Опубликовано 14 октября, 201312 г. Чем? :blink: :blink: :blink: Ну Сань, тем что райончик так себе. И стал символом , как город Люберцы. Концентрация быдлятины даже в Восточном зашкаливает, а Западное вообще анклав. Мы ж соседи, я непонаслышке знаю), даже сами жители стебутся.
Опубликовано 14 октября, 201312 г. И стал символом , как город Люберцы. а еще от туда родом Саша Белый :D
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Дада... Заметно :) как только начнут убивать омоновцев, тут же все и рухнет Их и так периодически убивают, в основном на Кавказе - пока ничего не рушится.
Опубликовано 14 октября, 201312 г. что именно? Путинский строй мнимой стабильности. В головам этих омоновцев, также как и других ментов давно нет идеи, нет понимания их предназначения для общества, а следовательно каждый будет спасать свою задницу как только запахнет жаренным. Ведь это так просто бить беззащитных граждан. Их и так периодически убивают, в основном на Кавказе - пока ничего не рушится. Клевый пример ))) улыбнуло.
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Концентрация быдлятины даже в Восточном зашкаливает, а Западное вообще анклав. я думал страшнее Метрогородка нет, ошибался видимо... :blink:
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Ну Сань, тем что райончик так себе. Нормальный район! Просто он самый южный в МСК. Вот дети солнца к теплу и тянутся! :P :P :lol:
Опубликовано 14 октября, 201312 г. ...каждый будет спасать свою задницу как только запахнет жаренным... Это прикаких условиях мент/омоновец/военный начнет спасать исключительно свою задницу? Каким жареным должно запахнуть, чтобы они ослушались приказа? Клевый пример ))) улыбнуло. Странная реакция на убийство омоновцев.
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Просто он самый южный в МСК. Вот дети солнца к теплу и тянутся! ae.gif ae.gif laugh.gif а раньше просто молодежи солнышко в голову припекало, вот так много ОПГ там и было...
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Каким жареным должно запахнуть, чтобы они ослушались приказа? когда за свою работу получат ноль
Опубликовано 14 октября, 201312 г. а раньше просто молодежи солнышко в голову припекало, вот так много ОПГ там и было... да ладно тебе, просто раньше туда выселяли неблагополучные семьи и т.д. Вот и получили -_-
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Ведь это так просто бить беззащитных граждан. Посмотрели на белорусские события декабря 2010 года, и взяли пример. :rolleyes:
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Нормальный район!Просто он самый южный в МСК. Вот дети солнца к теплу и тянутся! :P :P :lol: Да отличный район, фешенебельный. Посмотрели на белорусские события декабря 2010 года, и взяли пример. :rolleyes: Да нееее, здесь вам не тут ))) батько ваш в этом плане гораздо более предсказуемый чувак
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Путинский строй мнимой стабильности. аа. не рухнет В головам этих омоновцев, также как и других ментов давно нет идеи, нет понимания их предназначения для общества но есть понимание понятия "приказ" и необходимости его выполнения, нет? а следовательно каждый будет спасать свою задницу как только запахнет жаренным. насколько слышал (и видел) у них этот инстинкт вытравлен в известной степени Ведь это так просто бить беззащитных граждан. небеззащитных тоже просто, особенно если приказ соответствующий есть. подручные аргументы слабое подспорье против спецсредств и даже если судить по фанатским стычкам, чаще всего победа за фанатами омона B) единственный вариант - массой завалить, но в масштабах города такой массы не наберётся, имхую. резервы силовиков велики. парижский сценарий здесь не пройдёт
Опубликовано 14 октября, 201312 г. на рбк одна новость лучше другой :wub: Итоги Бирюлево: Госдума оградит Москву "щитом" и "жесткой" пропиской Парламентарии соревнуются в миграционном новаторстве.
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Итоги Бирюлево: Госдума оградит Москву "щитом" и "жесткой" пропискойПарламентарии соревнуются в миграционном новаторстве. в принципе не только Москву надо ограждать :unsure: За МКАД ситуация не лучше -_-
Опубликовано 14 октября, 201312 г. да ладно тебе, просто раньше туда выселяли неблагополучные семьи и т.д. Вот и получили sleep.gif Я помню, Вадим Fortune уже как то раскрывал секрет Бирюлево... Там изначально селили народ обслуживающий товарную станцию
Опубликовано 14 октября, 201312 г. когда за свою работу получат ноль Это чтобы вооруженное, обученное и боеспособное подразделение получило ноль? Это из какой сказки? Все равно будет подчиняться, а оплата будет с тех на кого укажет начальство.
Опубликовано 14 октября, 201312 г. ь Более символично только Люберцы :D Ой, я вас умоляю -Люберцы - соль земли русской- сам Рассторгуев отсюда))) 30 лет уже почти постоянно живу тут- закурить никогда не просили. Ну один раз угнали машину, ну с другой фароомывайки сняли...бывааает )) Жена переехав из Мск, тож обратно не хочет... У нас всё ровно, кауказа- как везде или чуть менее, тыджики метут дворы. А Бирюлёво- реально "обитель зла" . Энергетика там ППЦ -
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Я помню, Вадим Fortune уже как то раскрывал секрет Бирюлево... Там изначально селили народ обслуживающий товарную станцию ты хочешь сказать... что Наташа стрелочница :o
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Это прикаких условиях мент/омоновец/военный начнет спасать исключительно свою задницу? Каким жареным должно запахнуть, чтобы они ослушались приказа? Странная реакция на убийство омоновцев. 1) приказы в условиях гражданских протестов часто не работают, когда люди готовы убивать. Я об этом. А наши настолько безыдейные что побегут при первом же стреме. Я знаю ситуацию изнутри. Сейчас приказы действуют только благодаря баблу и мнимой стабильности. Да и приказы в ментуре это чушь собачья. За них нет наказания. 2) реакция не убийства омоновцев , а на неуместный пример.
Опубликовано 14 октября, 201312 г. ты хочешь сказать... что Наташа стрелочница ohmy.gif причем уже не в 1-ом поколении :lol:
Опубликовано 14 октября, 201312 г. Иногда нужно перевернуть машину, чтобы убедиться, что масло бежит. Бесёнок, ведь явно бежит? Ах, да. Выпиливайте на здоровье. Про Суздаль и Владимир тут говорили.. Вот, в Челябинске есть "черный" бизнес: на рынках, рестораны..
Опубликовано 14 октября, 201312 г. аа. не рухнет но есть понимание понятия "приказ" и необходимости его выполнения, нет? насколько слышал (и видел) у них этот инстинкт вытравлен в известной степени небеззащитных тоже просто, особенно если приказ соответствующий есть. подручные аргументы слабое подспорье против спецсредств и даже если судить по фанатским стычкам, чаще всего победа за фанатами омона B) единственный вариант - массой завалить, но в масштабах города такой массы не наберётся, имхую. резервы силовиков велики. парижский сценарий здесь не пройдёт Еще пару лет назад вы вообще говорили, что все окей, все ровно, путин знает и тп. По факту посмотришь, как будет и кто окажется прав. Только во первых будет уже похер, во вторых те кто пишет про стабильность и грамотность власти будет придумывать новые нелепые объяснения.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь