Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

Но шанс, что власть сменится на адекватную в ближайшее время все меньше и меньше.

 

На адекватную чему? Или кому? Прошу прощения... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ

Полиция задержала на овощной базе в Бирюлеве 1200 человек

Кроме этого, на территории базы обнаружена машина с оружием и несколькими миллионами рублей. В салоне автомобился найдены несколько миллионов рублей, три травматических пистолета, ножи и бейсбольная бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оперативную работу не забываем, Геноссе... B)

 

Оперативная работа особенно эффективна до тех плор, пока подобные группы не имеют хорошей организованности и массовости. Агентурная работа в РФ имеет очень большие ограничения, всилу разных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Кому-то ждать, кому патронами запасаться, а кому валить :)

 

Типо вариант "жить-поживать, добра наживать" не рассматриваеццо принципиально? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адекватную чему? Или кому? Прошу прощения... :rolleyes:

 

Проходите, проходите, не задерживайтесь.

 

 

Типо вариант "жить-поживать, добра наживать" не рассматриваеццо принципиально? :rolleyes:

 

Вопрос был про то, что делать :). А не делают и так все ничего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативная работа особенно эффективна до тех плор, пока подобные группы не имеют хорошей организованности и массовости. Агентурная работа в РФ имеет очень большие ограничения, всилу разных причин.

 

Дык целью агентурной работы в данном случае как раз и выступает предупреждение подобного развития событий. Нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не делают и так все ничего ))

 

То есть по-твоему, наживание добра равносильно безделью? :huh:

Ах ты бездельник! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык целью агентурной работы в данном случае как раз и выступает предупреждение подобного развития событий. Нет? :rolleyes:

 

Да это так. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз только подтверждается.

пришлось покопать таки)

Вот тебе мнение в прошлом очень активного участника.

Это где такое было?

где-то здесь

Навальный, при всей его "правильности" оказался, на мой взгляд просто блогером, не более. Вот нет, чтобы увезти семью от преследований на запад и сесть "за работу" над программой... ан нет... Шоумен. Поэтому нет желания расхлебывать шоу потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по-твоему, наживание добра равносильно безделью? :huh:

Ах ты бездельник! :bt:

 

Вот демагог-то... Просто наживать добро честным способом в долгосрочной перспективе невозможно в нестабильной ситуации. Все взаимосвязано. Примеров масса. Если очень хочется, могу привести один из самых последних и конкретных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык целью агентурной работы в данном случае как раз и выступает предупреждение подобного развития событий. Нет?

осмелюсь заметить, что качество этой самой оперативной (в том числе работой с КИ) работы упало ниже плинтуса, даже у всемогущего ведомства. Да и не помогает оно при массовом резонансе (манежка тому пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по теме: Всем проблема "гостей" известна давно. И то что произошло в Бирюлево происходит не в первый раз и как это не прискорбно не в последний . Я имею ввиду само событие - убийство и реакцию население на это. А какая может быть реакция нормального человека на то, что обыкновенная, по сути ,попытка пресечь элементарное хамство, заканчивается по "старой доброй традиции" ножом в груди и как следствие убийством человека.Я считаю , что прослеживается некая закономерность, что гости решают возникшие конфликты с помощью ножа, причем, я думаю , осознавая при этом последствия.Наверное все таки есть какая то проблема.

И если даже утверждается что ее решают , то результатов не видно.

По теме что вместо них работать некому будет - полная фигня ИМХО.

P.S : Никогда не был против людей ,какой либо национальности , гораздо важнее всегда что бы это был цивилизованный и адекватный человек. А когда человек возможно впервые видя другого (имею ввиду что отсутствует какой то затяжной конфликт ) втыкает ему нож в грудь на улице ,при этом это не было спасение своей жизни , такие поступки далеки от цивилизованного и адекватного поведения нормального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оперативную работу не забываем, Геноссе...

ну кто забудет тому напомнят, я полагаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось покопать таки)

Вот тебе мнение в прошлом очень активного участника.

 

где-то здесь

 

И что? Как это связано с моими прогнозами?

Объясню по простому. У властей была возможность отфильтровать псевдопартии, дать конкуренцию, выбрать политику развития. Это был бы самый лучший путь.

Второй этап это Навальный, он закономерно появился. Как возможность начать процесс изменений он вполне отлично сыграл и играет свою роль. Дальше после Навального бирюлята.... И с каждым этапом диалог все менее возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооружаться и не ходить вечерами по улице.

ну вот представим что вчера среди гуляющих было бы немалое кол-во легальных стволов.. во что переросло бы, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь заметить, что качество этой самой оперативной (в том числе работой с КИ) работы упало ниже плинтуса, даже у всемогущего ведомства. Да и не помогает оно при массовом резонансе (манежка тому пример)

 

Да прочтет это еще раз наш известный болтолог и демагог. Хотя у него другие задачи, ясно ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь заметить, что качество этой самой оперативной (в том числе работой с КИ) работы упало ниже плинтуса, даже у всемогущего ведомства.

 

Ну, после того, что в последние лет 20 проделывали со спецслужбами и правоохранительными органами, удивительно шо оная ведеццо в принципе... :unsure:

 

 

Да и не помогает оно при массовом резонансе (манежка тому пример)

 

Ну, главный критерий истины есть устойчивый результат :rolleyes: А у нас шо-то покуда не наблюдаеццо применения против собственного народа водометов, пластиковых пуль, слезоточивого газа... Да и автомобили на улицах не то шо тысячами - даже десятками не горят... :bn:

Типо подозреваю шо дело вовсе не в эффективном противодействии экстремизьму со стороны правоохранительных органов, а в том, шо просто далековато нам еще до цывилизованных демократических нормальных стран... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот представим что вчера среди гуляющих было бы немалое кол-во легальных стволов.. во что переросло бы, как думаешь?

я не про массовые шествия, а про единичные случаи защиты себя и своей семьи.

На митинги ходить со стволом необдуманное решение.

Жень, что было бы.. неизвестно что было бы.

Ствол и его наличие адекватного человека дисциплинирует и заставляет думать о последствия, а неадекваты они как свиньи, везде грязь найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 лет уже почти постоянно живу тут- закурить никогда не просили.

А сам не просил закурить? :lol:

PS любовь к тренажерному залу из 90-х? ))))

 

Сейчас там более менее цивилизованно, а вот 12 лет назад меня там прессанули не кисло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У властей была возможность отфильтровать псевдопартии, дать конкуренцию, выбрать политику развития. Это был бы самый лучший путь.

 

Хахаха. Объясню на примере.

Есть компания "а" она выгодна допустим некому владельцу некого интернет клуба.

Потом на эту же интернет площадку хочет зайти некая компания "б". Причем компания "б" активно критикует владельца площадки. И не собирается делится пряниками с владельцем площадки.

 

Как думаешь владелец интернет площадки запустит компанию "б"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот демагог-то... Просто наживать добро честным способом в долгосрочной перспективе невозможно в нестабильной ситуации. Все взаимосвязано. Примеров масса. Если очень хочется, могу привести один из самых последних и конкретных.

 

На манежке , кстати, такая же странная ситуация. Я точно знаю, что там был человек в маске, один из участников беспорядков и у него есть ксива. И его тут в клубе многие знают.

Вот это что, мне интересно? Тогда ладно, надо было гайки закрутить, а сейчас? ) миграционная политика тренд. Под этой лажей объединяют пролетариат , да и нормальных граждан. Отводят. Но национальный вопрос не игрушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот представим что вчера среди гуляющих было бы немалое кол-во легальных стволов.. во что переросло бы, как думаешь?

Полагаю, в таком случае, для погибшего это могло и не закончиться пером в сердце.

То есть, если бы у того парня был ствол, то, глядишь, и до беспорядков бы не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот демагог-то... Просто наживать добро честным способом в долгосрочной перспективе невозможно в нестабильной ситуации.

 

Ясен пончик! Именно оттого идея стабильности и вызывает поддержку большинства населения :)

Многие так же согласны шо называеццо поступаться некоторыми принципами ради этой самой стабильности. Как там... "Лишь бы не было войны!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...