Перейти к содержанию

Халява-клаб


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Дим, это если с твоей стороны смотреть.

В среде юристов все как раз наоборот

верно, ибо даже самый высокий гонорар не идет в сравнене с "бонусами", а если дело заведомо бесперспективное, то по нему работать все равно будет невыгодно.. а убедить терпилу, что выиграть возможно, проблем нет даже у "не совсем честного"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
не совсем, думаю смогу формировать заказы по 10 мешков скажем, и потом раздавать одноклубникам.

То есть каждый может взять всего 1 мешок, но по оптовой цене. Если будет реальный интерес, уточню, про меньшую весовку. Возможно и меньшей смогу добиться. В общем, это как клубная закупка незамерзайки, biggrin.gif только вместо незамерзайки уголь для шашлыка. Себе сначала взял мешок на пробу, уголь классный, на лето купил еще 3.

Дим, добавил, если желающие наберутся - надо будет отдельную тему делать в закупках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в дизайне квартиры, дельные советы и консультации по ремонту квартиры

Готова помочь с вопросами по дизайну интерьеров, архитектуре, ремонту и пр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь с вопросами по дизайну интерьеров, архитектуре, ремонту и пр. :)

 

Вот и на моей улице праздник :rolleyes: С удовольствием воспользуюсь Вашей помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на моей улице праздник :rolleyes: С удовольствием воспользуюсь Вашей помощью.

))) чем смогу) пиши в личку, как появятся вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеццо, что фидбек было бы прикольно получить. Типа "бесплатные бутеры были с плесенью" или "консультация была ниочем и чел не рубит в теме или попросил за дальнейшую движуху денег."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеццо, что фидбек было бы прикольно получить. Типа "бесплатные бутеры были с плесенью" или "консультация была ниочем и чел не рубит в теме или попросил за дальнейшую движуху денег."

согласен, было бы здорово, если бы люди отписывались, получили они помощь или нет, как все прошло и все такое.

Начну с себя.

Жень, убирай меня из списка, Юриста нашел, в ближайшее время будем встречаться, но основные детали уже обговорили. по цене пришли к консенсусу быстро. по мере того, как все закончится, отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niagara, Лен,борщ умеешь готовить,картошку жарить?))))))))

вся эта италия,франция и прочее в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля,голод стучится уже в дверь))))))))

Навеяло: история из жизни, как чувак получил прозвище Сифа.

Мед. институт, лекция. Тема: "инфекции, передающиеся половым путем".Профессор надрывается, пытается что-то втолковать студентам.

Они не слушают, шумят. В конце концов профессор выдыхается и говорит в сердах: Ну, как вы можете так себя вести, когда сифилис уже стучится

во все двери!

Тут раздается стук в дверь и в аудиторию виновато заходит опоздавший студент....

Гомерический хохот взорвал аудиторию :D

 

niagara, Лен,борщ умеешь готовить,картошку жарить?))))))))вся эта италия,франция и прочее в топку.

с супами возиться долго. Мясо жаренное с картошкой устроит? Могу пиццу закрытую сделать на скорую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиццу

не любитель пиццы,это быстрее пища для малолеток,у которых за место крови пепси течет мегалитрами

 

А через три недели чего случится?! ;)

брат вернется ,повар мой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, Андрюх,моя жена,глаз не клади)))))))))

 

Мясо жаренное с картошкой устроит?

конечно устроит,но борщ обязательно........на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любитель пиццы,это быстрее пища для малолеток

Андреич, соглашайся! Закрытая пицца это по-русски пирог с мясом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало....

бартер и только бартер ;)

 

не любитель пиццы,это быстрее пища для малолеток,у которых за место крови пепси течет мегалитрами

по-моему, в твоем-то положении выбирать не приходится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, в твоем-то положении выбирать не приходится

пожалуй не соглашусь.Роллтон,тушенка,доширак,яичница,макдак в 5 мин.Короче выжить можно,в крайнем случае сам встану у плиты,тряхну стариной и вспомню годы молодые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...