Перейти к содержанию

Удалена подпись - что за тоталитаризм!!!


USB

Рекомендуемые сообщения

Что за тоталитаризм? удалена подпись - кем?зачем?почему?ни тебе здрасте,ни тебе до свидания! ни причины, ни пункт правил, ни сообщения в личку...

Ищу модератора с целью задать ему вопросы: чем не устроила моя подпись? что противозаконного он в ней узрел? по какой причине и на основании какого пункта правил была удалена моя подпись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
USB, как правило подписи удаляются за большой размер, рекламу и т.п.

MD, спасибо за ответ, но как правило - это понятно из раздела "правила форума"

меня же интересует, за что конкретно была удалена моя подпись - разъясните, пожалуйста, раз этого не сделал модератор посредством сообщения в личку.

Вот собственно подпись:

1ded9630a49f.jpg

 

p.s. как правило, модераторы на отлично знают свои права и по-праву ими пользуются, но, к сожалению, забывают про свои обязанности:

3.1 Администратор и модератор имеет право удалять и/или изменять сообщение, тему, подпись, ник или аватар Пользователя в соответствии с данными Правилами. При этом Пользователю отправляется личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB, за рекламу продажи меда и была удалена.

Что касается уведомления. Суть объясняется по запросу пользователя,тк правила необходимо знать сразу после регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждый полагается на своё собственное мнение - и поэтому, если только речь не идёт о нецензурной брани, действия модератора начинают раздражать.

Тема закрыта, на вопросы получены ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...