Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

но для того чтобы эти варианты были дауншифтовыми - впахивать и впахивать ещё

прАстите, но у 99% москвичей, имеется жилье, доставшееся (или в перспективе) от бабушек дедушек, родителей.... Чем не вариант? ;)

зы Йа не отношусь к тем %, хоть и москвич :) (для Кисы, скорее)

 

там уж точно нафиг-нафиг

Согласен

 

америка?

южная!

 

Хотя, если удачно закрепиттся......(очень сложно) - можно было и США :) Есть бюджетные места же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бюджетные места же..

 

В список АУРЫ внесем... так сказать на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прАстите, но у 99% москвичей, имеется жилье, доставшееся (или в перспективе) от бабушек дедушек, родителей.... Чем не вариант?

ну я то про себя, замкадыша, говорил :)

Хотя, если удачно закрепиттся......(очень сложно) - можно было и США Есть бюджетные места же..

эт как например? не очень себе представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то про себя, замкадыша, говорил

Зависит от дальности... Ценник не намного ниже...

 

 

 

эт как например?

Да кто как туда прется.... вариантов масса :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх .... какие бюджетные места в США?

Сиэтл... (относительно), но там холодно и дожди часто :unsure:

Флорида, наполненная кубиносами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, ну и нафин? Проще в шпанию - там прикольней, мне ваще ляпота - знакомых куча... испанцев причем, они больше понимают мой юмор, чем выходцы из какого либо мухосранска, те говорят ржет постоянно, не серьезно, а сами туалеты моют - буээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее занимался изучением вопроса дауншифтинга. Была выбрана Австралия по ряду причин. На время забил на это, так как для успешной реализации нужно от 8 лет непрерывной работы по профессии. Осталось подождать около года и тогда снова начну лопатить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз называть это дауншифтингом или нет, но если налажу один фэшнпроект свалю в Омерику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а дауншифтинг - это разве не отказ от потребительского образа жизни?

памойму он предполагает не заработать сначала кучу бабла, и потом тратить их, а отказ от комфорта, который обеспечивают деньги.

типа уехал в деревню жить натуральным хозяйством.

 

 

на такое здесь кто готов? :)

 

я лично менять питательный крем для лица Шисейдо на гусиный жир - ни разу не готова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа уехал в деревню жить натуральным хозяйством.

на такое здесь кто готов?

Ненене, пока что к земле не тянет :D

 

Думаю, что для многих понятие дауншифтинг укладывается в такое определение- смотрятья из настоп%%вшей российской действительности, туда, где жопа будет в тепле.

Другое дело, что в тепле она окажется далеко не сразу, и окажется ли- тоже большой вопрос, но попытка не пытка, как грится. Попробовать стОит, особенно, если есть недвижимость, которую можно сдавать, чтобы при неудачном итоге можно было спокойно вернуться практически без проблем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично менять питательный крем для лица Шисейдо на гусиный жир - ни разу не готова

семенная жидкость говорят для кожи лица полезна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семенная жидкость говорят для кожи лица полезна :D

угу,особенно от молодых бычков-осеменителей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а дауншифтинг - это разве не отказ от потребительского образа жизни?

памойму он предполагает не заработать сначала кучу бабла, и потом тратить их, а отказ от комфорта, который обеспечивают деньги.

типа уехал в деревню жить натуральным хозяйством.

всё таки оставил куба словарик в наследство? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только разобраться с видом на жительство, а то нелегально как то не в кайф, хотя Испанцы автоматом дают если прожил 3 года, даже нелегально....но, прикиньте если попадешься. У меня знакомый в бундесе 2 года прожил нелегально и на чем то прокололся (типа доки проверили) - все прощай Германия, прощай шенген на 5 лет (по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из России никуда ехать не хочу! Буду, как могу, помогать Родине становиться здоровее во всех смыслах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из России никуда ехать не хочу! Буду, как могу, помогать Родине становиться здоровее во всех смыслах. :)

ну понятно,ипотеку еще никто не отменял :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? :)

Тем, чем Вы никак не можете или не хотите. :) Работать. И над собой в том числе.

ну понятно,ипотеку еще никто не отменял :D ;)

Ипотека скоро закончится. Мне будет всего 36. В это время в Европе только над созданием семьи начинают задумываться, как здесь писали. А я как раз на пике карьеры рассчитываю быть, можно было бы и подумать над местом в заграничной клинике, предлагают варианты в Израиле и Германии. :) А я Родину люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотека скоро закончится. Мне будет всего 36. В это время в Европе только над созданием семьи начинают задумываться, как здесь писали. А я как раз на пике карьеры рассчитываю быть, можно было бы и подумать над местом в заграничной клинике, предлагают варианты в Израиле и Германии. :) А я Родину люблю.

и какой размер больше всего любит сейчас родина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, чем Вы никак не можете или не хотите. :) Работать. И над собой в том числе.

 

Ипотека скоро закончится. Мне будет всего 36. В это время в Европе только над созданием семьи начинают задумываться, как здесь писали. А я как раз на пике карьеры рассчитываю быть, можно было бы и подумать над местом в заграничной клинике, предлагают варианты в Израиле и Германии. :) А я Родину люблю.

 

Нашей Родине хвастуны не к чему. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...