Перейти к содержанию

Ужастный запах в машине!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Саныч, ты такой бусечка

не тормози - сникерсни

девушка! не мешайте следственным действиям! B) :lol:

 

тут с каждым вопросом круг подозреваемых только расширяется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

девушка! не мешайте следственным действиям! B) :lol:

тут с каждым вопросом круг подозреваемых только расширяется :D

так и быть, удаляюсь домой ;) , Саныч, а ты уж тут давай, расследуй, завтра расскажешь нам новости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую автору... дело дрянь.. рыба это жесть! Я как-то кефир забыл в машине, а он забродил и лопнул пакет, и так неделю пролежал. Запах потом три недели не выветривался, как буд-то "наблю" в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую автору... дело дрянь.. рыба это жесть! Я как-то кефир забыл в машине, а он забродил и лопнул пакет, и так неделю пролежал. Запах потом три недели не выветривался, как буд-то "наблю" в машине.

 

Теща угостила пельменями домашними! Три дня с ними проездил , так и не в спомнил пока не завоняли! )

Тоже был бы номер если на не делю оставил бы! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастный запах в машине!!!!!!!

может, в теме букаффку убрать вместе с запахом? :)

зы: если приедешь на машине в ЮВАО на маздоффку, то есть жидкость - уничтожитель запахов, проверено электроникой :D

 

Саныч

Лен, сократи до ССаныч :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! История значит такая. Поставил машину в гараж и спокойным и веселым настроением уехал отдыхать на море. Как приехал с отпуска сел в машину завел ее и выехал из гаража и началось, почувствовал ужасный запах в машине((( Оказалось что я забыл пакет с рыбой, которую я купил. и теперь уже 2 недели не могу выветрить его, уже все практически перепробовал!!!! ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ как вывести запах тухлой рыбы????

а опарыши были? :D

 

zolengen, полная хим чистка салона тебе надеюсь поможет

не поможет.

запах прекрасно впитывается в пластик, долго держится, потом видоизменяется и начинает вонять по-другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то кефир забыл в машине

рыба, пельмени, кефир - не то вы возите в машине.

На правах реккламы - возите абхазское вино, при разбивании образуется приятный аромат винграда изобелла с различными фруктовыми нотками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи дымовую шашку, помогает от запахов реально.....http://www.ulmart.ru/goods/204321/?&tab=estimate#estimate Надеюсь не сочтут за рекламу.... Друг пользовался после потерянного под сидушкой гамбургера))))) Помогло.....

Изменено пользователем триангл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пицу захватить не забудь

а пица за что?

 

а кот то что тебе за это сделал? не сдох? в тапки насцал?

он у Родственико на тот момент был)))

 

Зеля, Вы ЖИВОДЕР! мало того что в отпуск уехал на 10 дней так еще и не кормил жЫвотинку

Нет нет, это не правда он у Родствеников на тот момент моего отсуствия был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи дымовую шашку, помогает от запахов реально.....http://www.ulmart.ru/goods/204321/?&tab=estimate#estimate Надеюсь не сочтут за рекламу.... Друг пользовался после потерянного под сидушкой гамбургера))))) Помогло.....

ок возьму на заметку))

 

а вдруг они ещё живы были?!

дело расследует СанСаныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда дело будем закрывать за отсутствием тела усопшей

как и в полиции нашей, дело до конца не раскрыли, значит очередной висяк.

PS оперативно-розыскные меры проводились?

Был ли допрошен кот (судьба кота вообще известна)?

Выбросил в мусорку? Оцепили ли мусорку? Был ли допрос свидетелей в виде мусорщиков-гастарбайтеров.

Были ли осмотрены ближайшие магазины Копеечка и Пятерочка? (есть основание полагать, что рыба могла появиться там на витрине) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли осмотрены ближайшие магазины Копеечка и Пятерочка? (есть основание полагать, что рыба могла появиться там на витрине)

как и кот в ближайшей палатке "шаурма" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, но теперь у меня нормальный запах в машине все удалили. Правда пока первый день не пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolengen, что за чудотворное средство ?

Называеться "Сухой Туман")) Приехал вчера на мойку и там мне им обработали всю машину,то есть жидкость которую наливают в устройство, превращаеться в туман типа))

 

а рыба есть?

у меня есть тока в аквариуме шт 20 и разных )) тебе какую)) а еще в морозилке есть могу поделиться, но нужно подождать чтобы расстаила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...