Перейти к содержанию

Страна диких буратин


Skull1566846872

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
+ кажись 40 рублей комиссии сраному терминалу, поставленному прямо в внутри загса

я в сбербанке в очереди постоял, шоб на комиссии сэкономить :D

 

в 2009м с меня 400 содрали..

за двоих штоле?

 

в 2010-м заказывал эту услугу, 16-го трехлетие буду праздновать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в сбербанке в очереди постоял, шоб на комиссии сэкономить

от ты жлоб... :lol:

за двоих штоле?

таки там за свидетельства берут.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил устроить общественное обсуждение вопроса о повышении стоимости расторжения брака. Об этом Медведев заявил на встрече с руководством Совета Федерации, сообщает 23 сентября РИА Новости.

 

Премьер-министр выступил в ответ на инициативу сенаторов увеличить размер госпошлины за развод до 30 тысяч рублей. «Мне представляется, что просто по решению правительства или по инициативе Совета Федерации сделать этого нельзя, мы должны этот вопрос обсудить, у нас есть экспертные площадки, в том числе „Открытое правительство“», — сказал Медведев.

 

В настоящее время, согласно статье 333.26 Налогового кодекса РФ, госпошлина за расторжение брака составляет 400 рублей с каждого из супругов в случае развода по взаимному согласию или в судебном порядке, либо 200 рублей при разводе, когда один из супругов признан недееспособным или осужден на длительный срок лишения свободы.

 

 

P.S. так и вижу рекламные баннеры возле ЗАГСов - "разведись в кредит" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе „Открытое правительство“»

 

как футболисты говорят - дайте Валере поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил устроить общественное обсуждение вопроса о повышении стоимости расторжения брака.

Поздно, Вова уже того - развёлся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего это изменит? Кто-то просто не станет разводится, а через пару лет начнется свистопляска с делением имущества или еще какиким притензиями и правильно, рост преступлений.

 

Или что, 60 тыр вернут любовь? Откуда вообще это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего это изменит?

 

ну чего - будут создавать благоприятные условия для увеличения числа разводов, дабы увеличить доходную долю бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего это изменит?

 

Походу то шо перед бракосочетанием будут подумать не 10 раз как сейчас, а все 25 :rolleyes:

 

Типо женитьба не воробей и усе такое... ;)

 

Откуда вообще это бред?

 

Оттуда же, откуда и однополые браки, ювенальная юстиццыя, гейпарады, пляски на алтарях и усе такое... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу то шо перед бракосочетанием будут подумать не 10 раз как сейчас, а все 25

Ойли! Либо пелена любви в глазах, либо невеста брюхата (и родственики зарэжут), либо нах расписываться фактическим совершенно спокойно жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...