Перейти к содержанию

Отпуск


bezmar

Рекомендуемые сообщения

в Турции была пару лет назад. ездили в клубный отель. Амара Клаб Марин. отель 5+ звездочек. советую!!! он реально такой! сервис на высшем уровне, пятки чуть ли не целуют!! вобще не могу сказать ничего плохово!! офигенный. но стоит бабла... щас с человека где-то в районе 2 штук на 10 дней кажется. мы ездили когда, платили 1300 с человека с перелетом на 14 дней. брали по максимуму. стоит конечн много, но были безумно рады и не пожалели в итоге этих денег. он находится в поселке Бельдиби, на машине минут 15-20 (максимум) от Кемера.

 

в Египет если ехать, то лучше поспрашивать знакомых, почитать отзывы.. знакомых знакомых поспрашивать ешо мона)) чем больше человеков, тем лучше... а ехать просто на угад как мы не советую...

там наверняка есть, да я даже уверена, что есть! и отличные места отдахнуть и отели классные..., но вот так вот нам не повезло, что больше не хотим туда совсем.... как горится первый блин комом...

да я вот и спрашиваю поэтому :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
а в каком отеле были в Шарме?

 

 

Я была Ориентал Резорт. Сама отель не выбирала, меня в известность постаивли что летим в египет когда билеты были уже на руках за день до вылета, в какой отель летели узнала только когда в него заселились) Отель н апервой линии, огромная территория"!!! которая плавно переходит в собственный пляж. Места на пляже - завались, прадв чтобы искупаться в море надо было идти по потному метров 700, возле берега кораллы и мелко по щиколотку))) Кормежка хорошая!!! объедались до отвала)) Вино н авыбор белое и красное!! Отель 5* но тянет на 4* твердую!! Есть анимация, диско, до центра минут 20 езды.

Поеду ли я второй раз?? Честно не знаю!! Но а если и поеду то хочу в Домину(район чтоли у них такой в Шарме), говорят там хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск, отпуск. А мы вот в понедельник с клубнями вернулись из незабываемого путешествия на выходные в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина

Может лучше ссылку на готовый отчёт в дружественном форуме?

Тут отчёт: http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=44098&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто супер!!! А как же ты нос то сломал?

Долго ли умеючи.

На горказ накатался про вскому и с самой крутой решил скатиться на животе головой вниз. А горка идёт резко вниз а перед самой водой выпрямляется. Вот в этом месте я со всего маху и воткнулся носом в горизонтальную часть горки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ли умеючи.

На горказ накатался про вскому и с самой крутой решил скатиться на животе головой вниз. А горка идёт резко вниз а перед самой водой выпрямляется. Вот в этом месте я со всего маху и воткнулся носом в горизонтальную часть горки. :D

ого)))иш тебя как занесло)

нормально нос-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого)))иш тебя как занесло)

нормально нос-то?

Да чё ему будет? Он уже ломан неоднократно. Уже зажил почти. Как на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...