Перейти к содержанию

Митинг за мораторий на расширение платной парковки! Будь с нами 25 декабря!


Kirga

Рекомендуемые сообщения

Город за 20-25 лет стал непригодным для жизни. Это помойка теперь. Противно до блева. Может это у кого и мечта- масква, но мне кореному москвичу, у которого и при царе предки в ней жили - о м е р з и т е л ь н о. Пусть уж морем станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Сословия у нас формально отменили в октябре 17-го года, а по факту - по окончанию ГВ. Так штаа, походу не следует отождествлять военно-служылое сословие, сыгравшее заметную роль в истории, с ряжеными клоунами. Хотя бы шобы первых не позорить, ибо они того не заслужыли... :rolleyes:

Сословия то отменили, понты? Они бьют через край. Я с ужасом смотрю на это стадо понторезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город за 20-25 лет стал непригодным для жизни. Это помойка теперь. Противно до блева. Может это у кого и мечта- масква, но мне кореному москвичу, у которого и при царе предки в ней жили - о м е р з и т е л ь н о. Пусть уж морем станет.

Я тоже голосую за море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вечерние ( а еще лучше ночные смены- тоже неплохо...)

От, кстатте, да, ляпота) Работал как-то в такие смены. Все с работы, торчат в пробках, а ты на работу спокойно, без нервов и пробок :rolleyes: Эххъ, где мои 16 лет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сословия то отменили, понты? Они бьют через край. Я с ужасом смотрю на это стадо понторезов.

 

Да ладно - понторезы... Спасибо шо не наряжаюццо в пиратов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске тоже есть проблемы в центре с парковками. Но думаю что если такие столбики у нас поставят то думаю утром их обнаружат завязанными узлом.

Камеры скоростные уже давно расстреляли =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр в пределах бульварного должен быть адски дорогим. Надоели парковки на тротуарах и бульварах. Погулять негде, все дворы захломлены железными ведрами.

Клерки закредитуются, наберут машин и ездят на работу занимая драгоценную территорию. Есть метро, троллейбусы, маршрутные такси, просто считайте что не заработали на парковку в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...