Перейти к содержанию

Инженер технической поддержки


IritTilan

Рекомендуемые сообщения

В крупную компанию(более 500 сотрудников) требуется Инженер технической поддержки.

 

Опыт работы инженером технической поддержки в компании от 100 пользователей. Стрессоустойчивость, умение избегать конфликтных ситуаций. Знания MS Windows XP/Vista/7 на уровне продвинутого пользователя (остальному научим) . Знания AD. Работа с терминальными сессиями. Знания стандартных офисных приложений MS Office на уровне опытного пользователя. Умение грамотно изъясняться, донести информацию до пользователей. Умение интуитивно разобраться с любым ПО на уровне пользователя. Исполнительность, пунктуальность, опрятный внешний вид.

 

Возможны варианты без опыта работы, но с сильной базой знаний за плечами и огромным желанием работать.

 

ЗП 37-40 тыс/на руки

м.Ботанический сад

 

Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сикока денех?

33-35 на руки... "Как потопал - так полопал" :D ;)

 

И график какой?

Вообще графика варианта 4:

с 7-30 до 16-30

с 9-00 до 18-00

с 10-00 до 19-00

с 11-00 до 20-00

НО! Первые пару тройку месяцев с 9-00 до 18-00, что бы так сказать под присмотром <_< <_< :D :D B)

 

п.с. в случае успешной работы возможно и раньше выбрать удобный график...как гритсО все индивидуально... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33-35 на руки... "Как потопал - так полопал"

мда.. иногда сижу и думаю.. на хрена я хочу работу поменять....

Это на рынке труда в данной отрасли нормальная з/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на рынке труда в данной отрасли нормальная з/п?

нет, это очень низкая ЗП ...

Больше, пока предложить не могу... готов рассмотреть кандидата с головой, но без опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. иногда сижу и думаю.. на хрена я хочу работу поменять....

Это на рынке труда в данной отрасли нормальная з/п?

работал в отделе IT в яйце мтс, скажу одно люди полцучали примерно по 60- 80 косарей за чай и трёп про телок и машин ))) и изредка делали вид работы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на рынке труда в данной отрасли нормальная з/п?

для зеленого эникейщика или мальчика по вызову вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без опыта никакого за такие деньги не пойду

а между тем, пока иные дуют губы и гнут пальцы, за 100 с небольшим км от столицы и далее за такие деньги, в среднем, 2-3 мес горбатятся и не шепелявят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отделе IT в яйце мтс, скажу одно люди полцучали примерно по 60- 80 косарей за чай и трёп про телок и машин ))) и изредка делали вид работы )

сцуко вот из-за кого у операторов конские тарифы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без опыта никакого за такие деньги не пойду
Не ходи :) Дело то добровольное... ;)

 

а между, пока иные дуют губы и гнут пальцы, тем за 100 с небольшим км от столицы и далее за такие деньги, в среднем, 2-3 мес горбатятся и не шепелявят..

в Москве тоже много талантливых ребят которые после инста или с не большим опытом не могут устроится...

Цифра такая не с потолка...4 спеца на 250 ПК в офисе и порядка 150-200 ПК распределенных по РФ = 400 терминальных сессий. Тому, кто понимает не нужно объяснять, что поддержка такого парка для 4х инженеров более чем халява...

Получать опыт, знания и 35 рублей достаточно для молодого и только встающего на путь ИТ специалиста...

Есть и инженеры за 60 тыс... но у них другая работа и другие масштабы...

 

Кстати, еще требуется Руководитель отдела системной интеграции, но вот искать через клуб чей-то не рискнул...очково :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan,

Ромыч, здорова : )

есть кандидат, айтишник до глубины костей мозга, 5-ый курс универа правда...

я ему скинул инфу - вернусь к тебе. :rolleyes:

кстати, территориально-то куда ездить?

Чо не указал, тоже важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan,

Ромыч, здорова : )

есть кандидат, айтишник до глубины костей мозга, 5-ый курс универа правда...

я ему скинул инфу - вернусь к тебе. :rolleyes:

кстати, территориально-то куда ездить?

Чо не указал, тоже важно )

 

м Ботанический сад, от метро 47 секунд до дверей офиса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без опыта никакого за такие деньги не пойду :D

считаешь человек без опыта должен больше получать? или ты про себя конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м Ботанический сад, от метро 47 секунд до дверей офиса

Помню у метро есть туалет, пара цветочных ларьков и продуктовый магаз, куда там конкретно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в отделе IT в яйце мтс, скажу одно люди полцучали примерно по 60- 80 косарей за чай и трёп про телок и машин ))) и изредка делали вид работы )

так это опытные имитаторы, а нужен необстрелянный) станет опытным - тоже за чай и контру будет под 100 косить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь человек без опыта должен больше получать? или ты про себя конкретно?

Про себя однозначно, потому что опыта в этой сфере нет, а Ромка просит:

Опыт работы инженером технической поддержки в компании от 100 пользователей.
Знания MS Windows XP/Vista/7 на уровне продвинутого пользователя (остальному научим) . Знания AD. Работа с терминальными сессиями. Знания стандартных офисных приложений MS Office на уровне опытного пользователя. Умение грамотно изъясняться, донести информацию до пользователей. Умение интуитивно разобраться с любым ПО на уровне пользователя. Исполнительность, пунктуальность, опрятный внешний вид.

 

И далее:

Возможны варианты без опыта работы, но с сильной базой знаний за плечами и огромным желанием работать.

Вот и думай, придет зеленый на 25, и опытный, на те же 25... где логика, сэээээр? :rolleyes:

 

а между, пока иные дуют губы и гнут пальцы, тем за 100 с небольшим км от столицы и далее за такие деньги, в среднем, 2-3 мес горбатятся и не шепелявят..

Серег, никто пальцы не гнет... У меня 4 знакомых, 2 девушки 2 парня, приехали из далеко за 100+ км, работают и получают больше чем 25... горбатятся и не шепелявят только бестолковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у метро есть туалет, пара цветочных ларьков и продуктовый магаз, куда там конкретно?

у метро выхода 2 ;) не у всех станций конечно, но большинство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думай, придет зеленый на 25, и опытный, на те же 25... где логика, сэээээр?

прочитай еще раз какой опыт требуется ;)

Еще раз, те кто в ИТ понимают...что это не требования - это базовые знания работы с ПК и поддержки пользователей 1й линии B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что вмешиваюсь, но понижать зп во время испытательного срока, это не по закону :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что вмешиваюсь, но понижать зп во время испытательного срока, это не по закону
нет понижения ЗП во время исп срока, просто премию получают сотрудники после исп срока ;) те сотрудники кто хорошо разбираются в своих правах идут грузить чугуний премию не получают =)
А сантехнику не надо случаем?

фирмы Акала-какала :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что вмешиваюсь, но понижать зп во время испытательного срока, это не по закону :rolleyes:

корни, кто тебя обидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те сотрудники кто хорошо разбираются в своих правах идут грузить чугуний премию не получают =)

ну это не таааак ;)

корни, кто тебя обидел?)

мне на это открыли глаза, убквально пол года назад

 

вот и все

а удерживать денюжку и подводить пож испытатьельный срок-это не правильно

 

 

когда я был ИТшником... у меня был договор 1 , после испытательно срока подписал след договор, и там была сумма на большее

но об этом договоривались ранее :)

 

а щас что до, что после, все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...