Перейти к содержанию

А есть ли уже где-то магазинчик с допами?


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

А для меня заманчивы брызговики(30$) Так задумался...за 30$ получается все брызговики, а у нас ппц сколько это стоит, аж под 200$ c установкой. :blink: Даже если добавить 20$ за доставку морем (из Гонконга как я понял) как там написано, всё равно дёшево. ;) На этом можно делать бабки...хехехе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня заманчивы брызговики(30$) Так задумался...за 30$ получается все брызговики, а у нас ппц сколько это стоит, аж под 200$ c установкой. :blink: Даже если добавить 20$ за доставку морем (из Гонконга как я понял) как там написано, всё равно дёшево. ;) На этом можно делать бабки...хехехе :lol:

 

Вот , я тоже такие хАчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho постарайся плииииз по скорее брызгочки достать) :( :( :( :( )))

 

Боюсь без них не пройду техосмотр (вернее его может и пройду ) а номера не знаю получу ли без них??? Кто нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина

Марин, ты долго еще мозг будешь по этому поводу выносить!?!?!!?!?:)

Пройдешь ты и ТО и номера получишь без брызговиков!!!Харе уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина

Я знаю потому что проходило ТО и номера получала))))))))))))и не первый раз кстати ;) Так что поверь мне и расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня уже стояли порожки как допы. Машина отказная была. И я вот не понимаю нафига они нужны?!

Как вы на каблуках вообще рулите?? У меня вот туфельки всегда рядом лежат, а рулю в балетка.

Это так мыслями поделилась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО Порожки для того чтобы не оббить краску от порога машинки))) А на каЛбуках рулить - дело привычки)))

У меня тоже сменка будет при себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО, мне даже удобнее водить на шпильке. Не представляю еще мороку с переобувкой...

На шпильках я конечно не хожу ... хотя ... :lol:

Помню во времена клубной юности - все мы были модные такие, и ходили обязательно в туфлях на высоком каблуке. Тогда модно было. Так вот я не мог водить машину в кроссовках. А с каблуками самое оно было.

 

А сейчас уже все. Кроме спортивной обуви редко что одеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО

На каблуках удобнее! ИМХО

ножку просто на каблуке поворачиваешь на леееево- на праааво, а когда без каблуков- приходится как бы переставлять ногу, в результате ножка устает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenysya

Вот с этим не соглашусь немного, зависит от машины. Я на ситроене своем пяткой до пола не доставала, и у меня жутко болела нога к вечеру. А на мазде все ок просто перевожу ногу, иногда в пробках и левой на тормоз жму =)))

А на каблуках пробовала ездить только на крупных машинах вот там удобно. Но все равно нога то живая!!! Да и не дай бог за коврик зацепиться каблуком в ненужный момент.

Мне кажется комфртнее все же.

А и про порожки, вот ниче у меня не обдиралось в прошлой машине=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не удобно если сидение близко=( Мне надо чтоб на расстоянии вытянутой руки. У меня еще большие проблемы в правым коленом и если оно согнуто постоянно его начинает клинить и болеть. Вот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не удобно если сидение близко=( Мне надо чтоб на расстоянии вытянутой руки. У меня еще большие проблемы в правым коленом и если оно согнуто постоянно его начинает клинить и болеть. Вот=)

Мне тоже удобно когда на расстоянии вытянутой руки, не могу когда сиденье близко....

И тоже правое колено начинает ныть когда долго за рулем...... хм, и правда у нас тут сборище инвалидов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видимо большое расстояние-признак опыта вождения)))))

Я сейчас пододвигаюсь реально близко, просто еще страшно))))

 

Это не очень хорошая привычка. :) Ограничены возможности по скоростному рулению в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик: а вот то что на задних арках внутри стпелром ткань приделана-это нормально? туда грязь не очень забиваться будет? или есть какие-то дополнительные штуки, чтобы это прикрыть можно было и плюс шум меньше в салоне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГИНЕЧКА, а я бы посоветовала подкрылки все-таки поставить - как мне объясняли, проще будет избежать коррозии. у меня, правда, это входило в комплектацию... даже млин не верится, что российские салоны даже на такой мелочевке руки нагревают в допах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...