Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

Народ! большая просьба не флудить! Всякие картинки и прочее не по теме будут удаляться дабы не засирать тему

 

 

Хочешь читать новости?

Читай новостные сайты. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ
Хочешь читать новости?

Читай новостные сайты.

да причем тут только новости. Обсуждайте, спорьте, высказывайте мнения...но по теме. Данная тема не для флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... будет ли продолжение

Вроде как на "продолжение" и рассчет. На ганзе чел писал про усиленные тренировки омона неделю назад... А тут под 15-е как по заказу заварушка организовалась... Актив выявляют/зачищают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка в условиях, приближенных к боевым...провокация?

Провокация и, как следствие, зачистка актива перед куйрам байрам 15-го и Русским маршем 4-го ноября. Потом, когда накал спадет, большую часть отпустят... Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду на работу...

Посчитаю по пути соотношение беленькие-черненькие. :)

 

иди иди..по моим сегодняшним наблюдениям черненьких стало больше...они из западного в восточное перебежали :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, овощебазу штурмовала на улице чоу вчера наблюдала?

 

ничоу, я в другом Бирюлево живу :D У нас все было тихо и спокойно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ток ща по карте узнал где такое бирюлёво

а я дааавно говорил, что про Бутово коряво шутят те, кто в Бирюлёво не был... :ph34r:

 

по сабжу: всё бы хорошо, кабы реально от народа шло - но это всё суть направляемая провокация в русле так сказать общего тренда. :ph34r:

 

они из западного в восточное перебежали wacko.gif

 

5f87314114e4.jpg

 

прошу не выпиливать пока) уж очень в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу: всё бы хорошо, кабы реально от народа шло - но это всё суть направляемая провокация в русле так сказать общего тренда.

и от чего по-твоему на этот раз отвлекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Белов

 

"Всем привет от жителя Бирюлева-Западного.

 

Я непосредственно участвовал сегодня во всей заварушке.

Посмотрел Репортаж по 1-ому и по России-1.

В очередной раз хочу сказать спасибо Аркадию Мамонтову - он сделал действительно правильный Репортаж. А по 1-ому как обычно все нап*здели. Ну да ладно.

Ребят, я хочу просто обратиться к вам, чтобы вы знали, как непосредственный участник и свидетель Истории у ТЦ Бирюза - он непосредственно находиться у моего дома - там было все мирно, там не было Провокаций, там не было пьяных, там были наши матери, отцы 50 лет и ребята - 25-30 лет, возраста убитого парня.

Лозунги были наконец начать работать Главу Полиции Бирюлева. Затем арестовали 7 наших ребят и отцов, далее наши требования были отпустить их, я снимал все от начала до конца, мы требовали отпустить их и мы бы разошлись.

 

Все, что было на Овощной Базе после 19:00 - это уже понаехавшие со всей Москвы Националисты, фашисты, прочие организации, пьяные, неадекватные. Прикрываясь именем парня, которого уже нет, прикрываясь нашим Районом - они проводили уже свои Лозунги.

 

Мне очень обидно за то, что наша Акция, которая сплотила именно Бирюлевцев, вот так была извращенна остальными.

 

У меня все. ©"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от чего по-твоему на этот раз отвлекают?

может земелька кому-нить понадобилась? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может земелька кому-нить понадобилась?

овощебазная? да ну, там итак кэшфлоу ниипический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...