Перейти к содержанию

А у вас "мальчик" или "девочка"?


Юша

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно как вы воспринимаете свой автомобиль(ОН) или машину(ОНА) ?;)

У меня первый мальчик, соответственно кличка Мурзик, сейчас получила свою Мазьку. Недели 2 присматривалась к ней, искала признаки мальчик или девочки, сомневалась, потому что вроде имя было уже. Потом поняла, что она все же девочка:) Правда имя ей не очень подходит, думаю переименовать, слишком агрессивна на дороге (или это я такая? :lol: ).

Как у вас? То, что не все делят машинки на мальчиков и девочек, я знаю. Вот и интересно :P

 

p.s. маленький оффик, но по теме:

Есть такое дело, экстрим в машине иногда бывает :D Так вот, после первого такого "опыта" в мазде2 возмущались, неудобно, хуже, чем в Матизе!!! На что я подумав ответила: А что ты хочешь? Мурзик мальчик, так что тут групповой секс ему по душе, а Мазька девочка, вот и строит козни :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс_с, Swarrog,

 

для "Экстрима" в маське есть отдельная тема :angry: :lol: а то я вам ща как развернусь... :D :P

 

нее, разворачиваться не надо, экстрим, тем более со Swarrogом мне не нужен

 

по теме, у мну девочка, ну люблю я девочек и что теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас у кого-нить есть ваши м2 визитки, а то у меня рядом со стоянкой в Щелково стоит зелененькая двоечка, ну ябы того, этого подсунул бы под дворник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас у кого-нить есть ваши м2 визитки, а то у меня рядом со стоянкой в Щелково стоит зелененькая двоечка, ну ябы того, этого подсунул бы под дворник :D

немножко есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко есть :)

 

отсыпте мне тогда немножко :D , в пятницу не буду точно, может изыщу возможность и кто-нить у вас заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпте мне тогда немножко :D , в пятницу не буду точно, может изыщу возможность и кто-нить у вас заберет

 

готова поделиться своими, у мну с этим плохо - совсем не вижу М2.. а маршрут поездок как правило не меняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на рождественском...под окном зеленая,чуть дальше золотистая.....и черная мелькает.....

надо срочно распихать им по визиточке! :P B) ато и по две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою машину никак не называю, надо будет что-ть придумать )) Может вы подскажите что-ть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою тупо называю лимонкой, потому что она тупо лимонного цвета :)

Кстати сегодня рядом с работой двушке засунул под дворник визитку, посмотрим, может заглянет сюда владелец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на рождественском...под окном зеленая,чуть дальше золотистая.....и черная мелькает.....

надо срочно распихать им по визиточке! :P B) ато и по две

 

Леночек,

ты предлагаешь прогуляться мну по рождественскому бульвару и заглянуть к те на "чаек"?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою машину никак не называю, надо будет что-ть придумать )) Может вы подскажите что-ть? ))

 

Привози, по мордашке, по звуку и поведению определим, какого полу :)

 

А я вот слышала, что мальчикам на "девочках" вроде кататься не нравится, типа раз в месяц у их машинок всякая фигня случается, типа не завелась в мороз или еще чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однозначно вторая девочка. Никак не называю, но замечала что когда недавольна ею она фигню вытворять начинает, поэтому когда сажусь, глажу по рулю и называю "моей хорошей" - теперь слушается ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...