Перейти к содержанию

Mazda2 - Женская, мужская или унисекс?


Рекомендуемые сообщения

Вот я думала тут на тему ассоциаций... обычно мальчики ездят на каких то брутальных машинах, более менее... MAZDA 2 мелкая машина, с небольшим движком, похожая чем то на жОпель Корсу... будут ли на ней ездить мальчики или у нас тут будет женское сообщество? А если мальчики будут ездить на ней, то не будет ли это смотреться как "пацан на матизе"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
Вот я думала тут на тему ассоциаций... обычно мальчики ездят на каких то брутальных машинах, более менее... MAZDA 2 мелкая машина, с небольшим движком, похожая чем то на жОпель Корсу... будут ли на ней ездить мальчики или у нас тут будет женское сообщество? А если мальчики будут ездить на ней, то не будет ли это смотреться как "пацан на матизе"? :blink:

 

Я думаю для парней будет ограничение по возрасту. Т.е. больше молодежная будет... А так конечно это чисто женский автомобиль, типа пыжика 206 или ниссан микра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю для парней будет ограничение по возрасту. Т.е. больше молодежная будет... А так конечно это чисто женский автомобиль, типа пыжика 206 или ниссан микра. :)

круть... значит форум у нас будет чиста "Как выращивать кактусы в домашних условиях" без всяких там "Головок сайленблоков" :blink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть... значит форум у нас будет чиста "Как выращивать кактусы в домашних условиях" без всяких там "Головок сайленблоков" :blink: :lol: :lol: :lol:

 

Да я думаю так и будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влади, а ты возьми себе 1.5 будешь гламурненькая блондинко!!!

:lol: и тут голубки=)

 

а машинка мне кажется больше женская :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАэшн женская, но я думаюмужч тоже кататься будут.. те кто выбирает себе мелких из соображений практичности... B)

но не думаю что их много будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что машина приглянется как мужичкам так и девушкам,сам катался на конкуренте М2-форд фиесте, и скажу класс! а судя по фотам М2 МПС-парней будет больше чем ожидаешь, сам жду появления машинки в салонах,хочется посмотреть и пощупать,а то что машина станет популярной-я нисколько не сомневаюсь, ведь конкурентов по сути нет- фиеста-устарела морально, корса-немец(скушно), а мазда-самое оно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что машина приглянется как мужичкам так и девушкам,сам катался на конкуренте М2-форд фиесте, и скажу класс! а судя по фотам М2 МПС-парней будет больше чем ожидаешь, сам жду появления машинки в салонах,хочется посмотреть и пощупать,а то что машина станет популярной-я нисколько не сомневаюсь, ведь конкурентов по сути нет- фиеста-устарела морально, корса-немец(скушно), а мазда-самое оно....

 

 

Хм... Интересное мнение. :) Ну подождем, увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 2 MPS - вообще не представляю себе... БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА??? Сколько там лошадок планируется быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, еще гетс есть-имхо полное фуфло и стоит дешево и непристижно!

 

Mazda 2 MPS - вообще не представляю себе... БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА??? Сколько там лошадок планируется быть???
вроде 190 или 220, точно не помню, давно статью читал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3-х дверная мпс будет? а то я бы присоединился к обществу блондинок!

Науке это пока неизвестно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3-х дверная мпс будет? а то я бы присоединился к обществу блондинок!
На главной странице есть инфа про МПС.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли на ней ездить мальчики или у нас тут будет женское сообщество? А если мальчики будут ездить на ней, то не будет ли это смотреться как "пацан на матизе"? :blink:

В свое время для себя решил, что "Пацан на матизе" это лучше, чем "пацан на электричке".

Два года отъездил на матизе. Супруге купили трехдверную корсу. Иногда езжу на ней. И на мазде-2 мальчики ездить будут!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время для себя решил, что "Пацан на матизе" это лучше, чем "пацан на электричке".

Два года отъездил на матизе. Супруге купили трехдверную корсу. Иногда езжу на ней. И на мазде-2 мальчики ездить будут!..

Я тоже считаю, что лучше хорошо ехать, чем хреново стоять... тем более, что машина будет иметь достаточно агрессивный вид (по сравнению с тем же Матизом) и вполне подойдет как для мальчиков, так и для девочек... когда пойдут продажи, то можно будет узнать - как распределилась ЦА. А пока остается только гадать :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ездил, если было бы, 2 литра...

Дружище ты не в курсе, ходят слухи что появится Мазда2МПС 2л, 230 кобылок будет стоить как Мазда3спорт я вот жду очен её

 

ЗЫ кстати все привет с m3club :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лучше хорошо ехать, чем хреново стоять... тем более, что машина будет иметь достаточно агрессивный вид (по сравнению с тем же Матизом) и вполне подойдет как для мальчиков, так и для девочек...

Только ценой от Матиза сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...