Перейти к содержанию

Инженер технической поддержки


IritTilan

Рекомендуемые сообщения

Серег, никто пальцы не гнет... У меня 4 знакомых, 2 девушки 2 парня, приехали из далеко за 100+ км, работают и получают больше чем 25... горбатятся и не шепелявят только бестолковые

ты немного не туда повёл, я про то, что средний уровень зарплат по стране ниже указанного тут, и, условно, 145 млн минус 20 московских так и работают.. да и не всем сюда приезжать суждено, а кто приехал - так всё ж равно гастерами останутся, не более

а бестолковые - недвигу сдают и не шелестят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗП на испытательный срок 25 тыс/на руки, после испытательного 35 тыс/на руки

м.Ботанический сад

если найдется толковый ,но приезжий и без жилья то пусть обратиться ко мне !

я ему хоть палатку подберу чтоб в ботан саду ставить ее

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще требуется Руководитель отдела системной интеграции, но вот искать через клуб чей-то не рискнул...очково

 

Ну это ты зря )

 

Контора я так понимаю на территории фабрики зеркал? Так-то бы мне идеально конечно по расположению, но увы ... Думаю мои ожидания окажутся невыполнимыми. Но по знакомым могу поспрашивать, с десяток лет в разных интеграторах трудился - много контактов есть кому может быть интересно. Если действительно надо, кидай описание и задачи в личку или мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мои ожидания окажутся невыполнимыми

иные понаехавшие, поосев в столице и наростив жирку, в своих запросах бывали и скромнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иные понаехавшие, поосев в столице и наростив жирку, в своих запросах бывали и скромнее :)

 

Могу ответить фразой из недавно просмотренного Духлесс (близко к тексту): "Вот ты что со своей первой получки купил? Тачку? Остальное пробухал? А я, вот книжек купил по фин. менеджменту, за учебу заплатил ..." ну и т.д.

 

Все есть результат закономерный. Дело не в жирке, а в целеустремленности и желании действительно работать (созидать) и расти. А не ходить на работу "чаек попить" ) Именно об этом свидетельствует количество моих сообщений на форуме за 6 лет. Опережая вопрос, сейчас - исключение. Неделю ждем принятия важнейшего решения даже_не_скажу_кого, без которого движение дальше невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю ждем принятия важнейшего решения даже_не_скажу_кого, без которого движение дальше невозможно.

да расслабься, оставили директиву без движения, так что можете двигаться дальше :D ну или чаек попить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы

от 25 000 до 35 000 руб. Москва, м. Новогиреево не требуется

 

Обязанности:

уборка территории,подрезка деревьев

 

Требования:

своевременно и качественно

 

Условия:

работа с 8.00-17.00, столовая, инвентарь, раздевалка, кабинет

http://rabota.mail.ru/vacancy/6613034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗП двинул немного. Старт сразу с бонусом, невзирая на исп.срок.

Ромыч,

есичо - студентика рассмотришь?

Я скинул парнишке инфу, думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студенты за 35 думают

он думает, удобно ли ему будет на ботанку мотать за штакет в мес.. биг-город диктует свои правила

а сам поди на платном или на стипухе в 1500 рэ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч,

есичо - студентика рассмотришь?

Я скинул парнишке инфу, думает.

Рассмотрим, если прогуливать будет учебу, а не работу ;)

п.с. пунктуальностью строго :angry: ;)

 

прикольно...отличное сравнение.

за 35 дворы мести или за ПК сидеть форумы листать :D

п.с. таксисты по 100штук зарабатывают, но почему-то никто не рвется крутить руль сутки двое :dash2: (Хенк не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Хенк не в счет)

ещё бы, он точно

не рвется

:D

на инет хватает и то ладно :D

за 35

норм цена, особенно при отсутствии опыта и рабочих обязанностей типа

форумы листать

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее слово...все, что мог сегодня дожал!

По-моему не плохой старт.

37-40 штук. Испытательный будет не легок :angry: :D :D

 

это миф

это образно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрятный внешний вид.

 

Вот, у нас в офисе между женщинами спор возник, что кто имеет лучший внешний вид, тот больше нравится инвесторам и работодателям.

К Вашему требованию в цитате, Вы мужчину с бородой не станете рассматривать, даже если он специалист и его устраивают Ваши остальные условия ( но свой имидж он менять не собирается ).

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему требованию в цитате, Вы мужчину с бородой не станете рассматривать, даже если он специалист и его устраивают Ваши остальные условия ( но свой имидж он менять не собирается ).

Инженеру тех.поддержки приходится взаимодействовать с ТОП-менеджерами и Первыми лицами компании.

Пусть дядя с бородой идет с Вассерманом пивка попьют :lol: :lol:

 

п.с. кандидаты есть, рассматриваются. Бесёнок, думаю тему можно закрыть. ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...