Перейти к содержанию

Играем на Таганке по воскресениям


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Gaudianello, per favore )))

 

литра полтора (=

 

Че???7 ниче не понимаю))))

 

 

ты цену видел?

 

 

водичка такая, вкусная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поломали вчера немного((((

 

меня тоже, хромаю целый день сегодня

я ваще молчу..............

Сань, ты в кость играй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы... А команды, в которых я вчера играл, ни разу не проиграли! )) ууу... неудачники )))) завидуйте, завидуйте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы... А команды, в которых я вчера играл, ни разу не проиграли! )) ууу... неудачники )))) завидуйте, завидуйте )))

 

Если бы ты всегда выигрывал, ты бы после новых правил всегда оставался на поле, но я точно помню, что команда в которой я играл, несколько раз выигрывала. И тебя в ней не было. Неужели вы на нас не попадали? Боялись чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы... А команды, в которых я вчера играл, ни разу не проиграли! )) ууу... неудачники )))) завидуйте, завидуйте )))

 

Если бы ты всегда выигрывал, ты бы после новых правил всегда оставался на поле, но я точно помню, что команда в которой я играл, несколько раз выигрывала. И тебя в ней не было. Неужели вы на нас не попадали? Боялись чтоли.

а ты разве не слышал уточненные правила от Давида?! По новым правилам слабейшая команда не имеет право играть против сильнейшей. Вот вы против авторитетов и не играли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы... А команды, в которых я вчера играл, ни разу не проиграли! )) ууу... неудачники )))) завидуйте, завидуйте )))

 

Если бы ты всегда выигрывал, ты бы после новых правил всегда оставался на поле, но я точно помню, что команда в которой я играл, несколько раз выигрывала. И тебя в ней не было. Неужели вы на нас не попадали? Боялись чтоли.

а ты разве не слышал уточненные правила от Давида?! По новым правилам слабейшая команда не имеет право играть против сильнейшей. Вот вы против авторитетов и не играли )))

Поэтому к самой слабой команде Davka, Гурам, Pro, Рапопорт, Bastion добавили Юру Alien'а

Ну тогда ладно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем надо уточнить правила игры, когда нас больше 2-х полноценных команд получается.

1. Играем на вылет: - проигравшая команда садится.

2. Ничья: - садится команда побеждавшая предыдущие игры.

3. Если победитель предыдущих игр выявил желание отдохнуть, заменяется командой, ожидающей своей очереди.

 

Регламент, полагаю понятен и прост.

Высказывайтесь если есть разногласия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 3 команды, проблем нет!

проблемы когда 4 команды!

при том что 3 команды то я +1

но если 4 то тут надо что то другое думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 3 команды, проблем нет!

проблемы когда 4 команды!

при том что 3 команды то я +1

но если 4 то тут надо что то другое думать

 

Зачем? Аналогичная ситуация и с 4-мя командами. В любом случае сидеть 10 мин (если играем по 5 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 3 команды, проблем нет!

проблемы когда 4 команды!

при том что 3 команды то я +1

но если 4 то тут надо что то другое думать

 

Зачем? Аналогичная ситуация и с 4-мя командами. В любом случае сидеть 10 мин (если играем по 5 мин)

Ок...

А когда не четное кол-во игроков в команде... т.е. не 20 нас , а 18 к примеру...

как будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 3 команды, проблем нет!

проблемы когда 4 команды!

при том что 3 команды то я +1

но если 4 то тут надо что то другое думать

 

Зачем? Аналогичная ситуация и с 4-мя командами. В любом случае сидеть 10 мин (если играем по 5 мин)

Ок...

А когда не четное кол-во игроков в команде... т.е. не 20 нас , а 18 к примеру...

как будем?

3*6))))))))))

2*5 и 2*4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает, в случае наличия 20 человек, разбить на 4 команды по 5 игроков, и как ранее, если выиграли остаетесь на поле, но не более двух игр. Это стимулирует на результативную игру.

 

Если проиграли, так отдыхайте, через 10 минут уж точно выйдите играть.

 

это лучше, чем бегать толпой в 12 человек.

 

если меньше 20ти, то забирать игроков из другой команды.

 

 

и еще, хорошо бы формировать команду один раз на вечер, я совсем не опытный игрок, может это сказывается, но привыкнуть тяжело когда часто меняются игроки за вечер в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких двух побед.. не надо придумывать еще один велик...

 

Все намного проще - кто побеждает, тот остается, хоть десять раз. если команда устала и приняла решение отдохнуть, соотв заходят следующие, кто в очереди.

Если команды сыграли в ничью, садятся обе, соотв заходят две следующие, кто в очереди, и далее снова до победы, соблюдая очередность и круг.

 

+ еще пожелание - давайте научимся делиться, уравнивать составы, делая это либо сразу, либо по пришествию очередного игрока!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких двух побед.. не надо придумывать еще один велик...

 

Все намного проще - кто побеждает, тот остается, хоть десять раз. если команда устала и приняла решение отдохнуть, соотв заходят следующие, кто в очереди.

Если команды сыграли в ничью, садятся обе, соотв заходят две следующие, кто в очереди, и далее снова до победы, соблюдая очередность и круг.

 

+ еще пожелание - давайте научимся делиться, уравнивать составы, делая это либо сразу, либо по пришествию очередного игрока!!!!

 

Если ничья во второй игре? опять на поле будем разбираться кому выходить, а кому садиться?

 

2 игры максимум, отдыхай и далее по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк., следующая ничья, следующие две выходят....... и так по кругу. поверь, ничьи бывают очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...