Перейти к содержанию

Корпоративы


Inica1566846798

Рекомендуемые сообщения

Всем трям в ентом чате :D

С наступающим, всех благ и добра :wub:

 

Сегодня у меня корпоратив.

Немного нервничаю. Все таки декретный перерыв в 3 года дает о себе знать. Пугливая стала :D

Наши "умные" решили устроить корпоратив в стиле "Чикаго 30-х годов". Ммм..ээээ.... эта мода отгремела по Москве и всем регионам года 4-5 назад. А до наших только мода дошла. Ну, чёёё, накинула на плечи тушку чернобурки - готова :D

Бывало и лучше, бывало и хуже. По сравнению с историе ниже - у нас ляпота :-)

 

А вот у мужа прошел корпоратив неделю назад.

О таком я еще не слышала. Плакала, хрюкала, размазывала тушь по лицу - эти действия повторялись несколько раз в произвольной последовательности :D

 

Итак, представим:

Пятница. Завтра суббота, на работу не надо.

Корпоратив начинается.

Тетки в красивых платьях, намулеваны, как в лучшим домах ЛондОна. прически стоять :D

Дядьки в костюмах, выбриты, помыты, надушены.

Боевая готовность номер 1 :D

Праздник начинается.

В 14 нуль-нуль их встречают в ресторане.

Наливают, кормят. Все расслабляются, начинают строить глазки противоположенному полу. Мужчины нервно теребят презервативы в кармане с мыслью "Купил пачку презервативов, а там написано - использовать до 2016 года. И к чему такая спешка? Не понимаю" :lol:

Все готовы, все ждут медленных песен, как раньше на дискотеке в молодости (или в детстве. Все ж я еще молода, ога :lol:) .

И тут, их тепленьких, расслабленных и счастливых собирают и.............................

Ведут в ЦИРК на 18-ти часовое представление :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мамы с детьми, клоуны, собачки, лошадки и сектор полупьяных, грустных, обломанных дядь и тёть :lol: :lol: :lol:

Как сказал муж - так стыдно ему еще никогда не было :D

Представление заканчивается и все.

Конец корпоратива. Спасибо ,что учавствовали :lol:

 

А как было у Вас?

Какой корпоратив запомнился и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Был в среду.

 

Как всегда испытывал чувство стыда за некоторых.

Люди превращаются в скот под Стаса Михайлова.

Ушел, так и не дождавшись горячего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было пекло в Арене Москоу...начальники департаментов, в хламину врывающиеся под Елку...слабый пол на должностях попроще, прыгающий на врывающихся под Елку...жара :D в этом году в 1000-ой свинг пати не участвовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлый четверг. Тоже была тема "Чикаго 20-30х" :D (жертвы маркетинга кругом, а тут ещё и "Великий Гетсби" в этом году стрельнул)... Передал соратникам на раздачу во время праздника кубинских сигар, и сам на корпоратив не пошёл. Была важная работа - раз, а два - я так и не понял эту часть российской культуры как "корпоратив". Корпоратив - это то что по многим статьям подходит под характеристику: "Чтобы при воспоминаниях не было мучительно больно..." (с).

Не понимаю цель, смысл и мотивацию... Наверное я ортодокс :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас оплатили сначала Форум холл, а после выступления пуя хутина вернули аванс и всё отменили... вместе с премиями... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас оплатили сначала Форум холл, а после выступления пуя хутина вернули аванс и всё отменили... вместе с премиями... <_<

Вы чьих будете.... :D Газпром, Роснефть, РЖД? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял эту часть российской культуры как "корпоратив"
Не понимаю цель, смысл и мотивацию... Наверное я ортодокс

Схожу сегодня ... за смыслом и пониманием! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, отпишусь в след году.

Ларис, да мы подождём - фото не забудь только! О видео даже не мечтаем! :D

 

Судя по всему, фоткЭ будут после НГ

Скуца чоу сказать та! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился мой первый летний и первый зимний корпоративы в компании (чуть более 10 лет назад)...

Летний был на теплоходах с причаливанием и пати в Бухте радости... Поразил чел, которого сгрузили с корабля, положили под дерево и бережно накрыли каким-то ковриком, где он мирно проспал всю наземную часть праздника. Я при этом каким-то непостижимым образом весь корпоратив провела в черной мужской широкополой шляпе одного из сотрудников компании, имя которого не знала на тот момент :D

На новогоднем корпоративе был приятный сюрприз - я сидела за столом сняв туфли (ноги устали) и вдруг со сцены руководство компании объявило меня ... новичком года :wub: Я знала, что являюсь одной из номинанток, но предположить, что обойду по результатам голосования фин.директора и ещё кого-то из вновь прибывших топов я никак не могла :D

Пришлось спешно обуваться и мчаться на сцену за подарками и поцелуями :wub:

Сегодня у нас корпоратив. И я на него не пойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлый четверг. Тоже была тема "Чикаго 20-30х" :D (жертвы маркетинга кругом, а тут ещё и "Великий Гетсби" в этом году стрельнул)... Передал соратникам на раздачу во время праздника кубинских сигар, и сам на корпоратив не пошёл. Была важная работа - раз, а два - я так и не понял эту часть российской культуры как "корпоратив". Корпоратив - это то что по многим статьям подходит под характеристику: "Чтобы при воспоминаниях не было мучительно больно..." (с).

Не понимаю цель, смысл и мотивацию... Наверное я ортодокс :wacko:

 

От тоже мне бином Ньютона :) Шо тут понимать - традицыонная метода выявление и выбраковки не годных к строевой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение так себе -_- .........айпэд не продается........ -_-

 

Как тонко ты меня чувствуешь :D

 

боишься стать номинантом "старушка года"? :lol:

 

На эту номинацию меня рано - есть и постарее лауреаты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний был на теплоходах с причаливанием и пати в Бухте радости...

о! было похожее

 

 

Поразил чел, которого сгрузили с корабля, положили под дерево и бережно накрыли каким-то ковриком, где он мирно проспал всю наземную часть праздника.

а меня поразила девчушка, сиганувшая прям со второй палубы теплохода в реку.

все бы ничего, но только вода в реке была такого цвета..... что ни.... в ней не видно.

трезвая думаю не рискнула бы

 

Ведут в ЦИРК на 18-ти часовое представление Мамы с детьми, клоуны, собачки, лошадки и сектор полупьяных, грустных, обломанных дядь и тёть

ПОВБЫВАВ БЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было у Вас?

в прошлую пятницу был корпоратив, в режиме фуршета.

снимали один из залов кафе, в центре

приглушенный свет, проектор с экраном где крутилась подборка фоток с прошлых выездов

своя музыкальная подборка, очень бодрая и музыкальная.

 

в начале вечера некие личности были чутка напряжены, ибо не многие знали друг друга)

но после пару часов и стаканов пребывания там, я слышал такиме моменты : пойдем с клевыми девченками познакомлю :D

на что думал, что за пздц :lol: :lol:

 

в общем все было чики-пуки

все довольны и прошло очень позитивно

 

зы.вчера коллега говорит что я творю веселую чушь, когда "уберусь"))))))

сидели на диване, беседоdали о чем- то

я и 2 коллег.

в какой то момент, уже не помним из-за чего, я плестнул стакан воды вверх, и все прилетело на меня обратно,чуток обрызгав коллег :D

 

 

в том году, после завершения корпоратива, унес 3 бутылки в холодильник офиса ( т.к было в рестике , в бц)

по приходу в понедельник ничего не обнаружил

оказывается коллега заглянул в поисках минералки в холодильник.и увидел вискарь с вином...но и прикончили они все это)

 

по корповативам наслышен о многом.и драки и трахи и унылость и угарность.

 

всех с наступающим, во ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня корпоративка, а я сцуко пашу как проклятый, походу все бухать будут а я все так же буду работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...