Перейти к содержанию

Ужастный запах в машине!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

теперь в машине приятный запах конопли

С запахом лимона :D

Изменено пользователем zolengen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми эфирное масло Чайного дерева (если его запах тебя не раздражает)

Можешь его смешать с маслом Эланг Эланг или Бергамот.

Низнаю как насчет запаха рыбы но от табака помогает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже нужно открывать нову тему

поиск причины запахов и как с ними бороться :)

Точно, если у кого будет запах рыбы, мясо, уксуса я скажу как выветрить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло два дня с момента как сделали мне обработку Сухим туманом и снова появился этот неприятный запах тухлой рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААА ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло два дня с момента как сделали мне обработку Сухим туманом и снова появился этот неприятный запах тухлой рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААА ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????

Есть старая русская поговорка – клин–клином вышибают:-) А по теме, мысли в слух: бутыль одеколона (подэхарю перебьет запах, пока рыба выветривается), посадить в машину пятерых курильщиков ))) пущай уж лучше табаком пахнет,ну или мож ионизатор воздуха поможет, короче походу нужно все вместе это вытворить в машине)) Вопрос, рыбу теперь ешь? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В багажнике из пакета с продуктами выпала рыба,после выходных сажусь в машину, запах стоял жутко-тошнотворный. Перепробовали все, ничего эту вонь не выводило. Решили воспользоваться ДуфтаКар (уже даже сомневались, что и он справится), но, запах исчез!!! Теперь эта бутылочка — верный помощник в борьбе с трудными «ароматами». Советую всем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Был случай у меня, после перевоза мяса в багажнике, через пару дней появился тот самый запах, что я только не делал а запах не уходил, помог добрый человек, советом использовать средство смелофф....да и он оказался прав помогло!после второго раза уже запах начал уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Была, можно сказать, подобная проблема, только не с рыбой тухлой а с пакетом мусора, короче - потек в багажнике мешок и вся бяка начала сильно вонять. Лично мне помогло средство от запахов - odorgone Home, следов не оставит на ткани и запахи все убрал. Попробуйте.

Изменено пользователем mercuryte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...