Перейти к содержанию

Корпоративы


Inica1566846798

Рекомендуемые сообщения

Продаст два "недоРовера" купит себе "спорта" :D

Кто продаст.... кто что купит... вроде не пила еще.. а уже нихрена не понимаю.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ
В регионах в его будущий спорт дамы будут десятками залезать. Только и успевай катать и танцевать.

 

Теперь Мусины мысли..

либо "поехать домой на электричке"

либо "... а была не была..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вспомнил, в тему а вот и думайте.....

Когда была корперативка в пожарной части, с утра в комнате отдыха,был найден боец лежащий наполу со спущенными штанами

А вот и думайте, ведь бухали одни мужики :lol:

 

Дык я ж и говорю - друзья мои, закусывайте обстоятельно и вдумчиво, а то неровен час... :rolleyes:

 

 

4h7xp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старого, ох и запомнился мне один корпоратиффчеГ, на всю жизнь походу))!

 

Пришел работь на работу, первый год, корпоратив! Как то неожиданно налупился, обматерил директора и его зама (у директора еще мама повыше работала, так что и по этой теме прошелся), потом пошел домой, одев куртку директора, по пути домой рухнул в жижу из грязи, решил либо закурить, либо позвонить, либо еще что, и понял, что куртка не моя. Пошел обратно, директор в ахуе (точнее все управление в ахуе), я отдал ему куртку взял свою чистую, и гордо пошел домой. Утром нихрена не помню, кому то позвонил, мне все рассказали, и тут я озяб! Плюсом для меня было, что я был в отпуске, корп. был в пятницу. В понедельник, как мне потом сказали, директор: "где такой то такой то?", а я в отпуске))!

После НГ пришел, он меня вызывает, я думаю: "ну все мля, наработался!". Не, посмиялтсь, я извинился, он вручил мне презент от компании, рассказал, как ему жена скандал закотила, что он так нафигачился у валялся по улице, в реальную историю не поверила))! Слава Богу пронесло, работаю в этой компании уже много лет. Гонений не было, кислород не перекрывали. Вот такая вот история))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежащий наполу со спущенными штанами

А вот и думайте, ведь бухали одни мужики

И сразу вспомнился анекдот, когда два друга пили, а потом один проснулся с голой попой и рядомлежащим презервативом, и сказал - Нет у меня больше друга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было у Вас?

Какой корпоратив запомнился и чем?

 

 

А у нас все будет только сегодня))) Вечеринка в стиле "Оскар" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эт я вчера дал...жена до сих пор не разговаривает

позор пьянице и дебоширу горбункову эсэс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...