Перейти к содержанию

Я поведу тебя в музей (c)


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

слух, а ты не путаешь, она у меня в тушино стоит, рядом с ней ещё гидроплан

путает путает.. лодка одна на всю мск и стоит в тушино :rolleyes:

рядом с ней ещё гидроплан

и подростки в парке курят план :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
рядом с ней ещё гидроплан

Да, для меня ваши строгино-тушино одно и тоже <_< :)

 

и подростки в парке курят план

Едем на экскурсию?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в музеи танка т-34 на дмитровке кто нить был ?

в Кубинке неск раз со старшим были, с мелким ещё не добрались. щикааарна © :rolleyes:

зы: баденблинбаден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.experimentanium.ru/ Вот об этом музее очень положительные отзывы у знакомых

экскурсия

Как выжить на необитаемом острове

Практические советы для начинающих отважных путешественников и первооткрывателей.

 

+ практическое пособие - как избежать депортации и научиться быстро бегать от эмиграц. служб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати ещё по технике)

пожалуй не совсем полноценный, но таки музей паровозов что сбоку Рижского вокзала.

ехать специально может и не стоит если дитё от поездов не фанатеет, но с оказией на пол-часика - час очень даже можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там ? скоко раз там был не видел

справа если лицом ко входу в вокзал. проход на территорию между камерой хранения и пригородными кассами. экскурсии вроде есть, но мы не попадали, а так вдоль платформ прогуляться можно, попыриться на древние (и не очень) паровозы и вагоны всяческих модификаций. под открытым небом, так что погоду учитывать обязательно.

на самом деле такой вариант полуфабрикатный. например пока мама в ТЦ можно с дитями прогуляться, ну или совместно после заглянуть) интересно конечно, но максимум на пару раз.

 

Б-396_«Новосибирский_комсомолец»

надо туда Тамбовца заслать, пущай братаюццо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоп с дитем:

- музей паровозов на Рижском вокзале

- экспериментариум

- музей танков в Кубинке

- музей самолетов в Монино

- аквариум в Рио на дмитровке

- планетарий

 

Мелкому усе понравилосся...

Но как и папе больше всего - за забором у Шереметьево или Домодедово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- аквариум в Рио на дмитровке

неплох, но по рекламе и хвалебным песням ждал много большего чем оказалось на деле.

+ очередь на вход 40 минут. жена успела половину бутиков пробежать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как и папе больше всего - за забором у Шереметьево или Домодедово...

 

Папа еще отпрыска в 18 лет сводит на экскурсии :) :) :)

помятуя тему "прости..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за забором у Шереметьево или Домодедово...

Дай ссылки на карту, где там подъезжать лучше.. :)

Домодедово - в поселке Володарского или другое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я про этот РИО негатив один слышал :unsure: наверное, лучше в дельфинарий всёж? или есть ради чего время тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, у кого киндеры постарше ( и не только киндеры) и кто любит танцевальные направления из серии к/ф Шаг вперед ( street dance, r'n'b, hip-hop etc) welcome - Blaze the Show ( в мск с 11 по 18 ноября). :many_eggs:

Была на открытии на прошлой неделе в К/з Космос. :rolleyes:

Что могу сказать, само шоу интересное на сцене танцуют порядка 20 разнополых молодых людей. + неплохо сделанные спецэффекты+ лазерное шоу+ в конце вообще ахтунг- выходят наши солдатики и устраивают типа battle с приезжими чернокожими братьями под русско-народные напевы:) вообщем, мне понравилось ;)

Наблюдала там подростков от 10-12 лет и до "кому за 30" :D

Зал небольшой поэтому и не в партере будет видно нормально.

Для разнообразия культурного досуга- почему нет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце вообще ахтунг- выходят наши солдатики и устраивают типа battle

тююю)

вот он, олдскул :)

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- экспериментариум

кстате, да. наш старший был с классом. в полном восторге. там делай что хочешь, верти, нажимай, короче трогай руками экспонаты кто во что горазд, бурно выражать свои эмоции тоже не возбраняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еплох, но по рекламе и хвалебным песням ждал много большего чем оказалось на деле.
ёт я про этот РИО негатив один слышал

мы жеж не про очереди...

Мы про то, что дитю понравились там рыбки плавающие всякие, акулы и т.п.

 

лучше в дельфинарий всёж

не знаю - пока еще не были...

 

Домодедово - в поселке Володарского или другое место?

мест много.

 

Вот так как-то:

original.jpg

 

Как добраться до точек.

Раскрывающийся текст
На машине! Точки соединены друг с другом и шоссе грунтовкой. Я проехал почти без труда (пару раз чиркнул защитой картера) на легковой машине с клиренсом 130мм. Рядом с обеими точками лесок, где можно отдохнуть. Вохры замечено не было.

Грунтовку видно на карте. Чтобы выйти к точке А, нужно повернуть в Лямцино, обогнуть церковь справа, ехать прямо до поля с грунтовкой, и по грунтовки не сворачивая прямо в лесок. Чтобы выйти к точке В, нужно прямо на въезде в Лямцино повернуть на первую грунтовку и ехать по ней, не сворачивая. Благо, ориентир хорошо заметен.

 

 

Еще что понравилось дитю:

- различные реконструкции (были в прошлом году на рекоснтрукции 1-й мировой) - ну там народ бегает, стреляет, люди, кони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что на мелкого год и семь засоветует? Пока ничего, кроме детского зоопарка на ум не приходит.

 

пацан активный, любит разинуть рот на строительную технику (копающий трактор вызывает транс :D ), любит со мной на машине ездить, выделяет в потоке соответствующим возгласом машины с эмблемой, как у папы или как у мамы )) животных обожает. Но пока еще малоусидчивый в силу возраста и активности.

 

Есть варианты? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что на мелкого год и семь засоветует?

Макс, да тут ничего не засоветуешь толком, на что рот разивает то и показывай)))

тут пока не до музеев)) мы вот животных очень любим, лошадей особенно, поэтому стараемся при возможности свозить на лошадок посмотреть и покататься, ну и зоопарк но только по будням ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан активный, любит разинуть рот на строительную технику (копающий трактор вызывает транс

 

 

можно на стройку заехать :rolleyes: дешево и увлекательно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, да тут ничего не засоветуешь толком, на что рот разивает то и показывай)))

тут пока не до музеев)) мы вот животных очень любим, лошадей особенно, поэтому стараемся при возможности свозить на лошадок посмотреть и покататься, ну и зоопарк но только по будням ;)

бггг... ну это да ))

можем выйти из подъезда, вдоль дороги едет трактор, мусор собирают. Минут на 15 может залипнуть ))

лошади - да, любит, катались, но с наступлением прохлады они с нашей набережной испарились, довольствуемся дистанционным общением с кошкаме и сцобакаме ))

Что не до музеев пока ясно. Думал, может техника какая или атракционы, не первый раз слышу про этот самый Филион/Хэпилион, но не были там, с таким возрастом рано?

 

можно на стройку заехать :rolleyes: дешево и увлекательно :lol:

а чё? МК прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошади - да, любит, катались, но с наступлением прохлады они с нашей набережной испарились,

мы в конный клуб за город ездим на дмитровке и зимой даж в -10 в том году катались)))

не первый раз слышу про этот самый Филион/Хэпилион, но не были там, с таким возрастом рано?

первый раз слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз слышу про этот самый Филион/Хэпилион, но не были там, с таким возрастом рано?

 

 

Вам в хэппилионе делать нечего :)

 

а чё? МК прикрыли?

 

как будто тебя там утром не было B)

 

 

кстати, а кто нить был в Парке Птиц или Экзотик Парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в хэппилионе делать нечего :)

с какого там примерно возраста? 4-5?

как будто тебя там утром не было B)

проехали, не буду тему засирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...