Перейти к содержанию

Авария!!!!!!


bezmar

Рекомендуемые сообщения

Вчера получила номера , и поехала через центр, ...... в общем попала в аварию, повредила бампер, правое крыло и капот, фара осталась жива Слава Богу...

Позвонила в салон все это ждать на заказ 4 недели минимум((((((

В инете не нашла этих запчастей(((((((.....

 

В общем я в шоке........не спала всю ночь....... снились кошмары.......

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
Вчера получила номера , и поехала через центр, ...... в общем попала в аварию, повредила бампер, правое крыло и капот, фара осталась жива Слава Богу...

Позвонила в салон все это ждать на заказ 4 недели минимум((((((

В инете не нашла этих запчастей(((((((.....

 

В общем я в шоке........не спала всю ночь....... снились кошмары.......

__________________

Марин не переживай ты так, это всего лишь железо которое легко восстановить, главное что с тобой всё норм. Конечно неприятно столько времени ездить мятой, я тебя понимаю с апреля мятый катаюсь, через пару неделю только сделают. Главное оформи быстренько и в очередь запишись, я бы взял направление в независимость если дадут туда, там есть адекватные мастера-приемщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид дааа((((((((((((((((

Redline запчасти ждать через москву 4 недели, сейчас позвонила в воронеж 2 недели ждать) делать будет мастер который нам лексус делал (ребята подогнали) меня больше волнует покраска подойдет цвет или нет(((

 

 

Я вобще ночь не спала: закрыавю глаза а перед ними моя машина(((( и счас сижу на работе не могу работать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не расстраивайся - не ты одна: я в первый же день, когда забрала малышку из салона, всобачилась на парковке в жигуль 20-летней давности - ему ничего вообще, а у меня левая дверь помята + поцарапана вместе с крылом!! :( в общем, знающие люди посоветовали пока ниче не делать, а просто получить у страховщика возмещение и подождать еще с годик - все равно еще что-нить случится... так что, если можно ездить и эстетически терпимо, потерпи с ремонтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сочувствую...как же тебя так угораздило??? ну да ладно, главное КАСКО есть...все по страховке тебе сделают...постарайся не переживать сильно, подумай лучше о хорошем, что с тобой самой все ок и это главное....4 недели быстро пролетят даже не заметищь и снова машинка твоя будет как новенькая сиять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена

и чтоты ездишь с помятой дверью?

да, но у меня если мася грязная, то не видно вообще - вот и стараюсь мыться пореже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид дааа((((((((((((((((

Redline запчасти ждать через москву 4 недели, сейчас позвонила в воронеж 2 недели ждать) делать будет мастер который нам лексус делал (ребята подогнали) меня больше волнует покраска подойдет цвет или нет(((

Я вобще ночь не спала: закрыавю глаза а перед ними моя машина(((( и счас сижу на работе не могу работать((

Если красить будут краской именно маздовской то 99% что попадут в цвет, так как машина новая краска не выцвела еще. Если страховая даёт деньгами и крыло можно выпрямить я бы не менял, во первых можно сделать так что не узнают что битая если менять крыло то по болтам можно понять что меняли, во вторых денег останется ещё на коврики

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline у меня можно выпрямить только капот все остальное менять((((

Неужели крыло порвано? :blink: на самом деле и на капоте можно сэкономить хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,

жалко конечно. обидно дико. но главное, что с тобой все нормально! случается всякое, главное ты в порядке чтобы была!

по старховке все сделаешь и нормуль будет. береги нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если красить будут краской именно маздовской то 99% что попадут в цвет, так как машина новая краска не выцвела еще. Если страховая даёт деньгами и крыло можно выпрямить я бы не менял, во первых можно сделать так что не узнают что битая если менять крыло то по болтам можно понять что меняли, во вторых денег останется ещё на коврики

:D

+1!!

да и маздовской краской тебе вряд ли покрасят, т.к. не знаю как в РФ, а в Минске на СТО мне сказали, что такая краска есть тока на маздовских заводах! Они, конечно же, подбирают старательно, но мастер все равно сможет отличить, что машина крашеная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в челябинске все в наличии есть. жаль что ты не в челябе, помогли бы.

 

обзвони всех ближайших дилеров, навеорняка у кого-нибудь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, всё будет хорошо!!!!!!!

Главное ты в порядке, сильно не нервничай!!!

Всё бывает в этой жизни, а нервы одни, береги себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели крыло порвано? :blink: на самом деле и на капоте можно сэкономить хорошо

 

Крыло не порвано, но... сейчас мастер осмотрел машину сказал что крыло сильно повелось((( и надо какую то штуку важную менять , а что б посмотреть что это за штука надо разбирать машину.

 

вернее снимать крыло бампер и капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на лонжерон...

Глупости, если удар был такой силы что пошел лонжерон то фара точно целой не осталась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline

ИПГ я узнала не лонжерон, а какая то рамка на которой все держится( а она лопнула потомучтно пластмассовая((((

 

Lenysya спасибо дорогая(((((((( обидно ужасть(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline

ИПГ я узнала не лонжерон, а какая то рамка на которой все держится( а она лопнула потомучтно пластмассовая((((

 

Lenysya спасибо дорогая(((((((( обидно ужасть(((((((

наверное экран или усилитель бампера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, главное сама цела и невредима, слава Богу. А машинку починят и цвет подберут так, что ничего будет не заметно. Не переживай пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...