Перейти к содержанию

Прогнозы!!! Чемпионат Европы 2012 UEFA


Slava M3S

Рекомендуемые сообщения

прости, забыл, что ты продвинутый лузер юзер :D

ничего, в твоем возрасте это неудивительно и простительно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ
противоречишь сам себе ))

поставлю здесь, какие проблемы? Вроде инет должен быть на месте дислокации.

не оценил моего порыва к тебе в борьбе за пьедистал, не хотел бы чтобы ты как в ЛЧ упустил 1 строчку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тут и развели ставь не ставь...

А что кстати за победу дают???

По поводу Виталика он сам накосячил если до начала матча не исправит значит "давай до свидания".Это кстати Я заметил а так бы это ни кто и не заметил бы."Самый Честный" игрок в очередной раз хочу сказать спасибо за подсказку как делать прогноз!!!

А по поводу отправить прогноз в личку или почту.Давай все тогда так будем делать пусть потом Славик сам Победителя выбирает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие на чужие прогнозы внимания просто не обращают, А ты судя по всему тщательно их изучаешь, вот и заметил :P

 

 

Хочешь сказать, СКАЖИ, не держи в себе :D

 

 

А за победу дают Н И Ч Е Г О ;)

Конечно особенно на твои!!!

Почему ты тогда за "ничего" так стараешься то правила не те,то прогноз твой списали,то поставили прям перед игрой!!!Создай Свой тему и устанавливай там свои правила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила вроде бы не устанавливал ни разу еще :blink:

 

 

мой прогноз еще ни разу не совпал ни с одним человеком, за все время прогнозирования, НИРАЗУ ;)

В отличие от некоторых :D

 

 

А в чем старание-то заключается? :blink: :D

Ставлю вроде бы не перед игрой, прогнозы ни у кого не копирую, играю просто для души, в чем старание-то заключается? :D

Зато пытался.Если ставить за неделю то конечно он ни с кем не совпадёт!!!Для души не так играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный результат скажем прямо ;)

какой из?

 

что-то мне кажется, что возможен любой результат в обоих матчах. Все крепкие орешки, разве что Португалия выглядит несколько легковесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил в William Hill на португезов :D

ставь ))) я сделаю обратную ставку ))

 

Да, не, я не спорю, возможен абсолютно любой исход, просто я думал ты будешь осторожно ставить с минимальным перевесом ;) А ты по мужски шашкой махнул, ;) Респект и уважуха :D

прекращай троллить САНЬКА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зачёта и неоригинален;)

Англия-Италия 0-0 ( вполне смотрится, и кэф порядка семи)

Ну вот как говорится))

 

плюс приправил это победой Германии над Грецией (к=1,333 ) и получился неплохой экспресс с коэф 9,5 ;)

Грузанул пару тыщ и привет;)

 

Теперь буду щупать;) ничью Германия- Италия + Победа Испании ( к=6,5 ;) ну тут больше тыщи не поставлю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это все сразу перестали верить в Испанию? :blink: Глорихантеры сплошные? :D А ведь предсказывали все финал Испания - Германия... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это все сразу перестали верить в Испанию? blink.gif Глорихантеры сплошные? biggrin.gif

 

 

Испания - Италия 3-0

 

Не глум, реально так считаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...