https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Просмотры 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Чем? :blink: :blink: :blink:

 

Ну Сань, тем что райончик так себе. И стал символом , как город Люберцы.

Концентрация быдлятины даже в Восточном зашкаливает, а Западное вообще анклав.

Мы ж соседи, я непонаслышке знаю), даже сами жители стебутся.

Опубликовано
И стал символом , как город Люберцы.

а еще от туда родом Саша Белый :D

Опубликовано
Дада... Заметно :) как только начнут убивать омоновцев, тут же все и рухнет

Их и так периодически убивают, в основном на Кавказе - пока ничего не рушится.

Опубликовано
что именно?

 

Путинский строй мнимой стабильности. В головам этих омоновцев, также как и других ментов давно нет идеи, нет понимания их предназначения для общества, а следовательно каждый будет спасать свою задницу как только запахнет жаренным. Ведь это так просто бить беззащитных граждан.

 

Их и так периодически убивают, в основном на Кавказе - пока ничего не рушится.

 

Клевый пример ))) улыбнуло.

Опубликовано
Концентрация быдлятины даже в Восточном зашкаливает, а Западное вообще анклав.

я думал страшнее Метрогородка нет, ошибался видимо... :blink:

Опубликовано
Ну Сань, тем что райончик так себе.

 

Нормальный район!

Просто он самый южный в МСК. Вот дети солнца к теплу и тянутся! :P :P :lol:

Опубликовано
...каждый будет спасать свою задницу как только запахнет жаренным...

Это прикаких условиях мент/омоновец/военный начнет спасать исключительно свою задницу? Каким жареным должно запахнуть, чтобы они ослушались приказа?

Клевый пример ))) улыбнуло.

Странная реакция на убийство омоновцев.

Опубликовано
Просто он самый южный в МСК. Вот дети солнца к теплу и тянутся! ae.gif ae.gif laugh.gif

а раньше просто молодежи солнышко в голову припекало, вот так много ОПГ там и было...

Опубликовано
Каким жареным должно запахнуть, чтобы они ослушались приказа?

когда за свою работу получат ноль

Опубликовано
а раньше просто молодежи солнышко в голову припекало, вот так много ОПГ там и было...

 

да ладно тебе, просто раньше туда выселяли неблагополучные семьи и т.д. Вот и получили -_-

Опубликовано
Ведь это так просто бить беззащитных граждан.

 

Посмотрели на белорусские события декабря 2010 года, и взяли пример. :rolleyes:

Опубликовано
Нормальный район!

Просто он самый южный в МСК. Вот дети солнца к теплу и тянутся! :P :P :lol:

 

Да отличный район, фешенебельный.

 

 

Посмотрели на белорусские события декабря 2010 года, и взяли пример. :rolleyes:

 

Да нееее, здесь вам не тут ))) батько ваш в этом плане гораздо более предсказуемый чувак

Опубликовано
Путинский строй мнимой стабильности.

аа. не рухнет

В головам этих омоновцев, также как и других ментов давно нет идеи, нет понимания их предназначения для общества

но есть понимание понятия "приказ" и необходимости его выполнения, нет?

а следовательно каждый будет спасать свою задницу как только запахнет жаренным.

насколько слышал (и видел) у них этот инстинкт вытравлен в известной степени

Ведь это так просто бить беззащитных граждан.

небеззащитных тоже просто, особенно если приказ соответствующий есть.

подручные аргументы слабое подспорье против спецсредств и даже если судить по фанатским стычкам, чаще всего победа за фанатами омона B)

единственный вариант - массой завалить, но в масштабах города такой массы не наберётся, имхую. резервы силовиков велики.

парижский сценарий здесь не пройдёт

Опубликовано

на рбк одна новость лучше другой :wub:

Итоги Бирюлево: Госдума оградит Москву "щитом" и "жесткой" пропиской

Парламентарии соревнуются в миграционном новаторстве.

Опубликовано
Итоги Бирюлево: Госдума оградит Москву "щитом" и "жесткой" пропиской

Парламентарии соревнуются в миграционном новаторстве.

в принципе не только Москву надо ограждать :unsure: За МКАД ситуация не лучше -_-

Опубликовано
да ладно тебе, просто раньше туда выселяли неблагополучные семьи и т.д. Вот и получили sleep.gif

Я помню, Вадим Fortune уже как то раскрывал секрет Бирюлево...

Там изначально селили народ обслуживающий товарную станцию

Опубликовано
когда за свою работу получат ноль

Это чтобы вооруженное, обученное и боеспособное подразделение получило ноль? Это из какой сказки? Все равно будет подчиняться, а оплата будет с тех на кого укажет начальство.

Опубликовано

ь

Более символично только Люберцы :D

Ой, я вас умоляю -Люберцы - соль земли русской- сам Рассторгуев отсюда)))

30 лет уже почти постоянно живу тут- закурить никогда не просили.

Ну один раз угнали машину, ну с другой фароомывайки сняли...бывааает ))

Жена переехав из Мск, тож обратно не хочет... У нас всё ровно, кауказа- как везде или чуть менее, тыджики метут дворы.

А Бирюлёво- реально "обитель зла" . Энергетика там ППЦ -

Опубликовано
Я помню, Вадим Fortune уже как то раскрывал секрет Бирюлево...

Там изначально селили народ обслуживающий товарную станцию

ты хочешь сказать... что Наташа стрелочница :o

Опубликовано
Это прикаких условиях мент/омоновец/военный начнет спасать исключительно свою задницу? Каким жареным должно запахнуть, чтобы они ослушались приказа?

 

Странная реакция на убийство омоновцев.

 

1) приказы в условиях гражданских протестов часто не работают, когда люди готовы убивать. Я об этом. А наши настолько безыдейные что побегут при первом же стреме. Я знаю ситуацию изнутри. Сейчас приказы действуют только благодаря баблу и мнимой стабильности. Да и приказы в ментуре это чушь собачья. За них нет наказания.

 

2) реакция не убийства омоновцев , а на неуместный пример.

Опубликовано
ты хочешь сказать... что Наташа стрелочница ohmy.gif

причем уже не в 1-ом поколении :lol:

Опубликовано
280807_600.jpg

Иногда нужно перевернуть машину, чтобы убедиться, что масло бежит.

Бесёнок, ведь явно бежит?

 

Ах, да. Выпиливайте на здоровье.

 

Про Суздаль и Владимир тут говорили.. Вот, в Челябинске есть "черный" бизнес: на рынках, рестораны..

Опубликовано
аа. не рухнет

 

но есть понимание понятия "приказ" и необходимости его выполнения, нет?

 

насколько слышал (и видел) у них этот инстинкт вытравлен в известной степени

 

небеззащитных тоже просто, особенно если приказ соответствующий есть.

подручные аргументы слабое подспорье против спецсредств и даже если судить по фанатским стычкам, чаще всего победа за фанатами омона B)

единственный вариант - массой завалить, но в масштабах города такой массы не наберётся, имхую. резервы силовиков велики.

парижский сценарий здесь не пройдёт

 

Еще пару лет назад вы вообще говорили, что все окей, все ровно, путин знает и тп. По факту посмотришь, как будет и кто окажется прав. Только во первых будет уже похер, во вторых те кто пишет про стабильность и грамотность власти будет придумывать новые нелепые объяснения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%