Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Или вот вводная ..к примеру..

...Муж уезжает, к жене приходит её старый знакомый, резко возвращается муж, и жена.. хз почему знакомого прячет в шкаф. между ними ничего не было, но дабы избежать лишних вопросов и подозрений жена принимает вот такое вот решение..

Муж находит в шкафу товарища..."

Поверит что ничего не было? К несостоявшейся измене можно приравнять?

 

я бы забыла и простила

а в след раз бы пустила потусить с друзьями? зная уже что такой грешок был..

Допустим пустила, мотивируя себя тем что ты же простила.. но внутри в голове все равно ведь останутся сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поверит что ничего не было? К несостоявшейся измене можно приравнять?

 

ну ты какие-то прям глубоко психологические ситуации моделируешь :wacko: :lol:

приравнять нельзя, но осадочек останется :D ну и опять же все зависит от тех факторов, которые были озвучены в предыдущей ситуации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты какие-то прям глубоко психологические ситуации моделируешь

ну как моделирую.. так вспоминаю рассказы реальные ;)

 

приравнять нельзя,

а я бы приравнял... и жене и её товарищу в бубен бы съездил.. жене пару раз... :ph34r:

То что у них ничего не было, но могло бы быть и поэтому он в шкафу лишает возможности всяких дальнейших оправданий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим пустила, мотивируя себя тем что ты же простила..

не так, мотивировала бы тем, как он раскаялся и пожалел о содеянном :lol:

если внутри в голове будут сомнения - лучше не пущу, иначе весь мозг вынесу потом, ну а если уйдет наплевав на это - опять же выводы и осадок, потому что по-любому накосячил до этого и нужно учитывать эту шаткость в психологическом воприятии ситуации...как-то так :wacko:

 

а я бы приравнял... и жене и её товарищу в бубен бы съездил.. жене пару раз...

 

жжоска так....не разобравшись-то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внутри в голове будут сомнения - лучше не пущу, иначе весь мозг вынесу потом, ну а если уйдет наплевав на это - опять же выводы и осадок, потому что по-любому накосячил до этого и нужно учитывать эту шаткость в психологическом воприятии ситуации...как-то так

))

а какой срок у ЭТОГО?

Меня пытались как то неоправданно не пустить с друзьями... ушел , вернулся и сам еще не разговаривал неделю, на недоверие..

леБядей в сауне не было. Просто тупо бухали.

 

 

жжоска так....не разобравшись-то

ты считаешь что в такой ситуации надо разбираться?

Время 23-12 ночи.. муж уехал тусить.... возвращается по какой то причине а у жены тело в шкафу сидит :D нормально так разбираться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel ), я так подозреваю, что статья была оставлена для того чтоб я увидел, мол я всё понимаю, прочитала - буду действовать

сегодня спрошу))

но боюсь получить другой ответ и в очередной раз разочароваться....

 

есличоу - с моей стороны все предлагаемые действия предпинимались, потом я просто забил. надоела пустая трата времени, сил и нервов. жизнь одна и нужно получать от неё удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леБядей в сауне не было. Просто тупо бухали.

 

она об этом не знала наверняка, эт первое )

 

а какой срок у ЭТОГО?

срок зависит исключительно от "провинившегося" - если он внушает доверие - срок нужен чисто на отойти ) а также от силы убеждения с учетом уважения к ее оскорбленным чувствам )) всегда представляй обратную ситуацию и все понятней сразу станет о том, что челвек чувствует ;)

 

Если недоверие беспочвенное - то да, можно и как ты отреагировать, потому что недоверять в отношениях - оч хреновая весч

Время 23-12 ночи..

Это ты изначально не озвучивал :lol: но разбираться в люом случае надо в любых ситуациях, но первая реакция понятна :lol:

 

Время 23-12 ночи.. муж уехал тусить....

 

то етсь тебе можно, а ей нет? :lol: :lol: :lol: ну эт так....шутка :ph34r:

 

что статья была оставлена для того чтоб я увидел, мол я всё понимаю, прочитала - буду действовать

сегодня спрошу))

 

ну может и так ))) а может она попыток твоих не замечает просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего опять про сиськи грудь? О душе тож надо иногда

Так чем больше грудь, тем шире душа там умещается :f35077262d52c698d4470262aff2a90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она об этом не знала наверняка, эт первое )

она считала что они там будут и не верила мне ;)

Это ты изначально не озвучивал но разбираться в люом случае надо в любых ситуациях, но первая реакция понятна

да забыл как то указать :)

то етсь тебе можно, а ей нет? ну эт так....шутка

ему можно (мужу) она сама не захотела.( по какой причине неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем напрягаться? К психологу ходить?! Фуууу, разве настоящий мужик пойдет к мозгоправу, это для сопливых девчонок! Ну, живем вместе, всем удобно, всем нормально (особенно мне), захотел налево сходил, захотел направо и никаких проблем! :)

походу у нас второй Андреич объявился. только в женском обличие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может она попыток твоих не замечает просто

пох :)

так ты ее прочитал или нет?

да, но ничего нового не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есличоу - с моей стороны все предлагаемые действия предпинимались, потом я просто забил. надоела пустая трата времени, сил и нервов. жизнь одна и нужно получать от неё удовольствие

Ну, побегаешь ты по бабам до какого-то времени, а дальше что? Хорошо, если дети-внуки-племянники есть, а если нет, тогда одинокая старость и дом престарелых на горизонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, побегаешь ты по бабам до какого-то времени, а дальше что? Хорошо, если дети-внуки-племянники есть, а если нет, тогда одинокая старость и дом престарелых на горизонте

дети есть, в этом и суть.

так бы давно распрощались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, побегаешь ты по бабам до какого-то времени, а дальше что? Хорошо, если дети-внуки-племянники есть, а если нет, тогда одинокая старость и дом престарелых на горизонте

 

щас придет летун и накажет тебя за такие вот фразы :ph34r: :lol:

 

пох

жаль, чоу уж.....семьи разваливаются, дети страдают -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня всё на мази призналась, что давно присматривалась телефон взял, уже проверил))))

мы долго таки фотку будем ждать? или где?

 

хмм....безопасней здесь кому-нибудь дать

надеюсь сама проверила прежде чем советовать?

 

Комрады, расскажите, кто что знает про сайты знакомств: опыт, примеры друзей, коллег, etc. Благодарю-с

все как и в обычной жизни - если п... бол-задушевник - или е...ь-террорист, то будет убалтывать и чпокать,

если скромняга то иногда модет что-то перепадет, если мамзель будет поинициативней чем в среднем

 

даже жаль..девочка вроде хорошая

видимо фломастеры вмешались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы долго таки фотку будем ждать? или где?

ага, сегодня жрать пойду - дай я тебя сфоткаю, хочу в нет запостить :D

 

с подписью кому вдуть собираюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля))) сижу-молчу как бы че не ляпнуть ))))

жгииии!

 

Кать, а с твоим стилистом можно поработать в удаленном доступе?типа, я ему фотки и оплату, он мне

отфотошопленные обратно, ога.

 

чоу спортзал вместо фотошопа советовал уже кто? еси чо наброс общего характера, не персонально для кисы

 

зы есичо я и шопинг сопровождением занимаюсь

я тебе позвоню как-нить. тока не в гум, чо попроще надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семьи разваливаются, дети страдают

ну тут неизвестно, что лучше - жить вместе, но быть при этом чужими, или разбежаться, но дети не будут чувствовать или видеть "войны" между родителями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут неизвестно, что лучше - жить вместе, но быть при этом чужими, или разбежаться, но дети не будут чувствовать или видеть "войны" между родителями...

 

Wirta, я как раз по развалом семьи подразумевала в первую очередь не формальную составляющую, а "войну" внутри формальной семьи...холодность, вражда и нервы внутри "семьи" (пусть и без бурного выплеска эмоций) гораздо хуже для ребенка, чем полноценный развод...ИМХО

Изменено пользователем Angel )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...