Перейти к содержанию

Митинг за мораторий на расширение платной парковки! Будь с нами 25 декабря!


Kirga

Рекомендуемые сообщения

25 декабря 2013 г.

 

19:00

 

Площадь у ст. метро «Улица 1905 года»

 

МИТИНГ

 

ЗА МОРАТОРИЙ НА РАСШИРЕНИЕ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ

 

ЗА ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ

 

Не хочешь платить за воздух? Надоело, что чиновники решили все за тебя? Хочешь жить по-европейски?

 

Приходи на митинг!

 

КОМАНДА МОСКВИЧЕЙ - муниципальных депутатов инициировала ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ. Никогда раньше москвичи не могли решать, как им жить сами.

 

Мы требуем объявить мораторий на расширение зоны платной парковки до проведения референдума по вопросам платной парковки!

 

Мы – ЗА РЕФЕРЕНДУМ!

 

Референдум состоится впервые в истории! Это твой шанс определить, каким ты хочешь видеть свой город.

 

Первый московский референдум, посвященный теме платных парковок! Но за первым последуют и другие – по проблеме мигрантов, ЖКХ, экологии, социального обеспечения.

 

С 25 декабря сотни тысяч москвичей начнут платить властям дань только за то, что они родились и живут в нашем городе!

 

Зона платной парковки расширяется до Садового кольца.

 

Дальнейшие планы московских чиновников – расширение зоны плат

ной парковки сначала до Третьего транспортного кольца, а потом – до МКАД!

 

Чиновники хотят, чтобы москвичи платили за всё!

 

Один час парковки в Москве стоит 80 рублей – дороже, чем в Париже, Берлине, Праге! Абонемент на месяц стоит 16 000 рублей – треть средней зарплаты москвича, а на год в 160 000 руб. – половину стоимости новой машины!

 

Сегодня московские власти расширяют зону платной парковки до Садового кольца.

 

Завтра платная парковка будет в твоём дворе!

 

http://езданулисьточкарф/митинг/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Дальнейшие планы московских чиновников – расширение зоны платной парковки сначала до Третьего транспортного кольца, а потом – до МКАД!

Да чоу мелочитесь то, пишите шо мол "от тайги до британских морей" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь у ст. метро «Улица 1905 года»

опять около дома пробки будут....

 

так-то я пожалуй за платную парковку ab.gif

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirga, митинг согласован? если нет то перелогиньтесь, Гапон)))

 

Да чоу мелочитесь то, пишите шо мол "от тайги до британских морей" ;)

до большой бетонки норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плата не за воздух а за свободный проезд. меня вымораживают парковки в переулочках в три ряда. я готов платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то я пожалуй за платную парковку

так то да

 

и плата не за воздух а за свободный проезд. меня вымораживают парковки в переулочках в три ряда. я готов платить.

но для начала надо решить вопрос с парковкой людей, живущих в данном районе.

а заезжие - да, можно 80 рэ и заплатить. не хочешь - ездий на метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заезжие - да, можно 80 рэ и заплатить. не хочешь - ездий на метро

ну да ага, пару поездок на работу в центр и можно в принципе не работать, один рабочий день около 700р парковки, а кол-во никчемностей на своих мега тачках от этого не уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один рабочий день около 700р парковки, а кол-во никчемностей на своих мега тачках от этого не уменьшается.

этаниврите. не уменьшается пока не платят. начнут платить - тут же заметишь.

вопрос полагаю не стоит для тех кому можно минут за 20 добраться до метро и на нем доехать до работы.

а вот все понаезжающие каждый день из области конечно расстроятся, если для них авто - единственный вменяемый сегодня способ добраться на работу. электрички таки не панацея в нашей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы лошар с заклеенными номерами вздрючили, было бы совсем в центре хорошо. А так-то можно и до 100 рэ за час в пределах бульварного поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы лошар с заклеенными номерами вздрючили, было бы совсем в центре хорошо

вчера смотрю - стоит эскалейд и визитка торчит закрывая первую букву номера.

вот ублюдка кусок. 3 ляма на тачку нашлось, а штрафы платить прям нечем видите ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все работающие в пределах садового и не готовые платить каждый день по 500 рэ должны переместиться в метро чтобы фризу ездить было посвободнее?

отличная логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки маи :) как хорошо, что у меня работа забором обнесена и я тама паркуюсь)))

А так то да... Пусть будет платно, но хоть машину не бросать черти хде... Полулегально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы фризу ездить было посвободнее?

при чем тут он. вам там что медом намазано? :lol:

Почему не катаем на метро? Я пойму если из области или трудно добираться на общественном.

Самому в пробках как?

 

Я вот перешел на другую работу(ближе к центру и катаюсь на электричке(очень редко по необходимости намашине), счастлив неимоверно!

Пробки это ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только ни пиарится на теме парковок. По сабжу - они необходимы, но не в такой реализации, как сейчас. И перехватывающие для вида сделали, и цену дерут сумасшедшую, а главное, пожалуй, что все это бабло испаряется на офшорных счетах, что полностью дискредитирует саму идею.

Поэтому пора муниципальным депутатам и всем, кто занимается подобными акциями понять, что митинговать можно только ЗА что-то, а не против всего.

 

Вопрос к ТС - вы чьих будете? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не катаем на метро?

да там ад не меньше, чем на дорогах...толпы такие же мясные на платформах, людей под поезда толкают, шубы вон теток душат на эскалаторах, жесть одним словом -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там ад не меньше, чем на дорогах...толпы такие же мясные на платформах, людей под поезда толкают, шубы вон теток душат на эскалаторах, жесть одним словом

эх, давно я там не был :unsure:

 

а это что тогда

499d9d78b8c2.jpg

это точно Москва и Россия? :lol: :unsure:

 

 

Эт все от понаехавших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, расступитесь... позвольте, я... ну шо вы право.. ну расступитесь же... позвольте я пробью с ноги... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я там не был

вот вот, а то знал бы, что некоторые станции уже полностью заселены...Киевская например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там ад не меньше, чем на дорогах...толпы такие же мясные на платформах, людей под поезда толкают, шубы вон теток душат на эскалаторах, жесть одним словом -_-

Не фига обвешивать тушкамЕ убиенных пушистиков, ездя на метре! Телогреечка ( камрад посоветует , какие получше), ну или куртец простенькай.

Второе- давно уж пора поменять графики работ , надо чтоб некоторые с 7 ну лааадна .. С 8 утра работали, а не дрыхли , а потом в метро лезли в 9. 00

Кстати, вечерние ( а еще лучше ночные смены- тоже неплохо...) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirga, и еще добавлю. Будучи в прошлом организатором и активным участником автопротестов, сделал вывод, что митинг - это практически крайняя форма протеста, т.к. Для начала необходимо, как минимум, попробовать другие пути и изучить матчасть. Как минимум организаторам. Дабы не выглядеть лохами, казалось бы в простом вопросе.

Громкие слова без предыстории уже нанесли большой урон демократизации. Люди не дураки, даже если и выйдут по волнующей проблеме, то второй раз после такой формы, плюнут и их уже никто не убедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вечерние ( а еще лучше ночные смены- тоже неплохо...)

ночью время досуга и пусть весь мир подождет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы лошар с заклеенными номерами вздрючили, было бы совсем в центре хорошо. А так-то можно и до 100 рэ за час в пределах бульварного поднять.

кстати, да.. но "наш народ не победить"

тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...