Перейти к содержанию

Mazda2 - Женская, мужская или унисекс?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
Только ценой от Матиза сильно отличается.

Ну Матиз недалеко ушел от Оки, а тут все же другой уровень качества...

 

Щас еще таджики заваляться!!! :D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка конечно прежде всего ориентирована на прекрасную половину человечества. Однако намедни пересмотрел кучу тестдрайвов и фотографий - и женщин там и рядом не было! одни мужики - причем им явно машинка нравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка, на мой взгляд, больше женская.

НА форуме м3 когда-то кто-то писал рассказ о том, как две девушки попросили парня на м3 припарковать их джип, и он услышал их разговор: Н-да, симпатичнвй мальчик. Жаль что он голубой.

Вторая подруга спросила: "Почему?" И получила ответ "Он на М3" :lol:

А М2 еще меньше...

Я ее хотела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка, на мой взгляд, больше женская.

НА флруме м3 когда-то кто-то писал рассказ о том, как две девушки попросили парня на м3 припарковать их джип, и он услышал их разговор: Н-да, симпатичнвй мальчик. Жаль что он голубой.

Вторая подруга спросила: "Почему?" И получила ответ "Он на М3" :lol:

А М2 еещ меньше...

Я ее хотела :rolleyes:

А кто ж тогда те дефачки из жипа :blink:

По теме: в Европе, болеющей за экологию, маленькие машинки популярны у обоих полов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж тогда те дефачки из жипа :blink:

По теме: в Европе, болеющей за экологию, маленькие машинки популярны у обоих полов..

 

Этого сказать не могу. За что купила, за то и продаю :)

 

Это точно. Я когда была в Париже, то была в шоке от того, как там машины паркуют. Мест для парковок нет - поэтому маленькие в фаворе, и на сколько я знаю, то правительство поддерживает "такую программу".

У нас Лужков вроде бы попытался что-то подобное сделать, но результатов пока нет.

Быстрее бы и у нас до этого дошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в России из-за описанных выше предрассудков м2 не будет особо популярна у мужчин.

 

не факт... но в какой-то мере согласен!

от себя могу добавить, что маленькие машины (в Москве) "не уважают"... подрезают и т.п. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте про менталитет.

Русский мужчина хочет большую машину. (Как правило :) )

Мой друг мечтает о Mitsubichi L200. На вопрос зачем такая "дура" - отвечет с блаженнымси глаза "Зато бооошааааяяя" :lol:

Русские... Это неискоренимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ты не учала, желать и иметь - две разные вещи!

Спроси любого мужика катающего малолитражку, какую машину он хочет - от ответитьт Крузак, Х5, РенжРовер...

 

В общем я уверен, что статистика будет 60% - женщин, 40% - мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ты не учала, желать и иметь - две разные вещи!

Спроси любого мужика катающего малолитражку, какую машину он хочет - от ответитьт Крузак, Х5, РенжРовер...

 

В общем я уверен, что статистика будет 60% - женщин, 40% - мужчин

 

Мне кажется, что мужчин будет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчачья - адназначна!

Пока у нас не буит таких траблов с парковками, как в Европе - будет женской, а как только кол-во машиномест буит в десятки раз меньше желающих запарковаца - будет общей :)

 

НО - форум адназначна буит собой представлять флуд и глум!

 

Смотрю уже все старички с м3 пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка, на мой взгляд, больше женская.

НА форуме м3 когда-то кто-то писал рассказ о том, как две девушки попросили парня на м3 припарковать их джип, и он услышал их разговор: Н-да, симпатичнвй мальчик. Жаль что он голубой.

Вторая подруга спросила: "Почему?" И получила ответ "Он на М3" :lol:

А М2 еще меньше...

Я ее хотела :rolleyes:

хыыыыыыыыы понравилсо рассказ..... еси чо не считаю чито мальчеги на м3 голубые......

мне кстати нравиться м2 несматря на то что люблю машыны побольше... видела фотки м2 седана...вот такой бы я б взяла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас еще таджики заваляться!!! :D

опять про меня забыли :angry: :lol:

 

таджикистоооооооооооооооооооооон, таджикистооооооооооооооон (Равшан) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять про меня забыли :angry: :lol:

 

таджикистоооооооооооооооооооооон, таджикистооооооооооооооон (Равшан) :lol:

Нэ забыли.... нашааальникаааа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт... но в какой-то мере согласен!

от себя могу добавить, что маленькие машины (в Москве) "не уважают"... подрезают и т.п. :(

"не уважают" и подрезают считанные единицы. в большинстве своем наоборот - пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мужская это или женская, но количеством прибавляемых авто в Москве, я бы на такой гонял не парясь, но..... думаю что для семьи из 4-х людей + собака она будет мне мала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и тут голубки=)

 

а машинка мне кажется больше женская :rolleyes:

 

 

А куда без них ныне.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время всё больше задумываемся о маленьком автомобильчике именно для покатушек по Москве. И тебе легче с паркингом и по пробкам протискиваешься на раз-два, ну плюс ещё и расход топлива ниже... Не в ущерб комфорту конечно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тока я такой золотой середины найти не смогу я думаю. ммм...ну если только тойота ярис...других не вижу вариантов :) не в обиду теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тока я такой золотой середины найти не смогу я думаю. ммм...ну если только тойота ярис...других не вижу вариантов :) не в обиду теме..

Нуууу, мы сделали выбор, но это не иппонка. Не в обиду форуму! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг купил себе Самрт Сити, у него еще одна машинка Мазда 6 два литра автомат. Так вот я спросил нахрена ему смарт, когда всегда ездил на своей шестой мазде, на что он мне ответил. Мазду порой жалко где в сранух улочках и дворах бросать, да и порой по пятницам такая жопа на дорогах. А так, пускай раз в неделю на работу и с работы еду на смарте, а не как раньше каждый день на м6. Зато: везде просунусь на нем и пролезу, плюс если на мазде еду... надо на минут сорок раньше из дома выходить, что бы было где в центре запарковаться.... а так на смарте прикнулся куда угодно... хоть вдоль... хоть поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...