Перейти к содержанию

Семеро по лавкам


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Одноклубники, родителей среди нас становится всё больше и больше, стало любопытно у кого детей сколько и каких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Сыновья, 2.5 и 12 лет :wub:

ты это мужу ответила?..... пойду в окошко погляжу, а то ум за разум заскакивает..... или отсыпьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мечтал

расскажешь почему или совсем личное? правда не понимал никогда)

хотя есть знакомые - там после рождения сына отец ещё девочку хотел, но мама ещё дважды близнецов-пацанов рожала пока наконец до девочки не дошло) даже не представляю как он радовался походу))

 

absoblom, чет тебя на детей пробило...

да уж сколько лет как пробило)) когда-нить и тебе улыбнётся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, Вот будет у тебя девочка- тогда поймешь. Все папы хотят пацанов обычно, но когда рождается девочка они видимо какие- то неземные ощущения у пап вызывают. По всем друзьям сужу, у кого по двое разного пола и по нашему папе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, родителей среди нас становится всё больше и больше, стало любопытно у кого детей сколько и каких

У меня всё по плану-первую хотела дочь,так и случилось. Второго естессно пацана-обожаю теперь :wub: Вот чо ещё в жизни надо то???

А надо снова доченьку-маааааленькую мааааленькую :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда не понимал никогда)

Т.е. ты категорически против дочки?

 

Вспомнилось :lol:

У меня отце был шахтером. И вот позвонили ему и говорят - у тебя ребенок родился! А уже была дочка ( моя старшая сестра) и он очень-очень сына хотел и я должна была Сережей родиться. Подняли его из шахты, он бегом-бегом, хватает сестру и в роддом, приезжает, а ему говорят - поздравляем, у вас дочка!!! Он молча разворачивается и уезжает... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...