Перейти к содержанию

Норвегия на автомобиле


GREEN

Рекомендуемые сообщения

!!! почему у них в любую, а у нас от случая к случаю???

почему когда я ковыряюсь в носу в любом случае не могу чесать пятку, а от случая к случаю могу честь жопу? :D

 

почему у них в любую, а у нас от случая к случаю???

и да рекомендую отъезать на 2000-3000 км от москвы на север. Там тоже красивая природа как бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
почему когда я ковыряюсь в носу в любом случае не могу чесать пятку, а от случая к случаю могу честь жопу?

ты какой то неправильный, я могу совмещать и пятку и нос, у меня две руки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Yero, я ездил в Питер 2 недели назад,дорога была если честно довольно не плохой!

Даже удивлен был,потому что рассказы добрых людей да же пугали!

Было всего 2 момента плохой дороги и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Yero, фантастический рассказ, как будто фильм смотришь, очень захотелось тоже куда-нибудь поехать вот также... У Вас талант :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Yero, на прошлой неделе вернулся с Нордкаппа:)

В Южной части Норвегии был 4 года назад, теперь осилил Север - Нордкапп, Лофотены и континент до Тронхейма:) А добирался туда как всегда для джиппера - через Старую медицинскую дорогу Карелии, рядышком с Петровским Ямом. Больше, правда, не поеду там :D

Странно, что ты асфальтом катился :)

И в этот раз я-таки искупался в леднике! А еще одна девушка из нашей команды, правда не по своей воле (сорвалась с камня) поплавала в Северном Ледовитом на Нордкаппе!

 

P.S.

По поводу смотровых площадок Норвегии, которые с заляпанными стеклами и кучей туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msyao, фотки даже такого мастера, как Андрей, не передают всей красоты Норвегии. Это надо хоть раз увидеть самому. И забыть ее невозможно, самая красивая страна Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msyao, фотки даже такого мастера, как Андрей, не передают всей красоты Норвегии. Это надо хоть раз увидеть самому. И забыть ее невозможно, самая красивая страна Мира.

 

Как только появится возможность, то обязательно поеду :wub:

и явно не банальным туром самолёт-гостишка-парутройку экскурсий.. это всё ерунда.

По таким местам только на авто.

Повторюсь .. фотки не реальные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Yero, привет:) нет, совсем я забросил это дело, тем более сейчас живу в Питере и с собой только ноут, а на нем сложно разгребать фотки. Я буду в Москве через пару недель, фотки приведу в порядок и сюда, в твою тему добавлю парочку, если ты не против:) Медицинскую дорогу и с Лофотенов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все Вольво - она едет только, если хозяин поцелует ее в задницу. Любят они это дело.

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первое сообщение добавил ссылки на 10, 11, 12 и 13 дни...

Нет уж...., лучше на ночь! <_< Пара - тройка часов, твоими рассказами и фотоотчетами, убивается легко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этот раз я-таки искупался в леднике! А еще одна девушка из нашей команды, правда не по своей воле (сорвалась с камня) поплавала в Северном Ледовитом на Нордкаппе!

с самого мыса упала? Там же высота пипец )

 

Тоже ностальгия по Норвегии.. красивее мест еще никогда не видел. Добрался туда на джипе мазда 3 ))

Вот мои 5 копеек от Нордкапа

IMG_5490.JPG

IMG_5488.JPG

одно и тоже место утро:

IMG_5357.JPG

вечер

IMG_5496.JPG

 

Jose Yero, супер отчет, супер фото!!!!

 

BastaD, делюсь секретом:

в самую ненастную, грязную, слякотную, дождливую, мерзкую, жаркую, холодную, говнявую погоду отъезжаешь от москвы километров на 50 минимум

главное при с начало на работу забить, а потом пару часов в пробках на выезд из Москвы постоять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Yero,

не знаешь, почему в Норвегии дома одного типа - четыре стены и двухскатная крыша?

на фоне наших навороченных коттеджей смотрится очень просто, даже бедно. хотя в этом что-то есть, гармония с пейзажем что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в Норвегии дома одного типа - четыре стены и двухскатная крыша?

 

не только в Норвегии а везде за границей РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Yero,

 

огромное спасибо за труды, фотографии и рассказ о путешествии - чудо!)

ждем продолжения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...