Перейти к содержанию

Мой подробный отчет о заказе!


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

Во первых для долларового кредита что то уж большая ставка, а во вторых про зп в долларах это бред, потому что, зп должна быть в рублях, а в долларах это противозаконно! ;)

 

Ну это не протовозаконно, а ставка выросла потомучто доллар падает, кто то раньше сказал что Банки не дураки чтоб оставлять низкую ставку, это инфа Сбербанка, не знаю как в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не протовозаконно, а ставка выросла потомучто доллар падает, кто то раньше сказал что Банки не дураки чтоб оставлять низкую ставку, это инфа Сбербанка, не знаю как в других.

Это противозаконно ;) Давным давно у нас доллары запретили.

А смысл брать в рублях когда, в долларах ещё есть в некоторых банках кредиты под 9 и 9,5 %!?!?

Тем более что доллар ещё будет падать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они буду перекурсовку делать, и потом они не дураки- если еще не подняли, то поднимут, или будут какие условия иные создавать чтобы не прогореть им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они буду перекурсовку делать, и потом они не дураки- если еще не подняли, то поднимут, или будут какие условия иные создавать чтобы не прогореть им.

может и будут...но если взять кредит сейчас, что БУДЕТ тебя не коснется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и будут...но если взять кредит сейчас, что БУДЕТ тебя не коснется :)

Есть организации которые выплачивают в валюте они вот и берут тогда в валюте по другому нельзя

Это из первых уст кредитного инспектора Сбера

 

Перекурсовка каждый раз при погашени кредита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть организации которые выплачивают в валюте они вот и берут тогда в валюте по другому нельзя

Это из первых уст кредитного инспектора Сбера

 

Перекурсовка каждый раз при погашени кредита..

Конечно, есть такие организации! Но факт, что так делать низя! :) И в любой справке о даходах организания никогда не напишет сумму в долларах!

 

Вообщем, хватит нам болтать! :lol: а ТО ПОДЕРЕМСЯ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок))) будем брать кредиты разберемся))) я планирую вобще выплатить за год

Мне на мою машину (тойота виц) кредит на 5 лет дали :blink: :blink: :blink:

Я выплатила за год :D

В этом кредите тоже больше платить буду чем надо!

Вот мучаюсь и не могу определится либо кредит под 9 процентов и страховка отдельно либо авангард без процентов но с дорогущей страховкой! :huh:

Вообщем нужно точно знать сколько стоить мне будет каско, каско приплюсую к процентам и сравню разницу <_< воощем ужасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на мою машину (тойота виц) кредит на 5 лет дали :blink: :blink: :blink:

Я выплатила за год :D

В этом кредите тоже больше платить буду чем надо!

Вот мучаюсь и не могу определится либо кредит под 9 процентов и страховка отдельно либо авангард без процентов но с дорогущей страховкой! :huh:

Вообщем нужно точно знать сколько стоить мне будет каско, каско приплюсую к процентам и сравню разницу <_< воощем ужасть

Я уже определилась страховка обойдется примерно 38000р., но ябуду платить в три этапа её + под 11% автокредит, хотя под 17% обычный потребительский кредит выходит на 30000 тыс .дешевле, но там без страховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила с свой Блок.

Машинка плывет :D примерно 20 апреля будет в Москве B)

ЮХУУУУУУ :D

А вот по страховкам до сих пор данных у них нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила с свой Блок.

Машинка плывет :D примерно 20 апреля будет в Москве B)

ЮХУУУУУУ :D

А вот по страховкам до сих пор данных у них нет :blink:

 

Везееет!!!! :unsure: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила с свой Блок.

Машинка плывет :D примерно 20 апреля будет в Москве B)

ЮХУУУУУУ :D

А вот по страховкам до сих пор данных у них нет :blink:

 

Отлично ) Уже немного осталось :) Будешь походу первой владелицей в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ) Уже немного осталось :) Будешь походу первой владелицей в клубе!

Так жду, так жду :rolleyes:

машинки получим и встретимся сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выезжаю я сегодня значит с работы, проезжаю мимо стоянки машин блока и в середине замечаю яркий зеленый цвет... сразу поняла что кроме мазды 2 это ничего не может быть!!!

Выкручиваю руль и подъезжаю к лягуууууухе :D и быстренько в салон за менеджером своим! Думала уж поргться что мне не позвонили, но оказалось что она приехала несколько часов до меня!!! Дали мне ключики... облазила я ее всю!!! Такая она суперская!!! Чесно сказать я просто ей любовалась и понимала что у меня будет такая же а подробности не интересовали! Не включаа музыку не смотрела на сиденья... просто поелозила по ней, закрыла и уехала счастливая!!!

Вот так неожиданно я и пзнакомилась со своей будущей любовью :rolleyes:

пы сы и не такая она и малюсенькая как говорили!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю я сегодня значит с работы, проезжаю мимо стоянки машин блока и в середине замечаю яркий зеленый цвет... сразу поняла что кроме мазды 2 это ничего не может быть!!!

Выкручиваю руль и подъезжаю к лягуууууухе :D и быстренько в салон за менеджером своим! Думала уж поргться что мне не позвонили, но оказалось что она приехала несколько часов до меня!!! Дали мне ключики... облазила я ее всю!!! Такая она суперская!!! Чесно сказать я просто ей любовалась и понимала что у меня будет такая же а подробности не интересовали! Не включаа музыку не смотрела на сиденья... просто поелозила по ней, закрыла и уехала счастливая!!!

Вот так неожиданно я и пзнакомилась со своей будущей любовью :rolleyes:

пы сы и не такая она и малюсенькая как говорили!!! :unsure:

 

Она совсем не маленькая) А в салоне ооочень просторно)

Охххх, когда же когда же июнь :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она совсем не маленькая) А в салоне ооочень просторно)

Охххх, когда же когда же июнь :blink: :blink: :blink:

терпения... :unsure: понимаю как сложно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпения... :unsure: понимаю как сложно :huh:

 

Ох, да невозможно просто))) :blink: :blink: :blink: Надо срочно отвлекаться и заниматься другими делами, про лягуху не думать совсем, тогда придет быстрее)))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что ж. небольшой отчетик по просьбе трудящихся :)

 

Началось все достаточно давно – идея купить машу возникла года три назад. На тот момент не было особой тяги, ну что б вот нужна, хочу и так далее… Надо было «дозреть» до этого шага. Два года назад, осознала, что усе, пора пора… как в моей жизни случилось непоправимое, связанное с авто, и о машине даже думать забыла. И вот, после НГ праздников я решилась. Выбор был в основном как у большинства – машина класса Б. Не особо дорогая, не очень громоздкая, но в тоже время вместительная, качественная и надежная! Облазив машины моих друзей и коллег – Мазда3, Форды, Опели, Шкода Фабиа2, остановилась на последней. НО! Друг кинул ссылку с Маздой2! Посмотри, говорит, крассава!!! И действительно, машина блеск! Когда посмотрела комплектацию, которую предлагают, сравнив цены, поговорив с подругой из одного известного автомобильного журнала, все другие варианты были просто отброшены. К тому же у нас было аж две мазды, что в большей степени и сказалось на моем решении!

 

Дилера выбрала быстро, полазила на сайте, оказалось, что двушка есть не везде, но на 18км в Мажоре стоит это несравненная и элегантная модель. Позвонила в субботу, пообщалась с манагером, очень приятный молодой человек, ответил на мои вопросы и сошлись на том, что в воскр-е я подкачу и мы посмотрим машину, потрогаем, посидим и так далее…

Выходной есть выходной, народу оч много, что, правда не отразилось на внимательности манагера, за что ему БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Рассказал, все что интересовало, все прикинули посмотрели, он поделился своим мнением, сказал, что машину собирают в Японии (склонна этому верить), обсудили и приступили к оформлению договора. Пока его (договор) «рисовали» посидела в кафе салона, спустилась вниз как и договорились через 20 минут, манагера не было, чуть задержался, за что он извинился (скажите пустячок? А приятный :) !) Пока я его ждала, другие манагеры очень культурно и не навязчиво (как обычно бывает) спрашивали чем могут помочь и, несмотря на то, что работал со мной другой манагер, о чем я собственно их проинформировала, и они с этого ничего не имели, консультировали меня по всем возникающим дополнительным вопросам с такой отдачей своему делу, что меня удивило в очередной раз :D Очень терпеливые, отзывчивые менеджеры, ничего не могу сказать плохого!

После подписания договора, еще раз обращаю внимание, что народу было безумно много!!!! мой манагер проводил меня до кассы, дождался вместе со мной когда можно будет пройти, пока ждали когда касса освободится дополнительно обсудили машину и ее положительные качества. В разговоре с манагером чувствовалось, что человек не впаривает, а продает продукт! Понятное дело, что они с этого % имеют, но мне было крайне приятно, что он не набивал цену машине, а рассказал о ней как есть и не навязывал дополнительную комплектацию. Просто отвечал на мои вопросы, я делала вывод и решала.

 

Вот такой вот «небольшой» рассказик получится :) В общем и в целом салоном довольна, манагерам Major на 18км респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) спасибо. как-то время тяяяянеться долго.....:)))

А чем ближе , тем ещё дооооольше....мне кажется я никогда свою не дождусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ближе , тем ещё дооооольше....мне кажется я никогда свою не дождусь....

Эх,как прекрасно ожидание прекрасного)))))))

А я вообще не знаю,когда смогу заказать,так как сейчас что-то никак не получается........ :( :( :(

Ну ниче.....я своего добьюсь)))) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...