Перейти к содержанию

Metropolitan Gray...


MarinkaKisa

Рекомендуемые сообщения

Привет..

А кто видел в живую машинку в цвете Metropolitan Gray? Может фотки у кого есть? Ато меня запугали все, что серые машинки - они серые мышки. Я когда в салоне выбирала на стенде цвет был ближе к чёрному

Спасиб :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..

А кто видел в живую машинку в цвете Metropolitan Gray? Может фотки у кого есть? Ато меня запугали все, что серые машинки - они серые мышки. Я когда в салоне выбирала на стенде цвет был ближе к чёрному

Спасиб :P

Вот такой?

a4f762c3df53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... ну наверное) я же не видела, вас и спрашиваю ;) спасибо)

блин, этот цвет в салоне совсем другим смотрелся... он там был каким-то тёмный сине-зелёный металик, практически чёрный..

а ещё у тебя нет фоток? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... ну наверное) я же не видела, вас и спрашиваю ;) спасибо)

блин, этот цвет в салоне совсем другим смотрелся... он там был каким-то тёмный сине-зелёный металик, практически чёрный..

а ещё у тебя нет фоток? :)

 

 

http://www.m2club.ru/forum/index.php?showtopic=21&hl= а сдесь смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш)

вот в салоне было приб. как последняя фотка у блондинкО, а теперь мне говорят, что это цвет как выложил Dave...

 

а мне оч нравитяс этот цвет. благородно смотрится :)

да мне тоже нравится, только меня сбивают друзья, кот. уверяют что такие машины на дороге вообще не сотрятся, типо чел. с серыми буднями =) прикиньте как обидно)) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне оч нравитяс этот цвет. благородно смотрится :)

Да согласна....в свое время,помню, его называли мокрый асфальт металлик))))) :D

Но цвет шикарный,несомненно....хотя всеравно белую хоцца B)

 

 

 

канеш)

вот в салоне было приб. как последняя фотка у блондинкО, а теперь мне говорят, что это цвет как выложил Dave...

да мне тоже нравится, только меня сбивают друзья, кот. уверяют что такие машины на дороге вообще не сотрятся, типо чел. с серыми буднями =) прикиньте как обидно)) :angry:

Это твоя машина и тебе в ней ездить)и чихать на то,что думают твои друзья.....если они не учитывают твои пожелания,то слушай себя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно мне моя машинка уже нравится любой, хоть какашечного цвета!! Этож своё.. родное.. :P :wub:

просто я хочу понять цвет, потому что у всех разное впечатление...

У кого то был ответ что в салоне видел зелёную и мой метрополитан... вот интересно как в живую, удачный цвет или нет

 

 

Да согласна....в свое время,помню, его называли мокрый асфальт металлик))))) :D

Но цвет шикарный,несомненно....хотя всеравно белую хоцца B)

белая клёва кстати, люблю белую мазду :P и мне кажется их немного будет, в плане меньше чем зелёных желтых и красных ^_^ ;) крууутяяяк :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно мне моя машинка уже нравится любой, хоть какашечного цвета!! Этож своё.. родное.. :P :wub:

просто я хочу понять цвет, потому что у всех разное впечатление...

У кого то был ответ что в салоне видел зелёную и мой метрополитан... вот интересно как в живую, удачный цвет или нет

белая клёва кстати, люблю белую мазду :P и мне кажется их немного будет, в плане меньше чем зелёных желтых и красных ^_^ ;) крууутяяяк :wub:

Вот в этом весь и сок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш)

вот в салоне было приб. как последняя фотка у блондинкО, а теперь мне говорят, что это цвет как выложил Dave...

да мне тоже нравится, только меня сбивают друзья, кот. уверяют что такие машины на дороге вообще не сотрятся, типо чел. с серыми буднями =) прикиньте как обидно)) :angry:

 

 

гыыы :D . мне тоже сказали, что цвет аля баклажан для бакланов! не парся, машина в этом цвете красиво смотрится. главное, что тебе нравится! тебе на ней ездить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно мне моя машинка уже нравится любой, хоть какашечного цвета!! Этож своё.. родное.. :P :wub:

просто я хочу понять цвет, потому что у всех разное впечатление...

У кого то был ответ что в салоне видел зелёную и мой метрополитан... вот интересно как в живую, удачный цвет или нет

белая клёва кстати, люблю белую мазду :P и мне кажется их немного будет, в плане меньше чем зелёных желтых и красных ^_^ ;) крууутяяяк :wub:

 

Я видела вживую этот цвет. Очень красиво смотрится. Он прямо такой и есть, как на фотке, что NIKTA выложил. Таким ... благородным смотрится. Я думала, не взять ли этот цвет себе)))) но выбрала баклажан.... для бакланов :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела вживую этот цвет. Очень красиво смотрится. Он прямо такой и есть, как на фотке, что NIKTA выложил. Таким ... благородным смотрится. Я думала, не взять ли этот цвет себе)))) но выбрала баклажан.... для бакланов :blink: :D

 

вот! фраза моих друзей "баклажан для бакланов" разлетается с неимоверной быстротой:)))) я им уже сказала, что подвозить не буду за это:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что NIKTA выложил.

я кстати женского рода)))))))))))) :D :D :D :D

 

вот! фраза моих друзей "баклажан для бакланов" разлетается с неимоверной быстротой:)))) я им уже сказала, что подвозить не буду за это:)))

И вообще на вкус и цвет,как говорит старое и мудрое выражение.....Если вам хоть серо-бу-малиновая в краринку и бензиновым отливом нравится......или вообще без краски)))

Покупаете для себя?всё! и не слушаем никого)))))))))) :D :D :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати женского рода)))))))))))) :D :D :D :D

И вообще на вкус и цвет,как говорит старое и мудрое выражение.....Если вам хоть серо-бу-малиновая в краринку и бензиновым отливом нравится......или вообще без краски)))

Покупаете для себя?всё! и не слушаем никого)))))))))) :D :D :D :ph34r:

 

с усем согласна:))) выбирать надо для себя, тем более такую вещичу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с усем согласна:))) выбирать надо для себя, тем более такую вещичу:))))

я уже настолько хочу это машинку,что хоть ментовской раскраски взялабы))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже настолько хочу это машинку,что хоть ментовской раскраски взялабы))))))))))))))))))))))

N-I-K-T-A, а что Вы подразумеваете под ментовской раскраской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное бело-сине-красная :lol:

ага)))или с красным крестом...или с логотипом сбербанка и прочее...мне уже все равно))) :lol: :lol: :lol:

 

 

N-I-K-T-A, а что Вы подразумеваете под ментовской раскраской?

Ну а на каких машинах у нас ездит "добросовестная" милиция?!бело-сине-красных)...ну и от мигалочки не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))или с красным крестом...или с логотипом сбербанка и прочее...мне уже все равно))) :lol: :lol: :lol:

Ну а на каких машинах у нас ездит "добросовестная" милиция?!бело-сине-красных)...ну и от мигалочки не откажусь

 

 

И желательно чтоб все дорогу уступали :lol: :D Красивой девушке на красивой машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно чтоб все дорогу уступали :lol: :D Красивой девушке на красивой машине))

да,да,да)))))))и никак более))))

на эту тему есть прикол))))

:lol:

c12fdeaac034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрополитен Грей похож на Карбон Грей на трёшке... разницы не вижу по крайней мере.

 

29556829.jpg

вроде Metropolitan Gray светлее немного

mazda_2_3_h_orig.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Metropolitan Gray светлее немного

mazda_2_3_h_orig.jpeg

N-I-K-T-A,очень удачное фото Метрополитен Грей. Еще раз полюбуюсь на такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N-I-K-T-A,очень удачное фото Метрополитен Грей. Еще раз полюбуюсь на такую красоту!

Любуйся на здоровье,я если найду еще скину фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! фраза моих друзей "баклажан для бакланов" разлетается с неимоверной быстротой:)))) я им уже сказала, что подвозить не буду за это:)))

Прально Лерчик! Пусть пехом ходят :D

 

 

 

 

я кстати женского рода)))))))))))) :D :D :D :D

 

Боже какой ужас! Прости, я почему то подумала, что ты маЛчик :D Сорри!!!!

 

Наверное бело-сине-красная :lol:

Ага, с мигалками на крыше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...