Перейти к содержанию

Детское ТВ / Игры


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

настольными играми не интересуется?

 

Пока нет, больше так сказать ролевые игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
SOLAR, а чего думаешь нету лего для девочек)нуну))) лего для всех :P

 

Тсссс, я постараюсь об этом дочке не говорить пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, дет.мир сторой обходите..у нас плохо получается,маленький вымогатель,папа каждые выхи затаривает машинки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msyao, ну эээ в 6 уже попроще сам может лего собрать,у нас в саду все делает сам,ест.пьет,и прочее.а дома делает "дурака" и говорит мне и мужу мама сама или папа сам :ph34r: хитрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, дет.мир сторой обходите..у нас плохо получается,маленький вымогатель,папа каждые выхи затаривает машинки ^_^

 

У нас с этим строго :) Говорю у мамы денег нет, и проходим мимо :) ( ттт, пока так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас перед НГ все самые любимые игры.птички,маквины,чаггинктоны все впереди на ветринах)) ну так чтобы родители не раслаблялись :lol:

 

msyao, у нас тут в ТЦ есть кафе-суши,с дет.комнотой.а напротив вышел из двери дет.мир классно придумали :D сложно обойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPEDuHA_, SOLAR,

меня мой тут завёл в магазин и говорит "пойдём покажу что я деду морозу заказал" .. посмотрела .. посчитала .. .. даже не знала что и сказать :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPEDuHA_, SOLAR,

меня мой тут завёл в магазин и говорит "пойдём покажу что я деду морозу заказал" .. посмотрела .. посчитала .. .. даже не знала что и сказать :hang2:

 

Заинтриговала, что хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msyao, :lol: чего выбрал?))) у нас хоть понимает если взял одну машинку.вторую нет...стал понимать.в последнее время,а так ..он уже заходит в магазин и стоит чешет голову..чего ему выбрать.и тыкает пальцем,что у него такое дома есть..уже не знает что схватить..зажрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал понимать.в последнее время,а так ..он уже заходит в магазин и стоит чешет голову..чего ему выбрать.и тыкает пальцем,что у него такое дома есть..уже не знает что схватить..зажрались

да мой тоже уже не просит всё подряд. раньше говорил "ну хоть какую нибудь игрушку .. самую дешёвую" )) а ведь на следущий день будет валяться не нужная никому. теперь знает, что лучше реже, но нормальную .. правда незнаю радоваться этому или .. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игрушки периодически убираю потом достаю, и дочка радуется им как новым :D но может у нас это прокатывает в силу возраста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом.....

вот это и обидно )) сначала у них восторг не реальный, а потом всё это горами в коробках лежит

правда порадовать ребёнка всегда очень хочется :wub:

 

msyao, щас пока машинки.потом пойдут приставки, x-боксы..диски...и прочее.прочее))

 

тссссссс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной приобрёл своим X-box с кинектом.

Теперь когда есть время (в выходные) играют.

Там движение почти как в обычных играх: теннис, воллейбол, бокс и др.

Особенно нравится им играть в танцевальные битвы

Так например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...