Перейти к содержанию

Семеро по лавкам


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

и я должна была Сережей родиться

Игорем, меня хотели назвать. :D

Тоже сына ждали, и по всем признакам маме говорили, у вас сын будет.

Потом всё-таки у меня брат появился Андруша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
absoblom, Вот будет у тебя девочка- тогда поймешь

да мне так то достаточно уже :D

Все папы хотят пацанов обычно, но когда рождается девочка они видимо какие- то неземные ощущения у пап вызывают.

ну вот друзья с дочерьми тож самое говорят, наверное этого правда нельзя понять, только на себе почувствовать :unsure:

Т.е. ты категорически против дочки?

неееет, что ты. если бы была девочка/девочки уверен что любил бы не меньше, я про изначальное желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты категорически против дочки?

 

Вспомнилось :lol:

У меня отце был шахтером. И вот позвонили ему и говорят - у тебя ребенок родился! А уже была дочка ( моя старшая сестра) и он очень-очень сына хотел и я должна была Сережей родиться. Подняли его из шахты, он бегом-бегом, хватает сестру и в роддом, приезжает, а ему говорят - поздравляем, у вас дочка!!! Он молча разворачивается и уезжает... :lol: :lol: :lol:

Старшая дочь, хотел второго сына, но получилась опять дочка.... не уехал, сейчас думаю зашибись , что девчонка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летун ??? :blink:

:lol: :lol:

навеяло мне..))

-Она говорит: а слабо Вольдемару нырнуть? Ну я и нырнул.

-А тебе что, больше всех надо что ли? Вот пусть бы Вольдемар и нырял.

-Да она меня Вольдемаром называла.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, Папину? :blink: :) :)

Пысы: цитировать на айпэде тоже не получается :)

 

Лебедушка, Wirta,

У вас ладно папы, мужчины, а я сама до 24 недели дочу Костей называла..... Вот сына хотела и все тут, даже расплакалась когда узнала :wacko: а сейчас счастлива нереально, что такая дочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько

Как настоящая мать-ехидна, сбилась со счету :lol: :lol: :lol:

каких

разнополые -_- :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы была девочка/девочки уверен что любил бы не меньше, я про изначальное желание)

я вот изначально хотел, что бы первым сын был. :rolleyes:

подфортило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое сыновей. Хотелось еще и дочурку, но не сложилось.

П.С. Зато соседи у меня классные! У одного аж 12 и все свои. У второго четверо. У третьего трое.

П.П.С. У одного аж 12 и все свои. Вот уж и жисть! Он домой идет, так такая толпа его встречает, как стая воробышкоф. В окно смотреть занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного аж 12 и все свои. Вот уж и жисть!

 

вот это жесть им памятник надобно поставить!

реально жесть! это ж одеть-прокормить такую толпу надо- этож сколько надо заколачивать бабла?! да и передвигаются они на чем? на личном автобусе? Чую что все друг за другом донашивают шмотки. А жилплощадь? А на моя полететь?

 

 

Ждали пацана, а когда после УЗИ стало ясно что девка - ни разу не расстроились. насчет кого хотели, да ребенка, не важно мальчик или девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорем, меня хотели назвать.

Чё не назвали то, тёзками были бы :rolleyes:

 

У меня дочь 17 лет и сын 11,5.

 

А то что дочь, сын, да пофиг, ребёнок он и есть ребёнок :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож сын 10 лет, до сих пор его детство до 3 лет вспоминаю как страшный сон.... Ваще ребенок - ребенку рознь, он либо по натуре спокойный, либо держитесь все и вся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально жесть! это ж одеть-прокормить такую толпу надо- этож сколько надо заколачивать бабла?! да и передвигаются они на чем? на личном автобусе? Чую что все друг за другом донашивают шмотки. А жилплощадь? А на моя полететь?

1. Про жесть согласен.

2. Мастерская по изготовлению ключей. Да и вроде как в таких случаях гос-во доплачивает, хотя я могу и ошибаться. Кроме того адвентисты.

3. Фольксваген каравелла. Старенькая правда.

4. Трешка восемьдесят квадратов. Еще дача двухэтажная. В окно временами видны двухярусные кровати.

5. Никуда не ездять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно где то ещё гуляют.по свету

осеменитель сеятель :)

 

тёзками были бы

Гарик, останемся побратимами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он либо по натуре спокойный, либо держитесь все и вся....

во-во, у меня на месте не сидит, когда начинаешь тихо офигивать и искать куда бы спрятатся говорит "а если бы у вас было 2 Вари" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про жесть согласен.2. Мастерская по изготовлению ключей. Да и вроде как в таких случаях гос-во доплачивает, хотя я могу и ошибаться. Кроме того адвентисты.3. Фольксваген каравелла. Старенькая правда.4. Трешка восемьдесят квадратов. Еще дача двухэтажная. В окно временами видны двухярусные кровати.5. Никуда не ездять.

1. все ясно

2. Слабо верю что на ключи такой толпой прожить можно. Понял бы если дом в деревне-куры-коровы-гуси-свинь и огород - тада всей толпой на сельхоз работы, излишки продавть - жить можно.

3Обычно то что доплачивает наше государство..... ну тут понятно

4. Понятно - одна комната девочки, другая мальчики (соттв многоэтажные кровати) - казармы.

5. не удивлен.

 

доп.пункт. у меня есть знакомый, у него 3 пацана, двое лет 14-15, мелкому 4. Сам товарищ таких размеров, что на заднее сидень если он впереди уже не влезть. Как-то с ним разговаривал по тел. (он в магазине был) просил у продавца 5 кг сосисок, на вопрос не лопнешь? - а то нам на полтора раза :blink: Сюдя по всему твои знакомые суп в ведрах готовят... напомнило фильм с Гундаревой, не помню названия.

 

 

ps мне и 75 метрах тесно

 

Я чоу, единственный у кого более 3-х детей?

ну может некоторые просто не знают о количестве детей (я имею в виду муж. п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может некоторые просто не знают о количестве детей

ну дык ниодин мужик не может знать...........а я грю про официально зерегистрированных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чоу, единственный у кого более 3-х детей? :blink: :blink: :blink:

Тогда мы идём к вам? :D

это у Тебя меткость пока ещё 46%, что будет когда до 100% качнёш, А? :hunter: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...