Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

забыла сказать еще о перспективности человека...

 

Ясновидящей подхалтуриваете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

не тех вы женщин выбираете ;)

может что по советуешь,места,сходки,встречи .где найти тех? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясновидящей подхалтуриваете?

 

для клубней бесплатно ;)

 

 

ну а если серьезно, то такие вещи очевидны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Кто и что у вас потребляет?

Еда, одежда, общепит, обучение... Вам мож еще ценники на товары-услуги озвучить? Зачем же так опримитивливаца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюца, ясен пень

Такова мужская доля ;)

и все те, с кем живете, бездушные потребительницы?

Когда я зашиваюсь в своих делах и обязанностях и вечером все ждут когда я им накрою покушать и никто тупо даже вилки не достанет-я тоже начинаю громко всех обзывать потребителями :lol: :lol:

Но никогда у меня не возникало мысли,что мой муж со мной только штоп я постирала,покормила и......чо там ещё,забыла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне не кажется правильным расписывать каким должен быть нормальный мужчина чисто из уважения к присутствующим здесь.

... ненормальным мужчинам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно вырос из сказок.

 

Так расскажите мне правду жизни-просветите темноту убогую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ездит отдыхать на мальдивы и второму тоже надо

 

Цитата из жизни просто... :lol: Поехал один на Мальдивы, говорит - на троих денег не хватило...

Это к вопросу о поступках... А так любит, да... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тех вы женщин выбираете ;)

Дык, а чо йих выбирать - любая в шаблон укладываеца практически без зазоров. Масочку тока отлепить и фсьо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что по советуешь,места,сходки,встречи .где найти тех?

 

они везде есть, просто надо глаза открыть пошире ...но сначала в себе разобраться, почему на таких тянет, а другие не замечаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и так сказать, только я бы более глобально сказала - один ездит на хорошей машине, а второму тоже надо, один ездит отдыхать на мальдивы и второму тоже надо, один покупает дорогие одежду и обувь, а второму тоже надо, один учиться задумал и второму тоже надо....короче это можно бесконечно описывать. В совокупности, это огроменные баблосы получаются, да даже не в совокупности, а взять например только обучение и тачку ph34r.gif

 

как правило, если человек с головой то все что вы перечислили покупается не на последние деньги...и вполне может себе позволить эти расходы на себя взять...плюс мне кажется тут еще такой фактор: менее обеспеченная половинка которая ездила на вазе не попросит сразу мерс, ей и тойоты хватит, также с остальным, за исключением отдыха пожалуй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая в шаблон укладываеца практически без зазоров. Масочку тока отлепить и фсьо!

 

Так и вы тоже... Так что тут мы все одинаковы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так расскажите мне правду жизни-просветите темноту убогую :)

проще замуж выйти хотя бы раз и впечатлений хватит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая в шаблон укладываеца практически без зазоров.

Может стоит шаблончек то сменить да и всё?)))

Или нет-как говорица,каждому по подобной паре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще замуж выйти хотя бы раз

А потом, когда наберешься впечатлений, развестись, да?

Офигенный способ получения информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они везде есть, просто надо глаза открыть пошире ...но сначала в себе разобраться, почему на таких тянет, а другие не замечаются ;)

это палец в небо и ни какой конкретики.прально сказал Ньюфокс,шаблон один на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда, одежда, общепит, обучение... Вам мож еще ценники на товары-услуги озвучить? Зачем же так опримитивливаца.

Мне просто интересно было: может у вас жена бентли требует или шубу-брильянты? Это я бы могла понять, ну, а еда-одежда обучение, это нормально. Может, она конечно, одежду на тверской покупает, я не знаю. Но подозреваю, что все это она вам в полной мере отрабатывает. Если работает-то своим вкладом в бюджет. Если нет, тогда по хозяйству и воспитанием детей. Вы же не считаете, что она просто сидит у вас на шее и потребляет? Ну, а если вы говорите про детей, то дать им образование-это ваша обязанность, как отца, если вы хотите воспитать нормального человека. Ну, если нет такой возможности по деньгам, это другое дело. Но я помню, что мои родители, чтобы я поступила в институт картошку жрали целый год, потому что за курсы платить надо было. И я им за это очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы тоже... Так что тут мы все одинаковы...

да нет конечно,только цена у всех разная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда, одежда, общепит, обучение... Вам мож еще ценники на товары-услуги озвучить? Зачем же так опримитивливаца.

 

Newfox, :blink: это ж капец :wacko: а почему бы не найти себе такую женщину, которая тоже достойно зарабатывает и потреблять будете обоюдно из общего бюджета?

Дык, а чо йих выбирать - любая в шаблон укладываеца практически без зазоров. Масочку тока отлепить и фсьо!

 

вот это не поняла вообще? какая нафиг маска, если женщина сама зарабатывает нормально и на все перечисленны е основные потребности ей хватает?

 

масока как выглядит, простите? ну чтоб я знала? а то у меня ведь тоже она есть получается, а я хоть сама себе хочу признаться, что мне мужик на самом деле для потребления нужен и я сама ничего не хочу зарабатывать :wacko:

 

кстати, тут надо отдельно выделить ситуацию. когда она рожает твоего ребенка и с ним дома занимается сидит потому что вы оба так решили. Или это тоже потребительство и вытягивание из Вас баблоса на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а чо йих выбирать - любая в шаблон укладываеца практически без зазоров. Масочку тока отлепить и фсьо!

не гребите под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...