Перейти к содержанию

А есть ли уже где-то магазинчик с допами?


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

БОГИНЕЧКА, а я бы посоветовала подкрылки все-таки поставить - как мне объясняли, проще будет избежать коррозии. у меня, правда, это входило в комплектацию... даже млин не верится, что российские салоны даже на такой мелочевке руки нагревают в допах!!!

а сколько подкрылки стоили? ты у официалов ставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ
а сколько подкрылки стоили? ты у официалов ставила?

я же говорю - нисколько! в Минске другие комплектации - у меня штатно стояло все, кроме спортивного обвеса и DSC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю - нисколько! в Минске другие комплектации - у меня штатно стояло все, кроме спортивного обвеса и DSC

понятненько. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Марина, а брызговики-то уже появились. :) И еще центральные подлокотники. Сейчас ждем только порожков и всяких украшательств.

 

http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а брызговики-то уже появились. :) И еще центральные подлокотники. Сейчас ждем только порожков и всяких украшательств.

 

http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

 

 

Спасибо Антон, а что-то как то дороговато??? И есть ли там отверстия для крепления их к машине??? Самим реально это сделать??

 

Круто подлокотник стОит однако. :blink: :)

 

В салоне подлокотник стоит 11000-12000 руб. Вещь удобная только как он крепится я так и непоняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, потому что пока поставщики такие. Как найдем поставщика нормального - так и цены будут. А еще сейчас тайваньские брызговики приедут - они сильно дешевле будут.

 

 

вот ещё магазинчик есть, я там правда не была пока...

 

http://www.mazdaauto.ru/index.php

Там только на старую двушку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, потому что пока поставщики такие. Как найдем поставщика нормального - так и цены будут. А еще сейчас тайваньские брызговики приедут - они сильно дешевле будут.

Там только на старую двушку. :(

 

 

А тайваньские как покачеству? разница есть .... ну кроме цены конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а кто ж его знает? Приедут когда - тогда и посмотрим. Я не привык доверять рекламе и чужим словам. Как в руках подержу, сравню с родными - так и скажу вердикт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Asko, а ты видел спойлер на двушке?

Тебе нравится?

Да, я видел. Причем спойлер был под покраску. Цвет, если не ошибаюсь, Метрополитен Грэй. Отлично смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoBaH, ну это совсем дешево получается

 

А не знаю...меня чёт жаба душит отдать почти 5к за кусок китайской пластмассы. <_< Знаю что я скупердяй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте создавать отдельные темы с обсуждениями сполера, ресничек и т.п. а то все в одной теме свалено и это неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...