Перейти к содержанию

Прогнозы!!! Чемпионат Европы 2012 UEFA


Slava M3S

Рекомендуемые сообщения

7508da3f4c19.jpg

 

Финал

Испания - Италия (01.07.12г) 4 - 0

 

Правила начисления очков:

Правильно угаданный счет - 3 очка.

Правильно угаданная разница - 2 очка.

Правильно угаданный результат - 1 очко.

Начисляется по 1 бонусному очку за точно угаданный крупный счет и за точно угаданный счет в матче, в котором забито больше 5 мячей. Если в матче забито больше 5 мячей и матч закончился с крупным счетом, то при верно угаданном результате игрок получает 2 бонусных очка одновременно.

Пояснения: Начисляется балл при угаданном крупном счете: 3-0, 4-1, 5-2, 5-1 и т.д. Начисляется балл при угаданном счете где забито более 5-ти мячей: 3-3, 4-2, 4-3 и т.д. Если два эти фактора совпадают: 5-2, 5-1, 6-0, 6-1, 6-2 и т.д. то начисляется соответственно 2 балла!

Правила нашего турнира прогнозов идентичны правилам СЭ по всем вопросам.

 

Ну что друзья, осталось не много больше 10 дней до старта Чемпионата Европы 2012 по футболу!!!

В связи с эти грандиозным мероприятием, предлагаю не отступать от традиций спортивной жизни m3club и принять участие всех желающих в прогнозах матчей Чемпионата Европы 2012 по футболу!

На кону как всегда ценный приз :) звание лучшего прогнозиста ЧЕ 2012

Культурно массовый поход в бар привествуется :)

 

Список участников:

1) САНЕК = 35

2) vicalex = 33

3) Maks1980 =33

4) Красный =33

5) Хроник = 30

9)Anchous =28

6) Dastine =27

7) MaximuSS =27

8) Den62 =27

10) barseek = 25

11) Kobayashi =25

13) =ВоЙЦеХ =24

12) absoblom =22

14) S@va =22

15) Fortune =22

16) kkachuro =17

17) Slava m3s =17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
На кону как всегда ценный приз :) звание лучшего прогнозиста ЧЕ 2012

Культурно массовый поход в бар привествуется :)

давайте конкретнее про призы ))

я кстати готов внести ставку на призы победителям в турнире по ЧР и ЛЧ.

а то каждый раз декларируется, а вручили на моей памяти единожды осьминогу Паулю Anchous за прошедший ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте конкретнее про призы ))

я кстати готов внести ставку на призы победителям в турнире по ЧР и ЛЧ.

а то каждый раз декларируется, а вручили на моей памяти единожды осьминогу Паулю Anchous за прошедший ЧМ.

Согласен Макс, приз обязательно нужен!

Предлагаю всем участникам внести по 500 рублей :) И главный приз вручить официанту в баре по окончании финального матча ЧЕ 2012 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте конкретнее про призы ))

я кстати готов внести ставку на призы победителям в турнире по ЧР и ЛЧ.

а то каждый раз декларируется, а вручили на моей памяти единожды осьминогу Паулю Anchous за прошедший ЧМ.

Как куда вносить?! Какие есть варианты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда вносить?! Какие есть варианты?!

так-то по уму надо в тех ветках и согласовать

кто в электронных деньгах шарит? может победителю открыть некий счет и пусть скидываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда вносить?! Какие есть варианты?!

Коллективно решим куда и сколько. Может будут другие варианты с призами, ждем предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный приз вручить официанту в баре по окончании финального матча ЧЕ 2012 :)

лично я разделяю подобное желание, но, думаю, будет справедливо, если этот вопрос будет отдан в полное распоряжение самого победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не претендую ))

мое мнение, что такого рода перевод реальный способ отдать заслуженное. А кэш будет собираться годами. Практика показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что такого рода перевод реальный способ отдать заслуженное. А кэш будет собираться годами. Практика показала.

Макс, ну тогда для этого нужно чтобы кто то Хроник сделал кошелек. Все участники вносят условную сумму на главный приз, после этого вносим в список участника розыгрыша. Или еще какие варианты?!

 

Но все же думаю, что необходимо мнение большинства по поводу главного приза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну тогда для этого нужно чтобы кто то Хроник сделал кошелек. Все участники вносят условную сумму на главный приз, после этого вносим в список участника розыгрыша. Или еще какие варианты?!

на этот розыгрыш - да.

А на прошедшие пусть победители забацают и все участвовавшие скинутся.

 

Но все же думаю, что необходимо мнение большинства по поводу главного приза!

само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с того мы начали!

Макс, Барсик давайте для начала определим кто хочет участвовать в прогнозах. Потом будем решать с призовым фондом. За прошлые турниры ЛЧ и ЧР и прочее, никто уже ничего не внесет!!! Нужно было сразу собирать и обговаривать, сейчас смысла в этом уже нет!!! К тому же многие прогнозы делают не ради призового фонда а ради участия и общения!!!

Если уж и делать призовой фонд, то считаю он должен пойти на погашение счета в баре а не кому то конкретно, так будет справедливее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите ,парррни!

Кстати,я купил себе ребёнку альбом

b6d3a5b693f1.jpg

d3774de7b18b.jpg

Уже в каждой команде по 2-3 игрочка.Некогда не забуду как первый раз услыхал про эту тему с альбомами Panini в 1990 году,когда проходил чемпионат мира Италия "90.Долго упрашивал Батю поехать на кузнецкий мост.купить )Когда приехали они закончились,я ехал по эскалатору в метро домой с отцом, и расматривал наклейки(стикеры) которые проплывали мимо,наклееные на эскалатор(они попадаються одинаковые.и их просто клеили от ненадобности) а я мечтал о них,и думал как слово дефицит может так сильно обламывать ...

А теперь я просто подхожу к любой союз печати,и свободно покупаю сыну альбом и стикеры))) Присоединяйтесь,оч увлекательно млин)

зы аукцион даже есть)тынц!

 

 

Василий Уткин: " Будем комментировать матчи Евро -2012 на русском и сольно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто уже ничего не внесет!!!

не, ну зачем так?

вопрос тока в одном-собрать всех в одном месте и в одно время как показала практика практически не реально....

хотя, если все-таки удасца-обесчаю быть!

да и скинуца за ЛЧ до сих пор готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...