Перейти к содержанию

Прогнозы!!! Чемпионат Европы 2012 UEFA


Slava M3S

Рекомендуемые сообщения

Подписываюсь, завтра все прочитаю и вставлю все нужные и ненужные комментарии))

мы прям замерли в ожидании

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
Филь, ты определись уже ))

так ты сам меня вписал, причем в добровольно-принудильном порядке и на бесплатной основе, как пенсу клуба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты сам меня вписал, причем в добровольно-принудильном порядке и на бесплатной основе, как пенсу клуба :lol:

ну что с вами старичками делать?! кто кроме нас о вас еще позаботится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда не забуду как первый раз услыхал про эту тему с альбомами Panini в 1990 году,когда проходил чемпионат мира Италия "90.

у мну дома такой лежит, ох и геморно было его собрать в то время.

а футбол в 90-ом был просто сказка, потом чёт так уже не вставляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по поводу призового фонда: нужно сделать его добровольным, кто захочет поучаствует, деньгами, футболками или бутылками не суть. Определить день для совместного просмотра (финал) и там сразу вручить всю россыпь призов победителю :)

P.S. можно собраться и пораньше финала, просто посидеть, посмотреть какой-нибудь увлекательный матч ;)

 

так ты сам меня вписал, причем в добровольно-принудильном порядке и на бесплатной основе, как пенсу клуба laugh.gif

 

 

филин, без тебя вообще никак, кто прогнозы из космоса делать будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я купил себе ребёнку альбом

 

Уже в каждой команде по 2-3 игрочка.

я уже собрал альбом на 93% :D

Осталось всего Стикеров 60 собрать )))

PSPS есть сайт, где можно менять, а также купить/менять старые альбомы

http://www.laststicker.ru/users/30825/

 

 

или бутылками не суть.

ну 3 бутылочки абхазского вина для такого дела не жалко выделить :D

Может я наконец то выиграю, хочется попить своего призового :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже собрал альбом на 93% :D

Осталось всего Стикеров 60 собрать )))

PSPS есть сайт, где можно менять, а также купить/менять старые альбомы

http://www.laststicker.ru/users/30825/

Нашу сборную всю собрал? у меня пока Акинфей,Жирков и Керж ) правда 6 пачек нераспечатанных лежат)мож там кто попадётсо)

дома 4 дня не был.приеду вклею, стресс снимает этот процесс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу сборную всю собрал? у меня пока Акинфей,Жирков и Керж ) правда 6 пачек нераспечатанных лежат)мож там кто попадётсо)

дома 4 дня не был.приеду вклею, стресс снимает этот процесс :lol:

У меня не хватает 115 (думается, что это Игнашевич), 110 (1 из 4 стикеров групповой фотки) и 131 (думается что это Павлюченко) :)

PS если что давай меняться ))))

 

 

дома 4 дня не был.приеду вклею, стресс снимает этот процесс :lol:

Короче открою секрет. Лучше покупать блоком - проверено будет намного меньше повторяющихся. (Причем блок нужно обязательно запечатанный покупать) Блок стоит 1000 р в среднем (50 пачек) но если загемороиться можно и за 750 найти.

PS они в начале стрес снимают, пока не повторяются, а я например последний раз купил 10 пачек и все повторились - это вызывает еще больший стресс ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больший стресс ))))))

Ога,уже полно повторяющихся))) но в этом и прикол по ходу,а им денег заработать

посмотрю какие есть ,отпишу)

Там внутри альбома книжка подшита тоже у Тебя? С бланком на оформление недостающих стикеров,непосредственно в панини помоему.

 

Бита бейсбольная уже не помогает?! :rolleyes:

неа, витамин С куплю по 500-1000мг в день сказале :lol: от блек-аутов и пр помутнений :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там внутри альбома книжка подшита тоже у Тебя? С бланком на оформление недостающих стикеров,непосредственно в панини помоему.

ага!

У меня младшая дочь клеит их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня предложение следующего характера. Давайте установим такое правило, что все прогнозы принимаются за сутки до начала матча, до 18,00 допустим, или до 21,00. То есть если играем завтра, то прогнозы принимаются только сегодня, и никаких за 5 минут до начала игры. мне кажется так будет интереснее и честнее что ли.

в чем фишк этого предложения? объясни.

Кто ставит в последний момент, тот будет ставить в последний момент и дальше. Что дает, что это на сутки раньше?

А вот забыть прогноз гораздо проще - в день матча шансов вспомнить больше (радио, друзья, форум и т.п.).

В общем я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дает то, что все будут ставить прогноз за сутки, то есть инфа, когда кто-то из сборной сломался, появляется перед матчем, за сутки обычно молчат. Кто-то не сможет ставить в день матча, так как поездка куда-то и прочее, вот и получается что все в неравных условиях. А так есть расчетное время. Будь добр до этого времени поставить прогноз, тогда не будет спорных ситуаций, не будет соблазна сыграть не честно, кто забыл, тут уж извините, сам виноват. А так как играем мы в прогнозы, а не кто успеет больше инфы собрать перед встречей и дотянуть до последнего, то ИМХО так было бы интереснее

Ну а кто-то не сможет за день до матча по тем же причинам.

И более равные условия как обеспечиваются более поздним сроком подачи прогноза.

 

Прогноз - это не всегда как филин пальцем в небо, это как раз мнение, основанное на имеющейся информации.

 

Не убедил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите

Мое дело предложить, Ваше дело отказаться.

НЕ думал почему СЭ за день до Матча прогнозы собирает и печатает в газете? ;)

Это как раз интересно, когда все в одинаковых условиях

чё тут думать?

они их печатают потому что на следующий после игры день они никому не интересны ;) И прогноз спецов (а журналюги и бывшие игроки - это спецы) тоже вариант информации и ориентир при прогнозе.

Для обычных юзеров проставление прогноза закрыается в момент начала спортивного события, сам же знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, без тебя вообще никак, кто прогнозы из космоса делать будет

что то не сделаешь, лижбы вас порадовать -_-

Прогноз - это не всегда как филин пальцем в небо

посмотрим на твои пальчики, после ЧЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофейк,делаю прогнозы от себя,стараюсь ваще не интересоваться до последнего травмами и пр.Мне так интереснее,а чужие мысли копировать,не вижу смысла .Для души кароч.а не нарезульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, Не гони волну. Всё пучком, все в равных условиях, т.е. кто когда захотел (появилась возможность, починили интернет, самолёт приземлился; нужное подчеркнуть), тот тогда и сделал прогноз. Хоть за минуту до начала события. Не вижу поводов для спора... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла что-то менять.

Я вот не смогу ставить прогнозы в течение 10 дней (т.е на 10-11 дней ставлю их заранее) давайте все также )))

 

PS не ужели тут много народу, которые за 10-15 минут до матча, сидят мониторят новости спорта, что бы поставить так или иначе свой прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож ещё прогнозик с бонусными баллами на результат ЧЕ (ну хоть на чемпа)???

меня пишите, попробую ещё разок с вами потусоваться.

 

пс. птиц, ЛЧ так и не посчитал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...