Перейти к содержанию

ГИБДД хочет ограничить в правах начинающих водителей


Duo

Рекомендуемые сообщения

Да Вы, Гражданин Начальнег, походу метите в кровавые палачи, душытели свободы и фошысты проклятые :bt:

как оне заговорили сразу.........так и запишем, АУРЕ писсят у него на полшестого :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оне заговорили сразу.........так и запишем, АУРЕ писсят у него на полшестого :bv:

Писсят - ещё ладно, но насчет полшестого Вам, сударыня, придется проверить лично и доложить общественности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый уровень позволяет, к примеру, ездить только по улицам со скоростью 40-50 км/ч

согласен так ездить хоть каждый божий день,. но только без пробок B)

 

 

помню свою автошколу, препод на Зюганова был похож, всё время выкрикивал коммунистические лозунги )

ездить то я умел, но с инструктором стремно было, поэтому перед каждой поездкой с ним, я выпивал 100 гр водки

но зато как инструктор он был отличный, сказал что площадка для девчонок и сразу в город, ещё и бомбили с ним)

в итоге теорию завалил, из 20 правильно ответил только на 8, взял документы за шампанское у секретаршы, и пошёл в гаи, там теорию завалил напрочь, позвонил знакомому, и права мне достались тупо за спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить новичкам управление ТС мощностью выше 70 л.с и разгоном до 100 км\чтменее чем 18 сек.
Также надо установить максималные размеры авто и массу.

Еще, имхо, необходимо отслеживать ученики каких автошкол совершают аварии и после превышения какого-то процента закрывать эту автошколу, а весь ее персонал лишать прав на несколько лет заниматься обучением. Ну и пробивать через какое МРЭО проходили эти отличившиеся, с соответствующими выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также надо установить максималные размеры авто и массу.

Еще, имхо, необходимо отслеживать ученики каких автошкол совершают аварии и после превышения какого-то процента закрывать эту автошколу, а весь ее персонал лишать прав на несколько лет заниматься обучением. Ну и пробивать через какое МРЭО проходили эти отличившиеся, с соответствующими выводами.

 

да и еще добавь в сибирь их отправлять на 10 лет без права переписки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге теорию завалил, из 20 правильно ответил только на 8

слабак) :lol:

Также надо установить максималные размеры авто и массу.

ога,и экзамен по паралельной парковке раз в месяц :JC_snack:

неделю назад,около подьезда моего : :russian_roulette:

3b5a29274095.jpg

a9da408131bb.jpg

eab46d4f9fa6.jpg

433d953f81e6.jpg

 

:lol: :angry: :lol:

 

"я паркуюсь как хочу" наклейки не хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но насчет полшестого Вам, сударыня, придется проверить лично и доложить общественности )

 

Пожалел бы старушку, изверг... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалел бы старушку, изверг... -_-

если вы соответствуете заградительной шкале фрау кисы, то стописят розового в соответствующий день недели придадут необходимый заряд бодрости и соответствующую мотивацию, полагаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы соответствуете заградительной шкале фрау кисы, то стописят розового в соответствующий день недели придадут необходимый заряд бодрости и соответствующую мотивацию, полагаю B)

 

вот именно, если ... :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, имхо, необходимо отслеживать ученики каких автошкол совершают аварии и после превышения какого-то процента закрывать эту автошколу
Есть такая практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, если ... :sarcastic_blum:

дык вам и линейка в руки, фрау) а там глядишь и до красного дойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...