Перейти к содержанию

Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

Maria, вообще по идее да (по договору). Но ничего страшного в этом в принципе нет.

Позвони в салон, узнай, что можно сделать в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Приветик всем. Мне в скором времени предстоит 3-е ТО 45 000. Где его лучше делать? Что то все предыдущие ТО как то не очень меня порадовали, 1-е ТО делала в Рольфе-Химки, ну ОЧЕНЬ :huh: долго они его делали... а 2-е в BLOKe на Обручева, то же что то как то не очень, ни чего у них нет... ни воздушного фильтра салона, ни лампочек, короче тупо поменяли масло и расходники и на этом, все. Осмотра ЛК покрытия что то я не наблюдала... :blink: За что денег взяли, не понятно... Почти 3 часа меняли масло, я конечно понимаю, что у них все в нор. часах... но обидно как то... Столько ждать... Ведь время дорого... Буду очень признательна если посоветуете куда лучше съездить... И поделитесь опытом кто прошел уже этот рубеж...

Заранее огромное спасибо всем!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, съезди на Ярославку в Независимость, там клубные машинки уважают. Я однажды с ними здорово поссорилась, а потом помирилась, теперь они на рамки обращают внимание :)

 

А вообще Рольф в Химках хороший, но раз на раз не приходится- мне там все быстро и качественно всегда делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, съезди на Ярославку в Мажор, там клубные машинки уважают.

НАТО, а где именно на Ярославке Мэйджер?? Знаю только Независимость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, упс, да :)

 

;) Не знаю, я покупала там машину, по гарантии обслуживлась, претензий нет:) Правда вот ТО не там делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог запчастей Мазда2 http://www.ruzip.ru/eumz/eumzit.aspx?mid=34&h=lh , однако если поискать на других сайтах по этим номерам запчастей можно выиграть в 2-4 раза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, поеду съезжу туда. Попробую... пот только по поводу рамочек... нету у меня пока ее, хотя оч хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделают ли мне ТО и отметку о ТО (30000) если я откажусь менять салонный фильтр. (хочу его заменить сампотом, так дешевле в 2раза)?

или без замены салонного фильтра ТО 30000 считается непройденным и авто снимается с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...