Перейти к содержанию

Я поведу тебя в музей (c)


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

с какого там примерно возраста? 4-5?

я была с ребенком - 3,5 года.

на наш возраст карусельки 3-4 ( включая лошадок которые по кругу катаются) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
на наш возраст карусельки 3-4 ( включая лошадок которые по кругу катаются)

 

 

которые через 3 круга надоедают :unsure:

 

Maks1980,

 

мне кажется в 1.7 еще рановато по таким центрам гулять...ребенку пока окружающая среда намного интереснее будет. парков куча. я кстати не зря про парк Птиц спрашивала, твоему в принципе должно быть интересно...Парк Дракино - еще можно. Но это все в МО. Хотя в выхи прокатиться загород на свежий воздух одно удовольствие.

 

А зоопарк московский не очень люблю...там зверьки такие замученные.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошади - да, любит

вот и казалось бы) тотемное животное другое, а тянется к коням)))

а наш чёт к конягам равнодушен в отличии от родителей) хотя зебры зоопарковые впечатлили

Что не до музеев пока ясно. Думал, может техника какая или атракционы

ну не скажи, к задорожному вполне можно, тут больше вопрос не интереса а дороги, это уже вам виднее. как тестовый вариант можно на бронетанковую аллею на поклонке сводить, понравится ли.

а чё? МК прикрыли?

вот да фак из гоин он?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку пока окружающая среда намного интереснее будет.

так пока и поступаем, думал разнообразить, но в принципе маловат он, конечно, пока

А зоопарк московский не очень люблю...там зверьки такие замученные.. :unsure:

ну кагбэ выбора особого нет :D

 

вот и казалось бы) тотемное животное другое, а тянется к коням)))

а наш чёт к конягам равнодушен в отличии от родителей) хотя зебры зоопарковые впечатлили

тут дело в том, что в москау свинью труднее отыскать :D

ну не скажи, к задорожному вполне можно, тут больше вопрос не интереса а дороги, это уже вам виднее. как тестовый вариант можно на бронетанковую аллею на поклонке сводить, понравится ли.

да, годный вариант

вот да фак из гоин он?1

неумелые неуместные набросы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980,

 

 

мы в 2.5 года свою в музей авиации в Монино возили, она пищала от восторга :lol: но это потому что летать на самолетах любит, и к тому возрасту уже раза 3 летала :) . Про другие музеи не уверена , что ей будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые через 3 круга надоедают :unsure:

 

Maks1980,

 

мне кажется в 1.7 еще рановато по таким центрам гулять...ребенку пока окружающая среда намного интереснее будет. парков куча. я кстати не зря про парк Птиц спрашивала, твоему в принципе должно быть интересно...Парк Дракино - еще можно. Но это все в МО. Хотя в выхи прокатиться загород на свежий воздух одно удовольствие.

у нас вроде старший был с классом в Дракино, насчёт впечатлений не скажу, но можно поинтересоваться.

ещё в приокском заповеднике здорово, но вопрос дороги конечно осложняет посещение в таком возрасте.

Макс, поедешь в Дракино или заповедник - заезжайте в гости, попути будет)

ЗЫ: если кто собирается на страусиную ферму под серпуховом - не тратьте время на загон с облезлыми птицами. ну разве только кому яйца их на иишню позарез нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980,

 

 

мы в 2.5 года свою в музей авиации в Монино возили, она пищала от восторга :lol: но это потому что летать на самолетах любит, и к тому возрасту уже раза 3 летала :) . Про другие музеи не уверена , что ей будет интересно...

нам считай до 2,5 лет еще почти год ))) хотя и летал уже тоже 3 раза

но вертолеты на картинках его прут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде старший был с классом в Дракино, насчёт впечатлений не скажу, но можно поинтересоваться.

ещё в приокском заповеднике здорово, но вопрос дороги конечно осложняет посещение в таком возрасте.

Макс, поедешь в Дракино или заповедник - заезжайте в гости, попути будет)

ЗЫ: если кто собирается на страусиную ферму под серпуховом - не тратьте время на загон с облезлыми птицами. ну разве только кому яйца их на иишню позарез нужны

 

поинтересуйся насчет Дракино, мы свою туда собираемся когда снег выпадет свозить...вроде там можно збуров (или кого-то там) с рук покормить :rolleyes: моя зверушек любит :wub:

 

кстати, а почему дорога осложняет? если ре спокойно переносит езду в авто, проблем в 1.7 не должно быть... :)

 

и вы побольше про то направление Серпуховское пишите, актуально B)

 

но вертолеты на картинках его прут ))

 

 

ну тогда свози в Монино, думаю тоже пищать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эксперементариуме были раза 4-5. Сыну нравится. Есть что-то похожее в Сокольниках Инно-Парк, но там экспозиция маловата.

В Океанариуме не оч понравилось. Было много народа и духота жуткая. А с учетом того, что уже был пару раз в Тае .. там более запоминающе было.

В Дельфинарии на ВВЦ впечатлился только большой белой "рыбёшкой". Взрослым не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с себя

продолжу,

- Пушкинский музей очень произвёл впечатление на сына, большая экспозиция и огромное количество залов

- Театр Терезы Дуровой (Тетрариум на Серпуховке) спектакли будут интересны и детям, и родителям

- РоллХолл на Тульской, обычно ездили туда на весь день

А зоопарк московский не очень люблю

ггы.. сотрудник рассказывал, они были там в период, когда "щепка на щепку лезет" ))

насмотрелись, грит, мнооого интересного :lol:

хорошо, что ребёнок мал был и ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я в этой теме не только про музеи и т.д. спрошу...а вообще куда можно сходить с ре. ?

 

Например, моя очень любит ходить по всяким кафешкам. Но в Москве, я знаю, только Оранжевую Корову, в которой можно съездить пообедать с ребенком...Но приелась она честно говоря уже...Ребенку 4 года, макдаки и иже с ними не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я в этой теме не только про музеи и т.д. спрошу...а вообще куда можно сходить с ре. ?

конечно)

тема про самые разнообразные детские заведения и мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс отключили? :)

 

 

судя по названию, и то что это вы наш юморной форумный советуете - ничего хорошего, даже тратить свое время не буду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, моя очень любит ходить по всяким кафешкам. Но в Москве, я знаю, только Оранжевую Корову, в которой можно съездить пообедать с ребенком...Но приелась она честно говоря уже...Ребенку 4 года, макдаки и иже с ними не предлагать

ммм... а что в обычных кафе с ребенком пообедать не получается?! :blink:

по поводу коровы...посмотрела меню... по моему выбор десертов и тортиков даже в шоколаднице лучше -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музей военной техники и ретромобилей на Ильнке полностью поддерживаю! Мы с дитенышем (сейчас 2.7) там летом частенько гуляли, восторг полный и никак не надоест ему )))

 

Также дитё в восторге от дельфинария в Зоопарке))) хотя я совсем не в восторге - грязное стекло, ребенок видел только те моменты, когда дельфины прыгали ((( Попробуем сходить на ВВЦ в дельфинарий ))

 

В океанариуме на Чистых прудах - никому не понравилось. Очень тесно, раздевалки нет, зато народу - море. Толком ничего не удалось посмотреть.

 

Зато нам очень нравится в магазине Железяка на МКАДе в районе Дмитровки )))) Вот там отличный мини-океанариум и бесплатный ))) Мелкого оттуда еле вытаскиваем )))) Там большой аквариум с большими красивыми рыбками на первом этаже, маленький аквариум между этажами ( а водопадик по ступенькам стекает) и мини-джунгли с осетрами на третьем этаже )))) Единственное, сейчас перестали разрешать ходить по мостикам в джунглях, но общего восторга у ребенка (и не только) от этого не убавляется. В общем если нам по пути - всегда туда заезжаем )))

 

Ну а чаще всего уже 2 года мы просто ездим в Архангельское гулять )))) Там сейчас на берегу реки еще и детскую площадку поставили, так что все удовольствия - и воздух прозрачный (относительно Мск), и чистенько (ребенок летом босиком по травке с удовольствием носился) и народу мало (в будни естесна) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю почему в обычные кафе с ребенком не пойти

там что разврат и похоть?

в Пушкине например есть вообще детские спектакли-сказки по выходным

вот его и советую :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю почему в обычные кафе с ребенком не пойти

там что разврат и похоть?

 

думаю, что проблема не в разврате и похоти, а просто ищут кафешку где ребёнку можно найти занятие (разгром не берём в расчет).

 

Мы были несколько раз в заведении "Мечта" на Павелецкой. В выхи там очень интересные программы для детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В океанариуме на Чистых прудах - никому не понравилось. Очень тесно, раздевалки нет, зато народу - море. Толком ничего не удалось посмотреть.

у нас "океанариум" в близлежащем "Метро C&C" )) там большие аквариумы с карпами, форелью, осетрами и камчатскими крабами. Можно оставлять у аквариума и через час, завершив покупки забирать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю почему в обычные кафе с ребенком не пойти

да как стремнё ребенка брать в кружку, особенно в пятницу вечером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse, ну я ж написала..в Пушкин тогда води :P :P :P

хотя и во вногих кафе и рестиках есть детские программы

достаточно лишь перед посещением зайти на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как стремнё ребенка брать в кружку, особенно в пятницу вечером :D

да в кружку и без ребенка стремно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...