Перейти к содержанию

Metropolitan Gray...


MarinkaKisa

Рекомендуемые сообщения

Прально Лерчик! Пусть пехом ходят :D

Боже какой ужас! Прости, я почему то подумала, что ты маЛчик :D Сорри!!!!

Ага, с мигалками на крыше! :D

Мальчик с ником нИкта)))))))))))клас какой)

Да ладно)ниче страшного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааау, спасибо большое! ;) Последняя фотка супер! :P

....ммммм. а как фотки присоединять?? что то я никак... :lol:

смотри.....нашла фото в инете,щелкаешь на ней правой кнопкой....заходишь в свойства,там будет ее эл.адрес.....копируешь его......потом в окне сообщения ответа находишь кнопку картинкой....называется вставка изображения или что-то в этом роде.....высвечивается окно элект.адреса.....вставляешь скопированный адрес...и ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри.....нашла фото в инете,щелкаешь на ней правой кнопкой....заходишь в свойства,там будет ее эл.адрес.....копируешь его......потом в окне сообщения ответа находишь кнопку картинкой....называется вставка изображения или что-то в этом роде.....высвечивается окно элект.адреса.....вставляешь скопированный адрес...и ок)

 

 

я так чувствую ты плату скоро будешь брать за ликбез))) а началось все с меня))))))) а можно скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри.....нашла фото в инете,щелкаешь на ней правой кнопкой....заходишь в свойства,там будет ее эл.адрес.....копируешь его......потом в окне сообщения ответа находишь кнопку картинкой....называется вставка изображения или что-то в этом роде.....высвечивается окно элект.адреса.....вставляешь скопированный адрес...и ок)

круто, спасибо!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так чувствую ты плату скоро будешь брать за ликбез))) а началось все с меня))))))) а можно скидку?

Не))))денег не надо)))пропью :lol: ахаххахахахахах))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот мне тоже кажется что темновато)) Вообщем надо дозвониться менеджеру, прикиньте, трубки не берёт!!! Наверное занят очень... Интересно с ним поговорить, новые вопросы появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока это черная по-моему :rolleyes: ...я немного спектр потеряла)))) :lol:

 

 

думаешь черная? фига се, у меня тогда тоже прицел сбит:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот мне тоже кажется что темновато)) Вообщем надо дозвониться менеджеру, прикиньте, трубки не берёт!!! Наверное занят очень... Интересно с ним поговорить, новые вопросы появились)

да просто пятница))))вот и не берет)))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...