Перейти к содержанию

Страна диких буратин


Skull1566846872

Рекомендуемые сообщения

В то время как наш любимый господин ПэЖэ клал на на институт брака и семьи большой йенг своё личное вето, воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз. Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной, сообщил «Газете.Ru» сам Мазепин.

 

P.S. Если прокатит, то у меня остались две попытки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Skull, да я тогда за месяц оставшиеся две попытки использую а потом какая офигенная отмаза будет!!! Извини дорогая по закону в 4 раз жениться нельзя! Я п так конечно обязательно женился бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skull, да я тогда за месяц оставшиеся две попытки использую а потом какая офигенная отмаза будет!!! Извини дорогая по закону в 4 раз жениться нельзя! Я п так конечно обязательно женился бы)))))

После использования всех попыток, в глазах женской половины ты резко обесценишься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если верить программе «Время», то у России есть только три проблемы: геи, пиратство и общая граница с ядерным Израилем."

теперь еще и это.

шож делать-та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После использования всех попыток, в глазах женской половины ты резко обесценишься )))

 

таки я вас умоляю)))

я б прям в 18 лет захреначил бы все попытки)) и племяннику тоже самое сделал и будущим сыновьям!))) Щас бы какой счастливый был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После использования всех попыток, в глазах женской половины ты резко обесценишься

Да ладно?

А может у них и спросим?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я вас умоляю)))

я б прям в 18 лет захреначил бы все попытки)) и племяннику тоже самое сделал и будущим сыновьям!))) Щас бы какой счастливый был))

А лучше устроить флеш-моб в масштабах страны )))

 

 

Мизулина, с которой Мазепин хочет скооперироваться, ещё и детей вне брака собирается осуждать, тогда страна и на материнском капитале сэкономит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тогда за месяц оставшиеся две попытки использую а потом какая офигенная отмаза будет!!

Подожди, специально для таких, сделают, что 3 попытка она финишная, типо развод давать не будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, специально для таких, сделают, что 3 попытка она финишная, типо развод давать не будут biggrin.gif

 

хитрый какой))) я тогда не знаю что должно меня заставить в третий раз жениться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и детей вне брака собирается осуждать, тогда страна и на материнском капитале сэкономит )

 

Какая экономия? Мы и так вымираем, а если еще и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня всё.

Потом разрешат покупать ещё три попытки как в тире пульки!!!1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

 

Добавил голосовалку )

Фига себе!!! :blink:

Хоть бы написал "условный" Фриз... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skull, не корректно поставлен вопрос))) конечно с неиспользованным счетчиком я буду симпатишнее)))

ты лучше спроси помишает ли любви исчерпаный счетчик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиннннннннннннннн!!!!! у меня как раз 3ий

давай еще пару рраз побырику зафигачь

 

 

 

 

Да фигня всё.

Потом разрешат покупать ещё три попытки как в тире пульки!!!1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

 

логично, или обнулять за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ещё придумают штрих-код вытутаировывать (допустим на плече) и в смартфонах программки создадут чтобы эти штрих-коды считывать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... 3 брака- эт чего то мноха... Надо 2!!!! B)

Первый и последний)))))) а то ишь чоу удумали по 3 раза шастать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skull, не корректно поставлен вопрос))) конечно с неиспользованным счетчиком я буду симпатишнее)))

ты лучше спроси помишает ли любви исчерпаный счетчик?))

неееет, любовь - она по умолчанию выше всего материального, а мы говорим про конкретные материальные вещи в виде можно жениться или нельзя жениться, которые влекут за собой в том числе и смену статуса потенциальной жены с соответствующей законодательной базой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... 3 брака- эт чего то мноха... Надо 2!!!! Первый и последний)))))) а то ишь чоу удумали по 3 раза шастать ....

Кать, хорошо что ты не эти ...

Мизулина, с которой Мазепин хочет скооперироваться

6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сказали:barseek, Freeze, Красный,

Всё всё всё - просили больше не занимать! :wub:

 

лучше я с исчерпанным счетчиком

Взгыгыкнул... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skull, я вапщет говорил, что лучше я с исчерпанным счетчиком, чем какой другой долбоящер)))

поздно, мы сравниваем тебя с тобой а не тебя с долбоящером, так как всем известно, что долбоящеры уже проиграли давным-давно, когда вымерли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе!!! Хоть бы написал "условный" Фриз...

сам спровоцировал а теперь возмущаешься

зы. прочитал сначала голосовалку. подумал скул клон фриза,или холодильник взломал его аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...