Перейти к содержанию

Авария!!!!!!


bezmar

Рекомендуемые сообщения

Я тоже присоединяюсь к утешениям! понимаю, что делу они не помогут, но тем не менее.

Действительно самое главное в данной ситуации то, что с Вами ничего не случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

принимай мои сожаления! Очень обидно действительно. Ну правда хорошо, что с тобой все хорошо. А машину починишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже немного отошла. но всеравно пока машину в ремонт не отдам буду переживать, завтра оценщик приедит....незнаю даже на сколько оценит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже немного отошла. но всеравно пока машину в ремонт не отдам буду переживать, завтра оценщик приедит....незнаю даже на сколько оценит(

Ты узнай за сколько тебе сделают в сервисе, если оценят меньше то пусть делают сами по направлению. Вообще они должны оценивать по ценам ОД. И не переживай ты, это пустяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline

блин ну как не переживать то?? У ОД я узнавала в районе 80 штук выйдет, но в Воронеже нет оф. диллера , просто салон мазды , там наверняка дороже будет.

 

И вообще я до конца еще не понимаю как все это будет происходить, будет трясти до завтрашенего дня пока оценщик не приедит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline

блин ну как не переживать то?? У ОД я узнавала в районе 80 штук выйдет, но в Воронеже нет оф. диллера , просто салон мазды , там наверняка дороже будет.

 

И вообще я до конца еще не понимаю как все это будет происходить, будет трясти до завтрашенего дня пока оценщик не приедит(((

Не убивай свои нервы. Это такой пустяк. Бери пример с меня, каждый раз спокоен как удав, каско рулит, они обязаны восстановить тебе машину, как они это будут делать это их дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я фару меняла по гарантии у ОД, она пришла за неделю.

В Москву сможешь приехать на ремонт? я бы договорилась на счет очереди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я фару меняла по гарантии у ОД, она пришла за неделю.

В Москву сможешь приехать на ремонт? я бы договорилась на счет очереди.....

 

 

Пока до завтрашенго дгя ничего неизвестно , если буду ехать в москву, то обязательно свяжусь с вами. Спасибо!

 

Да если можешь приехать сюда поможем :)

 

 

Мдя.. по вашим пробкам я точно не смогу проехать))) прийется брать водителя)) с работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до завтрашенго дгя ничего неизвестно , если буду ехать в москву, то обязательно свяжусь с вами. Спасибо!

Мдя.. по вашим пробкам я точно не смогу проехать))) прийется брать водителя)) с работы)

Ты до москвы доедь здесь мы тебе поможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline пасиб еще раз))) есси вдруг вправду поеду обращусь а то мжет тут проще будет)))

 

Сколько ж она интересно тоды будет в ремонте если такие очереди((((???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина

не расстраивайся!

 

не приятно, но не более) машинку сделают, главное что она на ходу...

 

а по своему опыту скажу, что когда машинка новая, так боюсь, что кто-то...сама ли...заденешь/ударишь, что суетишься, нервничаешь в большинстве там, где не надо...а как только "обмыли" так сразу увереннее, газ в пол, челка назад)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина

не расстраивайся!

 

не приятно, но не более) машинку сделают, главное что она на ходу...

 

а по своему опыту скажу, что когда машинка новая, так боюсь, что кто-то...сама ли...заденешь/ударишь, что суетишься, нервничаешь в большинстве там, где не надо...а как только "обмыли" так сразу увереннее, газ в пол, челка назад)))))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: и обновляй обновляй и ещё раз обновляй пофиг :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3302c70e70880e5d26.jpg

 

Кто нить знает как эта штуковина называется??

что именно? на фото много деталей

 

если то что по центру то рамка на которую радиатор вешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера получила номера , и поехала через центр, ...... в общем попала в аварию, повредила бампер, правое крыло и капот, фара осталась жива Слава Богу...

Позвонила в салон все это ждать на заказ 4 недели минимум((((((

В инете не нашла этих запчастей(((((((.....

 

В общем я в шоке........не спала всю ночь....... снились кошмары.......

__________________

 

 

Бедная женщина...

не хочу никого обидеть, но прочитав все твои вопросы на форуме, и в итоге увидев это сообщение...

ни капли не удивился =)

признавайся - права муж подарил?

теперь страшно на дорогу выезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная женщина...

не хочу никого обидеть, но прочитав все твои вопросы на форуме, и в итоге увидев это сообщение...

ни капли не удивился =)

признавайся - права муж подарил?

теперь страшно на дорогу выезжать...

Ну да, она у нас блондинка форума))) Но зато она одна такая :D Поэтому попрошу Маришу любить и уважать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STORMer я смотрю тебе доставляет удовольствие уколоть меня побольнее, что аж 2 раза сообщение написал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенок запчасти вот вот должны прийти.... а потом дальше двигать будем..

 

а ты на ней ездишь?

 

п.с. еще немного терпения и все будет ОК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...