Перейти к содержанию

Отпуск


bezmar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
А одинокие молчелы там есть? ;) всмысле наши мужчины ездят или там все по парочкам?

В Турции или в Египте точно есть! :P

Итальянцы тоже ни одной юбки не пропустят... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одинокие молчелы там есть? ;) всмысле наши мужчины ездят или там все по парочкам?

 

ой, вот это не знаю))) может кто подскажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3 спасибо , ты очень добр!!! :angry: ;)

 

 

Well4ik

Андрей уже подсказал где искать((( Была я там((

 

Итальнца не хочу,, зная их темперамент.... И вообще я за русских спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3 спасибо , ты очень добр!!! :angry: ;)

Well4ik

Андрей уже подсказал где искать((( Была я там((

 

Итальнца не хочу,, зная их темперамент.... И вообще я за русских спрашивала.

На маздовках очень много кандидатов! Это я так, по наблюдениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Well4ik

самой не верится)))) Вот терь думаю куда податься)))

 

фсе зависит от многих факторов)))) желание, возможности и тп и тд))) но на мой взгляд главное кампания хорошая)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо все-таки поеду отдыхать в конце июля, и наверное в Египет. кто-нибудь там был? может быть подскажете куда лучше ехать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

самой не верится)))) Вот терь думаю куда податься)))

 

приезжай к нам на АВТОЭКЗОТИКУ, шоу будет до 20 июля вплоть........ потусуемся вместе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо все-таки поеду отдыхать в конце июля, и наверное в Египет. кто-нибудь там был? может быть подскажете куда лучше ехать? :-)

 

 

Я была 8 марта в том году)) в Шарм-Эль-Шейхе))) Море получше чем в Турляндии)) но развлечения лучше именно Турции)))) Сестра еще была в Хургаде, но после поездки в Шарм сказала сдесь лучше чем там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щастливые, про отпуск бачите :)

я поеду на Казантип... дыц-дыц-дыц...

Египет достал (был там раз 8)

Турция тоже

 

тайланды-ГОА не сезон.

Европпа ДОРАХА... (ибицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была 8 марта в том году)) в Шарм-Эль-Шейхе))) Море получше чем в Турляндии)) но развлечения лучше именно Турции)))) Сестра еще была в Хургаде, но после поездки в Шарм сказала сдесь лучше чем там)))

а в каком отеле были в Шарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была в Шарме в прошлом году. в бухте Наама Бэй, в одноименном отеле - Тропитель Наама Бэй.

отель красивый, но не больше. сервис и отношение к русским отстой. когда приехали в отель, у нас была целая эпопея с заселением. даже вспоминать противно об этом. была ночь, но нас довели до такого состояния, что были вынуждены вызывать манагера отеля и разбираться, что за кидалово они нам пытаются устроить. только с 3го раза поселили нас в нормальный номер!

категория - 5 здезд. но он не тянет на них. обсолютно. до моря надо было идти через дорогу, хотя написано было (и сказали в крупной турфирме), что отель находится на первой линии. кусочек пляжа, который принадлежал отелю, мизирный. без преувеличения скажу, что лежаки стояли так, что поднимая голову - упираешься либо в чьи-то пятки, либо в зад , простите попу, кто как лежат сможет развернуть... удавалось это не многим - места мало. питание также не охти. из фруктов были персики, виноград и дыни с арбузами. и все! еда вся однотипная! выбор в принцыпе неплохой, но выбрать особо было нечего. многие ходили по гругу с пустыми тарелками и думали что же им взять. особенно немцы.. вобщем можно было взять отель гораздо лучше, с нормальным пляжем и условиями. познакомились там с людьми из другого отеля (не помню название, отель был 4 здезды), так у них все было гораздо лучше, чем у нас! и отношение персонала на высоте.

после приезда посмотрели отзывы об отеле, 90% второй раз туда не поедут.

вобщем и вцелом впечатление от Египта негативное. это была моя первая и послденяя поездка туда. уж лучше та же Греция, тот же Кипр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была в Шарме в прошлом году. в бухте Наама Бэй, в одноименном отеле - Тропитель Наама Бэй.

отель красивый, но не больше. сервис и отношение к русским отстой. когда приехали в отель, у нас была целая эпопея с заселением. даже вспоминать противно об этом. была ночь, но нас довели до такого состояния, что были вынуждены вызывать манагера отеля и разбираться, что за кидалово они нам пытаются устроить. только с 3го раза поселили нас в нормальный номер!

категория - 5 здезд. но он не тянет на них. обсолютно. до моря надо было идти через дорогу, хотя написано было (и сказали в крупной турфирме), что отель находится на первой линии. кусочек пляжа, который принадлежал отелю, мизирный. без преувеличения скажу, что лежаки стояли так, что поднимая голову - упираешься либо в чьи-то пятки, либо в зад , простите попу, кто как лежат сможет развернуть... удавалось это не многим - места мало. питание также не охти. из фруктов были персики, виноград и дыни с арбузами. и все! еда вся однотипная! выбор в принцыпе неплохой, но выбрать особо было нечего. многие ходили по гругу с пустыми тарелками и думали что же им взять. особенно немцы.. вобщем можно было взять отель гораздо лучше, с нормальным пляжем и условиями. познакомились там с людьми из другого отеля (не помню название, отель был 4 здезды), так у них все было гораздо лучше, чем у нас! и отношение персонала на высоте.

после приезда посмотрели отзывы об отеле, 90% второй раз туда не поедут.

вобщем и вцелом впечатление от Египта негативное. это была моя первая и послденяя поездка туда. уж лучше та же Греция, тот же Кипр...

 

спасибо за отзыв. на Кипре я была, правда очень давно, да и в Турции. А вот теперь в Египет захотелось съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв. на Кипре я была, правда очень давно, да и в Турции. А вот теперь в Египет захотелось съездить

 

в Турции была пару лет назад. ездили в клубный отель. Амара Клаб Марин. отель 5+ звездочек. советую!!! он реально такой! сервис на высшем уровне, пятки чуть ли не целуют!! вобще не могу сказать ничего плохово!! офигенный. но стоит бабла... щас с человека где-то в районе 2 штук на 10 дней кажется. мы ездили когда, платили 1300 с человека с перелетом на 14 дней. брали по максимуму. стоит конечн много, но были безумно рады и не пожалели в итоге этих денег. он находится в поселке Бельдиби, на машине минут 15-20 (максимум) от Кемера.

 

в Египет если ехать, то лучше поспрашивать знакомых, почитать отзывы.. знакомых знакомых поспрашивать ешо мона)) чем больше человеков, тем лучше... а ехать просто на угад как мы не советую...

там наверняка есть, да я даже уверена, что есть! и отличные места отдахнуть и отели классные..., но вот так вот нам не повезло, что больше не хотим туда совсем.... как горится первый блин комом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...