Перейти к содержанию

Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

Ну...что сказать...Если такой настрой у человека....и никакого желания отстаивать свои права.

Могу сказать что не все заинтересованы "содрать", есть сотрудники в кампаниях которым важнее партнерские отношения и слова клиентоориентированность им знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Почему же.. отставивать свои права желание т оесть, просто вот такихсодруднико добросовестных редко встречается(( к сожалению.

Просто нам надо самим знать как с ними разговаривать. Вот вы нас и научите, что от них требовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - бумажки. Слова к делу не пришьешь.

Каждое обращение фиксировать документально. Все жалобы записывать в акт приемки автомобиля.

К тому же как получите автомобиль ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ руководство по эксплуатации и гарантийную книжку(там почти на каждой странице написано в случае гарантийной претензии.....и на последних страницах есть помощь владельцам:

ШАГ 1

Обсудите волнующий Вас вопрос с компетентным лицом, представляющим официального дилера Mazda. Это наиболее быстрый и наилучший путь решения возникшей проблемы. Если вопрос уже рассматривался с менеджером(директором) по торговле или менеджером(директором) по обслуживанию, то обратитесь к директору(ген.директору) или Владельцу кампании, являющейся официальным дилером Mazda.

ШАГ 2

Если Вы считаете, что Вам все равно требуется помощь и после обращений к официальному дилеру Mazda(см шаг 1), пожалуйста, обратитесь к дистрибьютеру Mazda. Для того чтобы эффективно помочь Вам, сотрудникам дистрибьютора Mazda потребуется следующая информация.

1. Ваше ФИО, адрес и конт.телефон

2. Год выпуска и модель авто

3. VIN (17 значный номер)

4. Дата приобретения и текущий пробег

5. Название офиц. дилера Mazda? продавшего Вам автомобиль или услугами которого вы пользуетесь при эксплуатации авто

6. Ваш конкретный вопрос или претензия с четко сформулированными требованиями

7. Документы, имеющие отношение к претензии(заявление дилеру, решения дилера, заказ-наряды, акты, протоколы, заключения и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по мне так развод все эти гарантии,потеря времени и денег

 

свою новую машину повезу только на ТО 15000 и ТО 30000,дальше все буду делать либо сам либо на стороннем сервисе,специализирующемся на конкретной марке,правда расходники в таком случае надо брать в провереных местах,чтоб левак не купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала сейчас свою масю на нулевое ТО! :) Считаю что делать его надо! И экономия в нескольких тысячах рублей не даст спокойно спать по ночам и не добавит здоровья малютке :)

По цене отпишусь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала сейчас свою масю на нулевое ТО! :) Считаю что делать его надо! И экономия в нескольких тысячах рублей не даст спокойно спать по ночам и не добавит здоровья малютке :)

По цене отпишусь завтра.

 

+1, согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевое ТО пройдено на 4500 тысячи киллометров :)

Итак по стимости ИТОГО: 3844 рублика.

 

(защита двс-снятие/установка, техническое обслуживание-"0", масло моторное MAZDA DEXEIA ULTRA 5w30 1л, шайба сливной коробки, фильтр масл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевое ТО пройдено на 4500 тысячи киллометров :)

Итак по стимости ИТОГО: 3844 рублика.

 

(защита двс-снятие/установка, техническое обслуживание-"0", масло моторное MAZDA DEXEIA ULTRA 5w30 1л, шайба сливной коробки, фильтр масл)

Молодец! поздравляю!

ТО-0 конечно не обязательно, но для Масяни однозначно полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевое ТО пройдено на 4500 тысячи киллометров :)

Итак по стимости ИТОГО: 3844 рублика.

 

(защита двс-снятие/установка, техническое обслуживание-"0", масло моторное MAZDA DEXEIA ULTRA 5w30 1л, шайба сливной коробки, фильтр масл)

 

Ленуся, поздравляю с обкаткой и ТО!!! Но ТО-0 можно было делать и не у официалов, дешевле бы вышло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем пивет :)

сеня собираюсь на нулевое ТО в Кларус Трейдинг. Приеду напишу как это было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отчет:

ТО- 1120р

фильтр масляный-223р

Шайба сливной пробки двиг.-68 р

моторное масло мазда-2000р

С/У защиты картера- 640р

Итого:4050р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отчет:

ТО- 1120р

фильтр масляный-223р

Шайба сливной пробки двиг.-68 р

моторное масло мазда-2000р

С/У защиты картера- 640р

Итого:4050р :)

 

Нинэлька, а когда нужно делать "0"-ое ТО?

Ты сколько накатала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отчет:

ТО- 1120р

фильтр масляный-223р

Шайба сливной пробки двиг.-68 р

моторное масло мазда-2000р

С/У защиты картера- 640р

Итого:4050р :)

 

Что-то мало у тебя всего сделали, при ТО-0 обычно еще проверяют уровни всех жидкостей в авто ))

 

Нинэлька, а когда нужно делать "0"-ое ТО?

Ты сколько накатала?

 

Обычно начиная с 1000 км пробега, но рекомендуется в 3000-5000 км пробега ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинэлька, а когда нужно делать "0"-ое ТО?

Ты сколько накатала?

Мне сказали что от 3000 до 5000.

Я прехала 3020.

 

Что-то мало у тебя всего сделали, при ТО-0 обычно еще проверяют уровни всех жидкостей в авто ))

Это не прописывается. 1120 за это и берется. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинэлька, проверь плиз уровень масла, официалы часто его переливают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинэлька, проверь плиз уровень масла, официалы часто его переливают (((

Вы ж меня предупредили. :)

Мне сразу после ТО показали уровень масла. :D

 

Аха поняла!

Спасибки!

Наздоровичко :)

Еси че обращайся чем смогу помогу.

А ты сколько уже наездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж меня предупредили. :)

Мне сразу после ТО показали уровень масла. :D

Наздоровичко :)

Еси че обращайся чем смогу помогу.

А ты сколько уже наездила?

 

Уже 1400 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я очень хочу на "0" ТО и накатала уже много - почти 8 тыщ, токо денег совсем нет :( Меня потом совсем убьют в сервисе или пожалеют? Хотела обкаточное масло сменить, а вот никак не прохожу в деньгах. Чем грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я очень хочу на "0" ТО и накатала уже много - почти 8 тыщ, токо денег совсем нет :( Меня потом совсем убьют в сервисе или пожалеют? Хотела обкаточное масло сменить, а вот никак не прохожу в деньгах. Чем грозит?

 

Ничем не грозит, ездий спокойно до 1-го ТО (1год или 15000 км), а вот если на первое не поедешь, снимут с гарантии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не грозит, ездий спокойно до 1-го ТО (1год или 15000 км), а вот если на первое не поедешь, снимут с гарантии ))

 

Спасибо, успокоил, а то волновалась, у меня уже почти 8 тыщ за 3 месяца накатано. На первое поеду обязательно, я в этом смысле сознательная :)

Просто сама по себе хотела обкаточное масло сменить, а вот никак. Как бы Мазька на меня не обиделась :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Полный отчет:

ТО- 1120р

фильтр масляный-223р

Шайба сливной пробки двиг.-68 р

моторное масло мазда-2000р

С/У защиты картера- 640р

Итого:4050р :)

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

жесть.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нулевое ТО пройдено на 4500 тысячи киллометров :)

Итак по стимости ИТОГО: 3844 рублика.

 

(защита двс-снятие/установка, техническое обслуживание-"0", масло моторное MAZDA DEXEIA ULTRA 5w30 1л, шайба сливной коробки, фильтр масл)

 

 

Lenysya, а в какой сервис ты отдалава машинку на 0-ое ТО? Тоже собираюсь, но пока не могу определиться... и большая ли очередь была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...