после первого такого "опыта" в мазде2 возмущались, неудобно, хуже, чем в Матизе!!! На что я подумав ответила: А что ты хочешь? Мурзик мальчик, так что тут групповой секс ему по душе, а Мазька девочка, вот и строит козни :D :D :D

 

 

У меня Женщина :))) Я ее называю железная леди :) Или мазДУШЕЧКА :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня очень озорная девчонка! Обожаю на ней гонять по улицам города.Мы друг друга очень хорошо понимаем! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Принимайте новеньких ;)

У меня девочка. Я ее часто называю лапочка, зайчик, солнышко, маленькая моя. Правда точно также я называю и моего хомяка.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО, ну как же, что случилось.. экскаватор же дверь мне протаранил! ты уже не помнишь? :)

Ну и остальное по-мелочи под шумок заделала.

 

Примерно дня за 3 в блок мазда на ул.Обручева успели сделать следующее:

- поменяли и покрасили левую дверь

- выправили и покрасили вмятинку на капоте

- покрасили передний бампер (и вроде даже починили, хотя не должны были кажется)

- покрасили правую дверь

- покрасили правое зеркало (вместо, блин, левого!)

так и знала что че-нить не так сделают ))

 

С переделкой зеркала проблем пока что не возникло, сказали что их косяк, надо доехать покрасить.

 

В целом сделали быстро и хорошо.

Правда, когда приходишь, долго надо сидеть и выжидать когда тобой займутся. И вообще все долго (кроме ремонта, который, я думала не меньше 2 недель будут делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...