Перейти к содержанию

Отжиг самарского салона Мазда


Tecak

Рекомендуемые сообщения

Хотим Вас предупредить, что эксплуатация автомобиля на неоригинальных дисках чревато снятием с гарантии ходовой части автомобиля

 

Во заворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим Вас предупредить, что эксплуатация автомобиля на неоригинальных дисках чревато снятием с гарантии ходовой части автомобиля

 

Во заворачивают.

 

как всегда преувеличивают! надо еще доказать, что если что случиться, то это по вине других дисков )) Просто диски надо брать по схожим характеристикам (типа вылета и всего такого) и проблем не должно быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда преувеличивают! надо еще доказать, что если что случиться, то это по вине других дисков )) Просто диски надо брать по схожим характеристикам (типа вылета и всего такого) и проблем не должно быть ))

 

Мне подбирали диски хорошие знакомые из салона шин. Надеюсь плохого не посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне один "спец" в колесном магазине (предварительно оглядев машинку) с деловым видом ткнув пальцем в практически первый попавшийся диск изрек: "в принципе должен подойти". Мне понравился деловой подход, но от испытаний на практике воздержался.

А кто-нибудь вообще пробовал неродные диски ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один "спец" в колесном магазине (предварительно оглядев машинку) с деловым видом ткнув пальцем в практически первый попавшийся диск изрек: "в принципе должен подойти". Мне понравился деловой подход, но от испытаний на практике воздержался.

А кто-нибудь вообще пробовал неродные диски ставить?

конечно! многие стаят не родное литье которое во многом лучше, красивее, легче и долговечнее штатных. Главное к этому делу подходить с умом. А если что случается с ходовой, переставлять родное литье и ехать к дилерам. Вопрос с гарантией решается в секунды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...