Перейти к содержанию

Защита картера


IriskaM2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день вот стал обладателем 112 CDI и хотелось узнать кто-то ставилто где покупал или делал защиту картера. Если есть фотки или чертежи хотелось бы посмотреть что она собой представляет Спасибо

однако не хочу казаться ламером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет! Перед зимой поставил защиту картера, сталь 2мм. Производитель АльфЭко, Н.Тагил. Купил у себя в городе, за 1600р + установка в дружественном сервисе Nissan 200р. Они аж удивились как всё чётко встало. Сливные отверстия есть, очень удобный доступ. То, что придётся снимать защиту - развод дилера - для чего же они тогда в конструкции?! :angry: Клиренс уменьшился совсем не на много, я даже не заметил, зато ездить стало гораздо безопасней. Поверял уже на нечищенных дорожках ;) Все удачи, не ведитесь на разводы дилеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в салоне дилер объявил, что в машине дополнительно установлена защита двигателя. на мой вопрос нужно ли еще что-то защищать ответил отрицательно.

значит ли это что установлена защита картера или все-таки защита двигателя это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую формулировку слышу впервые. Открой капот и посмотри, стоит защита или нет- убедись сама.

да, видимо как поеду туда в очередной раз, обязательно загляну. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mammedka, мне кажется нужны мужчины на форуме и побольше-побольше :)

однозначно нужны! :)

была в салоне, отдала доки на кредит. заодно расспросила про допы. по документам так и звучит "защита картера". это видимо манагер решил объяснить мне попроще и в результате всё запутал :)

теперь жду звонка. держжжжжу кулаки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...