Перейти к содержанию

Детский чат


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

SOLAR, кто не хочет садится на горшок)в садик когда идут)все через неделю дружат с горшок,пример.моя подруга отдала сына в сентябре,2.3 было,через месяц забыл что такое памперс,и делает все дела на горшок,а дома тоже рассказывала и орал.и выгибался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

BPEDuHA_,

 

я не думаю , что тамбовский Комсомолец в 1.5 отдает сына в сад) так что думаю пусть временно отстанет от ребенка)) а то ему щас насоветуют тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ранний какой)

днем давно в трусах (кроме долгих прогулок), на полностью сухие ночные подгузники только щас переходит ). (1.6.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derеk, молодец какой)) а мы сухие тоже давно просыпаемся..бывает коненчо авария раз в 2-3 мес теперь уже..стараюсь перед сном минут за 40-50 пить не давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, а скока вам?

 

мой еще любитель молочка был до 2.6 ночью мама молоко хочу..блин..потом пару дней не проснулся думаю н увсе неособо то и хочешь.с тех пор нет.водички пару глотков пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо всём, что не укладывается в формат уже имеющихся тем и для чего создание отдельной темы слишком жирно, давайте обсуждать здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредина, дочке 4.2 -_-

 

а тема "всем любителям хомяков " когда планируется ?

 

 

иди создай, кто мешает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема "всем любителям хомяков " когда планируется ?

как только полюблю их - сразу создам, обещаю. пока мучайся неприкаянный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, а мой тоже дул целые памперсы пока пить не убрала перед сном..вот в трусиках памперсах на ночь кладу... а так днем в обычных спит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, а мой тоже дул целые памперсы пока пить не убрала перед сном..вот в трусиках памперсах на ночь кладу... а так днем в обычных спит..

 

а мы с 2х без пампов......и пить не даю за час до сна..а все равно приходится ночью сажать, иначе авария будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPEDuHA_, SOLAR, на моего кол-во выпитого на ночь и ночью никак не влияет на его сон.... с 9 месяцев и гуляли и спали уже без памперсов, хотя я вообще редко ими пользовалась, ка то ловить привыкла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Юля ( жена) пережила лучшие моменты в своей родительской жизни :)

Удаление двух передних зубов Саше ( 5,5 лет)

Саша тоже вразумила что стоматолог это враг :D

Папа благородно отсиделся на работе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff, Бедняга... Зачем же ей так?... Не выпадают сами?

полезли постоянные вторым рядом..

пришлось прибегнуть к таким мерам.

а вообще я их тщательно подготавливал в свое время к первому оходу к стоматологу.

Сначала просто на консультацию пришли, потом нам серебрили зубки, ну а потом уже и на лечение первое притопали.

У меня младшему брату в 6-7 лет зубы под наркозом общим лечили, потому что по другому никак.

Чтобы не повторять ошибок своих родителей, я решил перебздеть чем недобздеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезли постоянные вторым рядом..

пришлось прибегнуть к таким мерам.

блин, это сейчас какая то общая панацея! у моего тож половина зубов вторым рядом росла... Хорошо что нашли замечательного стоматолога который без сильных страданий нам все вырвала и тьфу тьфу тьфу все зубы встали на место. Теперь ребенок ходит только к этому стоматологу с удовольствием, знает что та ничего больного не сделает :) как только его начинает какой либо зуб беспокоить сразу кричит пойдем к зубному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...