Перейти к содержанию

не работает кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Все,сегодня поменяли мне ТРВ.

НАКОНЕЦ ТО ПОШЕЛ СВЕЖИй ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

 

Сколько стоило и где?

 

У меня в том году аналогичная проблема была, уже даже клапан новый на Е.. взял за 2,5. Сказали что-б заменить надо всю торпеду разбирать =~ 10 тыр за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, из салона можно добраться со стороны салонного блока предохранителей. недавно по этому вопросу как раз попался фотоотчет по замене своими руками. если нужно, ссылку на отчет кину на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, из салона можно добраться со стороны салонного блока предохранителей. недавно по этому вопросу как раз попался фотоотчет по замене своими руками. если нужно, ссылку на отчет кину на почту.

 

Будь добр, если не трудно ссылку в личку.

Я тоже в каком-то мануале видел, что вроде как легко и просто ... А там прямо самому-самому можно? Трубы-ж все с газом под давлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы-ж все с газом под давлением?

не, ну систему спускать конечно придется, после замены полная заправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин классно!!!

А где ремонтировался, нормальные спецы там?

У меня тоже полетел кондей...уже 2-й раз за 5 лет:((( В одном сервисе заправили, но сказали если что-то где-то не так мы не ремонтируем, продержался холодный воздух 3-5 дней и всё...стал обычный..в теплую погоду теплый...Совсем не охлаждает.

Куда бы обратиться, с чего начать ?

.

Ремонтировал в "автостолица" ,спецы вроде нормальные,сам туда первый раз обращался,т.к. от работы близко.Дело свое сделали и ладно.

 

Сколько стоило и где?

 

У меня в том году аналогичная проблема была, уже даже клапан новый на Е.. взял за 2,5. Сказали что-б заменить надо всю торпеду разбирать =~ 10 тыр за работу.

Меня тоже сначала напугали что мол замена 10 тыщ.Тоже говорили что всю торпеду надо разбирать.

В итоге не всю,а только часть,замена обошлась где то 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...