Перейти к содержанию

Защита картера


IriskaM2

Рекомендуемые сообщения

други, признавайтесь, хто уже поставил защиту? там есть отверстие для слива масла??????

 

Лер, насколько мне известно, при любом раскладе дилеры будут ее снимать при замене масла, есть там отверстие или нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Лер, насколько мне известно, при любом раскладе дилеры будут ее снимать при замене масла, есть там отверстие или нету.

 

:( и брать за это не слабое бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( и брать за это не слабое бабло

 

Счас везде и за все бабло берут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера наконец-то поставила защиту картера :D

Итог: защита (металл) 2000 рубликов + установка 600 = 2600 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то поставила защиту картера :D

Итог: защита (металл) 2000 рубликов + установка 600 = 2600 :D

 

мну кажется отличная цена:))

поздравляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то поставила защиту картера :D

Итог: защита (металл) 2000 рубликов + установка 600 = 2600 :D

 

 

А где,не подскажите?А то мне в пятницу ехать оплачивать машинку и надо что-то решать с допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaryM

Где приобретала зашиту Иришка, сама скажет, только вот я скажу что если есть возможность, то ставьте все таки кевлар!

А если интересуют и другие допы типа брызговиков, ковриков, то можно посмотреть у нашего партнера ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaryM

Где приобретала зашиту Иришка, сама скажет, только вот я скажу что если есть возможность, то ставьте все таки кевлар!

А если интересуют и другие допы типа брызговиков, ковриков, то можно посмотреть у нашего партнера ТУТ.

Про этот магазинчик я уже знаю,но все-равно спасибо! :) Только брызговики у них закончились,совсем не кстати :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я поставил себе композитную Carbon. Купил в Рольф Лахта за 3910 руб, поставил сам. ;) Все ок. Весит она 10 кг=7кг сама защита+3кг крепеж. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про композит уже много написали, а интересует "Шериф". Не считайте за рекламу, интересуюсь можно сказать в коммерческих целях. Сам являюсь владельцем интернет магазина в Питере. Думаю на счет того, закупать эти защиты или нет?

Если у кого то еще не стоит защита, готов отдать по закупочной цене в обмен на фото и буквенный отчет по установки защиты.

Территориально нахожусь и работаю в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про композит уже много написали, а интересует "Шериф". Не считайте за рекламу, интересуюсь можно сказать в коммерческих целях. Сам являюсь владельцем интернет магазина в Питере. Думаю на счет того, закупать эти защиты или нет?

Если у кого то еще не стоит защита, готов отдать по закупочной цене в обмен на фото и буквенный отчет по установки защиты.

Территориально нахожусь и работаю в Питере.

 

А по защитам выбор-то небольшой. Я бы "шериф" себе купил и не обломался бы, просто нашёл композитную и решил её поставить для разнообразия. Кроме "Шерифа" в Питере и не знаю других защит из металла. ;) Причем сам производитель с Обводного предложил мне эту защиту за 3500 руб ну и был послан далеко. :lol: Другое дело, что многие не хотят париться и ставят защиты у дилеров и спрос на "Ваш шериф" может быть невысоким. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял Ваш ответ. Завод для оптовых покупателей отдает по ценам ниже их розницы. Что позволяет нам продавать ее по 2400 рубл. Но прежде чем покупать их, хотелось бы узнать на сколько они хорошо садятся на штатные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bud

интересуюсь как-раз "шерифом"

готов на полный отчет, также могу пригласить на установку

г. Колпино, время любое, какое пожелаешь 9.00-20.00

пиши 300watt(DOG)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может подскажет кто, место, где в Москве можно сделать отверстие в кевларовом щите защиты картера под слив масла, что бы на ТО каждый раз его не снимать, и не платить за это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто, место, где в Москве можно сделать отверстие в кевларовом щите защиты картера под слив масла, что бы на ТО каждый раз его не снимать, и не платить за это дело?

 

это уже обсуждалось в какой теме. щас не вспомню. суть в том, что тебе ее ОД все равно снимать будет, к сожалению :( даже если будет отверстие. они на это не смотрят. снимают по-любому. а если хочешь заморочится, то в любой сервис приезжаешь и у них договариваешься. делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...